Булку Дай• 06 декабря 2016
вытолкал из квартиры с матами.как его проучить.
Замужем вторрй год, годовалый малыш. Муж с работы пришел на час позже. На вопрос почему, увиливал. После третьего переспроса отвечать начал с матами, мол хватит задалбывать, задержался и все тут. Потом оказалось с другом встретился и по 50. Я к нему, почему сразу по-нормальному не сказать. Началась ссора. Вытолкал из квартиры. При каждой ссоре "подчеркивает" что квартира его. Погуляла час по морозу и вернулась, идти некуда, а малыша дома кормить нужно. Как проучить ?
Фекла Персиковна• 06 декабря 2016
Не могу понять, почему идти некуда! Где-то же жили до него! Вот туда и возвращайтесь! Я б ушла точно от такого!
Апочемучка• 06 декабря 2016
автор, если вы были дома и ждали мужа, то, как вы час в домашней одежде гуляли по улице?
или ы по квартире в верхней одежде и теплой обуви ходите, на случай, если муж вытолкает? или с рюкзаком, чтоб по бырику в подъезде переодеться?
ЖонДуан• 06 декабря 2016
Если хотите мстить - уезжайте, разводитесь, забирайте ребенка, рушьте жизнь ему, себе и ребенку. Если хотите счастливую семью - не пилите, создайте дома условия что бы он бегом бежал с работы домой и живите в счастье. Все в Ваших руках.
Коко Шанель• 06 декабря 2016
Вообще мужчины не очень любят контроль. Мой муж работает до поздна, а тут на час и вынос мозга. И не пьяный ведь, всего по 50. Занимайтесь больше своей жизнью и будет все ок
3@йk@• 06 декабря 2016
Что значит некуда? Совсем? Вы сирота? Если нет, то значит, есть куда или вас все устраивает, и не жалуйтесь тогда, раз вышли замуж за мудака и терпите его
Булку Дай
• 06 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
Дело в том, что брак вторрй. В первом была свобода у мужа, закончилось тем, что ушел к секретарше.
Булку Дай
• 06 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Жила с родителями , бртом с семьей в 3 комнатной.
Творог для розжига• 06 декабря 2016
А я сразу уж было подумала, что Вы с мороза пишите
А как хоть вернулись? Как в квартиру пустил? Расскажите по подробнее
Булку Дай
• 06 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
В процесе ссоры, я оделась и хотела выйти на улицу , остудитться так сказать. Его это разозлило. Ну и дальше я уже писала.
Я не Тролль• 06 декабря 2016
Выпившего лучше не трогать. И голодного тоже.
Но свое реальное отношение к Вам он показал.
Моя мама развелась с моим отцом, когда он её ударил спьяну. Мне было несколько месяцев.
И я считаю, что она правильно сделала - маме сейчас 65 и она жива-здорова.
Многих её знакомых, кто остался после побоев с мужем, поколачивали регулярно. Из них осталась жива только одна, и она глубокий инвалид.
Мое мнение - мстить не надо, но быть готовой ко всему. Готовить запасной аэродром.
Тут надолго• 06 декабря 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Развестись
только хотела это написать.
Сейчас на улицу вытолкал, а потом подушкой ночью задушит.
Ответ дляКоко Шанель
еще они не любят убирать, мыть посуду, пылесосить, готовить, смотреть за детьми, ходить по магазинам, стирать, водить детей в сад/школу и многое, многое .....
Малинка• 06 декабря 2016
Мелкий нынче тролль. 50 грамм и такой неадекват.
Вытолкайте его, в трусах. После душа. А пока он гуляет, быстренько собирайте шмотки и валите.
Спелый баклажан• 06 декабря 2016
автор,та может не всё так плохо,ну сгаряча он с вами так, мужчины они такие-вспыльчивые, может на работе какие неприятности, вы б ему тарелочку гарячего сначала подали ,чайком напоили, а потом бы и распросили, как день прошёл, почему задержался
Я такое• 06 декабря 2016
Как вы можете кого-то проучить, если все равно,чтобы он вам ни сделал, все стерпите? Зачем тогда эти потуги? Смешно.
Ромашка_Бегемотовна• 06 декабря 2016
Правильно получили. Вы что, не понимаете чем ваш вынос мозга закончится. Муж пришёл на час позже, караул. Он что, посекундно должен отчитываться. Если бы я пришла домой на час позже и мне устроили бы такую обструкцию, я б сковородкой по башке заехала. Автор, ну вы же уже должны понимать, что мужчины больше всего не любят, когда их пилят и заставляют отчитываться поминутно.