Муууумие• 07 декабря 2016

а есть еще такие втыкушт,как я? которые деткам не купили подарки?

Смотрю многие такие продвинутые на ин сайтах за пол года подарки покупают, а я как всегда вме в последний момент!
Eskanna• 07 декабря 2016
я не купила еще.

@Анжела@• 07 декабря 2016
Я тоже ище вообще ничего не купила, время есть)
Белоснежко• 07 декабря 2016
И мы еще не купили(
Eskanna• 07 декабря 2016
они еще молчат - не знают сами чего хотят.
сегодня открыла пенал, а там все карандаши сточены))) сказала, что дед мороз принесет им кучу карандашей на год вперед))) сказали - хорошо) и точилку попросили)))
автор Муууумие • 07 декабря 2016
Ответ для@Анжела@
Да есть, но потои как всегда все в три дорога берешб) и не такой выбор
Но что делать )
Вся такая растыкая• 07 декабря 2016
Ответ дляEskanna
електричну беріть. точилку) дуже зручна штука.
НаливайКа• 07 декабря 2016
Я не могу в конце года сразу на все подарки деньги выделить. Поэтому заказала заранее с иност.сайтов 2 подарка, сначала на 1 деньги выделила, потом на второй, потом за вес. Не так накладно.
Eskanna• 07 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
тогда карандашам кранты! хоть 10 пачек их бери))))
НаливайКа• 07 декабря 2016
А то бегать за 2 дня в поисках подарка, и попадется не то что надо, и дороже чем на кидстаффе.

Леди Г• 07 декабря 2016
Я. Вообще еще подарки не покупала, а надо осчастливить 13 человек
MarUSA.com.ua• 07 декабря 2016
уже всё купила, половину дочка нашла половина ещё в дороге, а я всё-равно ещё гребу
ЕвгенияNNN• 07 декабря 2016
И я не купила,успею
Забагаловка• 07 декабря 2016
Дочке купила на ToysRus, но что-то пока туго с доставкой, надеюсь, что до НГ все-таки доедет.
Что дарить мужу - уже всю голову сломала, не могу придумать.
мамам-папам, традиционно - асти, конфеты, штоллен, салями и конвертики.
12 галюцинаций• 07 декабря 2016
Мама уже подарила ребенку жизнь! Какие еще подарки?))
Котик-Пупсик• 07 декабря 2016
я не понимаю этого ажиотажа с подарками. Правда старшему еще летом купила, пока муж не передумал и деньги были)
а младшему куплю что то в магазе.
MarUSA.com.ua• 07 декабря 2016
Ответ для12 галюцинаций
Вы это серьёзно?
Котик-Пупсик• 07 декабря 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Вы это серьёзно?
мне так папа говорил, родители обувают. одевают. кормят, какие подарки?
никогда ни на ДР ни на НГ подарков от родителей не получала
InnaannI• 07 декабря 2016
Я не знаю что дарить!!! Хелп ми плииииззз
MarUSA.com.ua• 07 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
сожалею
Но обычно, вырастая, мы хотим нашим детям бОльшего.
Вы так же придерживаетесь мнения Ваших родителей?

Margo1910• 07 декабря 2016
Дочке подарки лежат и на Николая, и на НГ, и на 14февраля и на 8 марта. И только что еще купила куклу. 5 кукол в запасе есть. Остался микроскоп и пеппа-фея.
Мужу еще не придумала, мне бы его д.р. пережить для начала. Себе придумала, мужу намекала...Не знаю услышал ли меня Дед Мороз
Котик-Пупсик• 07 декабря 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
сожалею
нет)
я дарю подарки детям
MarUSA.com.ua• 07 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
просто я полночи рыдала в подушку. прочитав на фейсбуке, что девочка не получает на день рождения подарков. Никогда. У неё ещё и скоро день рождения с моей дочкой в один день, я написала волонтёру, что готова передать девочке подарки. Возьму кое что из тех запасов, которые своей дочке подготовила.
Котик-Пупсик• 07 декабря 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
честно говоря мы жили достаточно обеспеченно, поэтому я не сильно и нуждалась в подарках, травмы на этот счет у меня нет
Жена сантехника• 07 декабря 2016
Ответ дляВся такая растыкая
так сточат все новые карандаши :)))
Olya Malush• 07 декабря 2016
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 07 декабря 2016
Я еще даже не знаю, что покупать.У ребенка спрашиваю, что ты хочешь,чтоб тебе принес Дед Мороз, отвечает не знаю
12 галюцинаций• 07 декабря 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Вы это серьёзно?
Шучу))
Ребенку 2 года, до года все время покупала игрухи, развивашки, шмотки, недавно купила комбеза 2 на след зиму... как найду, попадется что-то интересное, стоящее, выгодное-стараюсь купить. Вот на нг и нечего купить, все есть)))
Не привязана особо к датам, праздникам, наверно большая я уже)))
Дите подрастает-придется снова учиться ждать праздников, подврков))))
Ну ниче се• 07 декабря 2016
Ответ дляOlya Malush
Удалено администрацией...
Что подарить почти 3-х летней девочке?
Запыхалась• 07 декабря 2016
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
ой, не говорите и остановите меня