Матраскин Брат• 07 декабря 2016
Стоит ли куда-то обращаться? Начинает сильно болеть грудь, когда
наступает овуляция. Раньше я даже не замечала, когда она наступает, а сейчас ровно посередине цикла сильно начинает болеть грудь и яичники, такое ощущение, что всё внутри отекает, распухает, секс становится болезненным. Началось около полугода назад, младшего ребенка перестала кормить грудью полтора года назад. После второго КС перевязаны трубы. Овуляция проходит и дискомфортные ощущения пропадают, а так грудь болит настолько, что даже бюстгалтер мешает. Куда мне, к гинекологу?
Стриптизерка• 07 декабря 2016
Сходите к гинекологу. У меня после родов такие боли появились перед месячными, что я вешалась и грудь наливалась и болелеа. Пью ОК, все нормализовалось.
Катька Пушкарева• 07 декабря 2016
О, у меня тоже последние несколько циклов стала грудт побаливать. Причем, не всегда обе ))) Надо к гинекологу конечно сходить.
Матраскин Брат
• 07 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
действительно, возможно, гормоны