Нуждаюсь в общении• 07 декабря 2016
Кожанная обувь Запорожье
Девочки, где в Запорожье можно купить качественную кожаную обувь, кроме рынка?
Зоркая Зорро• 07 декабря 2016
мида в фирменных магазинах
медея на малом - там несколько укр. производителей продают помельче миды
Вряд ли мидовская обувь очень качественная. Разве что ноги безпроблемные. У мужа большая полнота и высокий подъем- обувь разлазится по швам через 2 месяца. Та же история уже у сына. А по сеткам полнот у них не шьют, вся обувь одинаковая. Как по мне, в Запорожье негде купить приличную обувь по доступной цене.
Глаголица• 07 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
мида в фирменных магазинах
А где именно магазин?
Зоркая Зорро• 07 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
А где именно магазин?
Медея, Магазин
Адрес: Запорізька вулиця, 11/17, Запоріжжя, Запорізька, 69000
Телефон: 0612 620 039
Зоркая Зорро• 07 декабря 2016
Ответ дляstorm
у меня ноги проблемные, одна после аварии в подъеме шире другой
ботинки деми нубуковые четвертый год мидовские живут и хоть бы что им
Глаголица• 07 декабря 2016
В доме обуви на Фестивальной можно посмотреть. Там есть много разных производителей. Мне Мида нравится, но заметила, что в разных магазинах разные модели. Чтоб весь ассортимент посмотреть нужно поездить. На самолете есть обувной магазин.
Глаголица• 07 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Медея, Магазин
Телефон: 0612 620 039
Спасибо
На иголках• 07 декабря 2016
Ответ дляstorm
Странно, у моего мужа такая же проблема как и вашего, сколько всего было испробовано но только мида выдержала аж 2 сезона. Все остальное месяц два. Даже Екко сдохли через 3 месяца.
Нуждаюсь в общении
• 07 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Интертоп
А что там с ценами?
Не танцую- но пою• 07 декабря 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что там с ценами?
ой на сегодня незнаю