Пропеллер на 6 персон• 07 декабря 2016

Что подарить ребенку 5,8 лет на новый год???

На св.Николая дарим книжку как по смыслу как на фото,книжку сказки о зимних праздниках и конфеты.
Но на новый год не знаю что дарить(((Бюджет : 200-300 грн
Мягкие игрушки - нет,
Книжки - нет,
Одежда - нет,
Косметика детская - нет,
...
Я думала купить какую-то настольную игру ,но не знаю какая понравиться (((
И еще я когда-то давно видела сундучок с резинками,заколками,браслетами,сережками(клипсы)...Вот больше всего я хочу найти такой сундучок ,но как и где не знаю (((

Что вы дарите своим???
Как называется и есть ли такие в кидстаффе сундучки???
Мао_Мяо• 07 декабря 2016
я подарю трек для машинок , цена около 200 грн( моему 4,11 будет )

Девушка Прасковья• 07 декабря 2016
У меня дочь как ваша,написала деду морозу письмо формата. А4там столько желаний.что дедушка Мороз в шоке
Носки на подтяжках• 07 декабря 2016
если резинки для плетения то тут девочка продает, моей Дед мороз принесет книги о волшебнике изумрудного города, ледянку (диск для катания с горки) тут 250 грн, дедушка с бабушкой подарят красивые тарелки с принцессами, а крестная 4 куклы из ледяного сердца.
Вероятненько• 07 декабря 2016
Моя на новый год заказала Эвер афтер хай и монстряшку)))
У нее дом для Барби и там живут все куколки,они может часами играть)))

Подарите тарелку для горки и снежколеп))
Кудряшка Сью• 07 декабря 2016
Там может купить просто шкатулочку, музыкальную, например и туда докупить всяких аксов, резинок..
Губки-уточкой• 07 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
не дарите, он отстойный
если вы именно этот с фото будете дарить
мы такой сыну купили - жуть жуткая, машинки, которые в комплекте, по той спирали не скатываются, другие маленькие тоже не скатываются - то ли угла не хватает, то ли радиуса - так и не поняли
лифт поднимается крутилкой, она настолько тугая, что одной рукой надо держать парковку, а другой - крутить крутилку
Мао_Мяо• 07 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не дарите, он отстойный
да? спасибо. но он хочет трек, у меня бюджет тоже около 300 грн. Какой-же выбрать(
Liberta123• 07 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
такие есть на бебиплюс.
Губки-уточкой• 07 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
не знаю, сама в процессе выбора
но этот однозначно какашечный, мы ооочень пожалели, что его купили

Я_поехала• 07 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не дарите, он отстойный
Представляю,как ребенок расстроился.Когда низкая цена у игрушки-всегда задумываешься о ее качестве,к сожалению...
Мао_Мяо• 07 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
не знаю, сама в процессе выбора
Спасибо большое,за совет...а продавец уверял что он суперовый))))
Губки-уточкой• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
мы покупали на оптовом складе, где цены в принципе ниже рыночных и обычно выбирали хорошие, интересные и долговечные игрушки
а вот с этим паркингом как-то пролетели конкретно
да, ребенок расстроился, что машинки не скатываются
автор Пропеллер на 6 персон • 07 декабря 2016
Ответ дляВероятненько

Есть санки,с конвертом,а так она не будет,т.к. холодно(так скажет она)))
Снежколеп тоже нет т.к. один раз играла им (у подружки попросила) - не понравилось.сказала сама рауками буду лепить.
Монстрики у нас есть - сказала что уже не хочет.
тянитолкайка• 07 декабря 2016
Автор, введите в продавалке в поисковик, набор для волос, там есть предложения для девочек. А куклами играет, есть ли любимые герои?
Ответ длятянитолкайка
Куклами играет.Есть 2 барби,5-6 монсер хай,и где-то 6-8 братц.
Но,сказала что не хочет чтоб дарили кукол...
Попросила коляску и пупса,но все это очень дорогое - просто не потяну(может крестники подарят т.к. новый год у них празднуем)))
А сундучок думаю ей понравится - она любит всякое такое)))
Губки-уточкой• 07 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
может, животинку какую-то? рыбки там, хомячки, черепашки...
Подскажите плиз• 07 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
ага, мой попросил рыбок:))) я посчитала, это очень не дешево, а что делать
Губки-уточкой• 07 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
да ладно
поначалу можно в бутылек каких-нибудь недорогих посадить, а потом понемногу докупить все необходимое
моя кума ребенку уже третий заход рыб покупает, дохнут они, ребенок счастлив - имена им дает, в воде бултыхается с ними)))
Подскажите плиз• 07 декабря 2016
посмотрите наборы ausini - это качественный аналог лего, есть хорошие наборы до 300 грн, для девочек тоже

Подскажите плиз• 07 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
да ладно
Дякую, буду пробовать)
Ответ дляГубки-уточкой
3 черепашки есть,а больше муж ничего не позволит(((
ХуАнита• 07 декабря 2016
Я купила своей набор Плэй до магазин печенья-это как набор пластилина с аксессуарами,-досточка,всякие ножнички,скалка,ну короче печенье лепить с их помощью рз разных цветов.Есть разные наборы,погуглите.Наш обошелся в 251 грн.
По отзывам все хвалят,и дочке однозначно понравится)
ХуАнита• 07 декабря 2016
Вот такой-