Телефон Рубика• 07 декабря 2016
Ураааааа!Детские!!!!!!!
Мафиозная• 07 декабря 2016
Ответ дляФортиссио
Это бред полный.
Документы поданы? Да.
выплаты обязаны быть.
Документы поданы? Да.
выплаты обязаны быть.
согласна что бред)вот такая администрация Киево-Святошинского района)еще первой дочкой воевала с ними. тогда заплатили когда дочке первой было 6 мес)со второй дочкой рекорды бьют)если в этом месяце не дадут - буду уже жалобы куда только можно на них писать. у меня кума родила на 2 мес позже, за пол часа подала документы(без предварительных записей) и меньше чем через месяц получила деньги. вот что значит Киев. а я затупила прописаться раньше - приходиться мучиться со своей областью
Зяблик протестант• 07 декабря 2016
Ответ дляПодтяжка
Грустно что такой восторг от копеек( Люди если заводите детей, то это исключительно ваше желание и государство не обязано их содержать.
Ну это вы зря,просто у вас наверное не было такой ситуации,иногда это единственный доход.Вот мы тоже планировали и всё хорошо было и муж обеспечивал нас,я и не думала ,что может быть всё настолько плохо,что буду радоваться детским,но муж умер и некому нас обеспечивать...
Мафиозная• 07 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
сочувствую Вам от всей души. А детки маленькие?К сожалению в Вашей ситуации может оказаться любой, как бы не планировал рождение и обеспечение ребенка - все жизненные ситуации предвидеть нельзя(((У Вас хоть есть родители-родственники?
Зяблик протестант• 07 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Все выплаты 1800 составляют с учётом 860 на ребёнка,родители помогают,но не хочу у них на шеи весеть,им меня жалко,а мне их!((так что пару месяцев ребёнок только к садику привыкает и на работу.
Ангел-предохранитель• 07 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы считаете 50-100 000 грн это копейки? я с Вами не согласна.
Что за 50 тыс
Ежемесячному выпаты 860 грн
Нам даже на подгузники на хватает
Ежемесячному выпаты 860 грн
Нам даже на подгузники на хватает
Мафиозная• 07 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Вы молодец!!!Я Вам желаю большого удачи. У таких как Вы всегда все получиться и добьетесь еще больших высот. Главное добиваться, а не рыдать сложа руки еще и вися на шее у кого то. А родители молодцы что стараются помочь
Зяблик протестант• 07 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Спасибо большое!
Бандитка Сью• 07 декабря 2016
у меня 3850, еще нет, и не копейки.... на подарки от Деда Мороза хватит
Дама с собачкой• 07 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Ну тогда у Вас есть выплаты по потере кормильца.
БеллаДонна• 07 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
какие 100 000 тыс?где Вы видели такие выплаты?
я на третью получу 111600 грн.
Зяблик протестант• 07 декабря 2016
К сожалению нет,так как муж не официально работал и мы не имеем на это право