Булку Дай• 06 декабря 2016

вытолкал из квартиры с матами.как его проучить.

Замужем вторрй год, годовалый малыш. Муж с работы пришел на час позже. На вопрос почему, увиливал. После третьего переспроса отвечать начал с матами, мол хватит задалбывать, задержался и все тут. Потом оказалось с другом встретился и по 50. Я к нему, почему сразу по-нормальному не сказать. Началась ссора. Вытолкал из квартиры. При каждой ссоре "подчеркивает" что квартира его. Погуляла час по морозу и вернулась, идти некуда, а малыша дома кормить нужно. Как проучить ?
автор Булку Дай • 06 декабря 2016
А сейчас он типа обиженный ушел и не сказал куда.
Чижик Пижик• 06 декабря 2016
Якщо важелів впливу на нього не маєте, то залишається хіба в борщ йому насцяти
автор Булку Дай • 06 декабря 2016
По поводу запасного аеродрома я давно думаю. Уже пыталась к маме уйти, но там как в общежитии, пожила пару дней и вернулась. Чувствую себя тряпкой.
Serhii dbd1936• 06 декабря 2016
Кто-то один должен быть умней,или разводитесь.
автор Булку Дай • 06 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
Как вы можете кого-то проучить, если все равно,чтобы он вам ни сделал, все стерпите? Зачем тогда эти потуги? Смешно.
Мне и так не весело.
автор Булку Дай • 06 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
А які важелі у вас?
Прасковична• 06 декабря 2016
Ответ дляRimBt
еще они не любят убирать, мыть посуду, пылесосить, готовить, смотреть за детьми, ходить по магазинам, стирать, водить детей в сад/школу и многое, многое .....
Ага, а женщины прям в восторге от этого!
Автор, бегите!
Если бросите его у вас есть шанс, когда он поймет, что теряет, если останетесь готовьтесь, дальше-больше!
Радуга-дуга• 06 декабря 2016
Такое не прощают...
Прасковична• 06 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
Был у меня такой брак, срулила оттуда с ребенком и счастлива сейчас, а то терпела бы до сих пор.
Краля-Галя• 06 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка
автор, если вы были дома и ждали мужа, то, как вы час в домашней одежде гуляли по улице?
или ы по квартире в верхней одежде и теплой обуви ходите, на случай, если муж вытолкает? или с рюкзаком, чтоб по бырику в подъезде переодеться?

Калина, я Вас обожаю!
Вы мне прямо настроение поднимаете своими комментариями)
От смеха заплевала монитор
автор Булку Дай • 06 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Правильно получили. Вы что, не понимаете чем ваш вынос мозга закончится. Муж пришёл на час позже, караул. Он что, посекундно должен отчитываться. Если бы я пришла домой на час позже и мне устроили бы такую обструкцию, я б сковородкой по башке заехала. Автор, ну вы же уже должны понимать, что мужчины больше всего не любят, когда их пилят и заставляют отчитываться поминутно.
Если я задерживаюсь, то не считаю зазорнім сказать почему. Не вижу повода для нервов.
МошеЙница• 06 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Автор, бегите!
а что он теряет, я могу и на 2 часа позже с работы придти, в магазин зашла, с подружкой встретилась, на работе аврал, мало ли чего ,если бы меня каждый раз пресинговали с часами в руках, я бы тоже матом ответила.
Не доверяешь, что каждый не учтенный час караул, надо разводиться.
3@йk@• 06 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
А с таким мужем, кем себя чувствуете? С собакой и то так себя не ведут
Прасковична• 06 декабря 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну это просто говорит об уважении, вернее об его отсутствии. Я мужа не контролирую, но считаю, если мы вместе живем, то нормально предупреждать друг друга.
автор Булку Дай • 06 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Была бы хоть возможность снимать, ушла бы не думая.
Краля-Галя• 06 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
Дело в том, что брак вторрй. В первом была свобода у мужа, закончилось тем, что ушел к секретарше.
Автор, Вас из своей квартиры вытолкал, а меня выталкивал из моей
Такое творил, гад, пока я любовника не завела, он тогда в штаны наложил и вел себя смирно периодически, когда понял, что не один он на свете такой незаменимый.
Гадит еще периодически, но я на него уже не реагирую, все равно будет по моему, это он от бессилия)
Так что Ваш вариант не самый смертельный, утром поизвиняется да и будете жить дальше.
Боевая• 06 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
автор,та может не всё так плохо,ну сгаряча он с вами так, мужчины они такие-вспыльчивые, может на работе какие неприятности, вы б ему тарелочку гарячего сначала подали ,чайком напоили, а потом бы и распросили, как день прошёл, почему задержался
Может ему и мин...етик еще сделать нужно.
А сковородкой по харе?
По-моему, сковородка самое то.
МошеЙница• 06 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
а муж увидел, вы перетащили в этот брак, обиду с прошлого, ничего хорошего из этого не выйдет, по сути из пустяка раздули скандал, не ОН, а вы ОБА, вы тоже постарались, вы этого не заметили?
Свобода или нет, измене не помеха, уж поверьте, некоторые прямо на рабочем месте изменяют и точно домой приходят.
Апочемучка• 06 декабря 2016
Ответ дляКраля-Галя

Калина, я Вас обожаю!
От смеха заплевала монитор

а на меня еще жалуются
Благоуханочка• 06 декабря 2016
Автор по-видимому жена-мозгоклюйка... Второй раз замужем, а мужа уважать не научилась...Ну вьіпил он после работьі, ну задержался, єто повод его доставать? Вам больше поговорить видимо не о чем с мужчиной? И ничего он страшного не сделал- отправил истеричку остьіть немного))) Автор, разводитесь, не портите мужику жизнь!
Краля-Галя• 06 декабря 2016
Ответ дляАпочемучка

а на меня еще жалуются
На меня тоже, я под анонимом пишу поэтому.
Никто не любит правду о себе слушать, чуть что, сразу жаловаться, сами не могут оппонента на место поставить, бегут к админам, чтоб им сопли подтерли)
Но Вы юмористка высшей категории)
Люблю людей с хорошим чувством юмора.
Краля-Галя• 06 декабря 2016
Ответ дляSerhii dbd1936
Та сколько ж можно разводиться?У автора второй брак уже.
Оде-НУ• 06 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Валить!
Пидтрымую.Валить его,гада!
МошеЙница• 06 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Э-э, сколько вы лет в браке? И если ваше опоздание на час ни на что не влияет, то все равно отчитываетесь? А за сколько не надо отсчитываться 15 минут можно, вот мне на работу час в центр Киева, иногда 1,5 по пробкам, мужу так же, когда надо отчитываться, за 20 минту или за 30?
Это не уважение, это контроль и НЕ доверие, одно дело когда надо быть точно к назначенному времени, и другое я по дороге зашла в магазин и мне надо срочно отчитаться что я понимаешь за примерялась, ага уважила мужа.
Апочемучка• 06 декабря 2016
Ответ дляКраля-Галя
Но Вы юмористка высшей категории)
Люблю людей с хорошим чувством юмора.
спасибо Вам большое за комплимент
Все возможно• 06 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
Капец... если бв меня дома так прессовали если пришла позже аж на час то я бы и не то сделала. Аатор вы неадекват,нельзя всех мкжчин ровнять на первого
Апочемучка• 06 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
В процесе ссоры, я оделась и хотела выйти на улицу , остудитться так сказать. Его это разозлило. Ну и дальше я уже писала.
слушайте, так если вы оделись, то наоборот, спасибо сказать должны, что муж вас выпроводил скорее, чтоб не вспотели, и не замерзли потом на улице. или вы оделись в квартире, чтобы остудиться? раздеваются же обычно
Асталависта бэйби• 06 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
да конечно, сразу на колени и к ширинке... а то что она целый день с ребенком, это как? а если бы она задержалась минут на 8 хотя бы ? А может он должен был перезвонить и предупредить, что задерживается? Какие 50 гр? сегодня вторник. С какого он уже выпил. Просто счастье отхватила!!!. Держаться не за кого. Автор, протрезвеет, заводите разговор, что это не допустимо. А то первый гулял, а этот на улицу выгоняет. И нечего самой собираться остывать где-то вечером, старайтесь не загораться дома!
Асталависта бэйби• 06 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Асталависта бэйби• 06 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
+