Огромная просьба не засоряйте темку словами типа..."это все фигня" или "идите к доктору"
У сына постоянно то фурункулез, то ячмени (и чем дальше, тем страшнее форма.., на данном этапе сын в больнице с ячменем.
Перечитала уйму инфы, ищу бабку или детку, который помог бы.. распрощаться с этой заразой раз и навсегда
заранее благодарна..
Редиска Я• 23 июля 2013
У меня тоже в детстве такая беда была, по 5-6 на ноге черяков и по 2-3 ячменя на глазе . Одни только пройдут, за ними следующие. И так до тех пор пока иммуноглобулин не прокололи. А вы не страдайте ..., загубите ребенка пока возить со двора в двор будите. Найдите нормального врача
Ширли-Мырли• 23 июля 2013
это не к нам просьба не засорять темку,а к вам не засорять советчицу глупыми советами по поводу бабок ребенку.
идите к ХОРОШИМ специалистам и лечите дите.
Волшебная палочка• 23 июля 2013
Знаете, еще поверю, что бабка поможет справится с испугом, но в этом деле..
У моей доци ячменей было по 10 на каждом глазу...за 4,5 года ее жизни. Мы обратились к Быковой Лесе Леонидовне (офтальмолог)...очень помогла. У нас оказалось ’банальное’ заражение паразитами. Было назначено по определенной схеме лечение и потом года полтора ничего не беспокоило. Вот пол года назад опять вылез ..снова обратились к ней ...схема была уже более щадящая...но (постучу по дереву) все ок.
Фурункулез и ячмени это все таки что то сидит внутри организма и в крови.
Найдите компетентного врача.
Мелочунь• 23 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Найдите компетентного врача.
Я тоже так считаю. Но и Вас автор хорошо понимаю. У сіна в мае єтого года на лице, на ногах - и не проходили. Врач антибиотики назначал. Пока случайно не попала к педиатору с соседнего участка - только она назначила - кровь на сахар, на стерильность. Это оказывается минимум, который необходим при диагностике этого заболевания. Сейчас пьем гомеопатию по спец.схеме. По поводу паразитов - спасибо за подсказку - но как понять какой именно вид паразитирует? Их же очень много. Делать анализ крови на гельминтов ?
Королева красоты• 23 июля 2013
Я верю что ’бабка’ помочь может....я была знакома с женщиной которая лечила ячмени(но это было лет 15 назад)
Волшебная палочка• 23 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Конечно сдавать (обычны анализ кала, но растущую луну - у них в это время как раз размножение что ли происходит...ка кто так). Первый раз мы анализ не сдавали, но на прием противоглистного я решилась, (нам не было и двух лет), там выбор невелик был. А во второй раз уже сдали анализ.
Вредняжка• 23 июля 2013
нам помогла бабка,через 3 дня лечения ее мазью прошли и фурункулы и ячмени, но она в живет в Старом Крыму
Ответ дляАллуся78
Желательно от Киева не больше 300 км
не хотелось бы вмешиваться в чужую жизнь, но когда речь идет о ребенке - молча пройти не могу... дело в том, что мой дед - священник, и у нас дома неиссякаемая очередь мамочек, которые водили детей к бабкам и знахаркам. первое время как показывает практика это конечно помогает, но потом начинаются очень большие проблемы у этого самого ребенка. Т.к. устав православной церкви это строго запрещает, и чаще всего эти люди, бабки и врачеватели ’лечат’ с помощью нечести. Которая потом и начинает вылазить из ребеночка. Попробуйте для начала причастить ребенка в церкви. Если ребенку нет 7 лет - то никакой подготовки не требуется - только прийти натощак к причастию. Еще раз извините плиз, если обидела)))