Купипупсичек• 07 декабря 2016

Вопрос для тех, кто считает, что на нашу зиму пойдут куртки еврозимы.

Осенью неоднократно в темах были высказывания, что для нашей зимы достаточно и курток с ин.сайтов, которые там позиционируются как зимние, а по факту являются куртками на еврозиму (до -5). В чем сегодня пошли Ваши дети в школу и садик?
Накладные мюсли• 07 декабря 2016
сейчас ходит в школу в пальто некст
НуКаНаКа• 07 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Я удивилась, когда открыла посылку. За такую цену я ожидала качества гораздо хуже, брала на горке кататься. Смотрю на него и понимаю, что жалко на горку:)))
Не жалейте. Он спокойно выдержит 3 мес. катания на горке, валяния в грязи и т.п.
НуКаНаКа• 07 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
Перемёрзли? Сыну 4 года, в садик пошёл в ТСМ Чибо, правда махровые колготы и флиску поддела. Замерз или нет - узнаю вечером.
Старший какой-то вирус притащил. Через 2 дня заболели я, муж и младший :(
Мишка-шалунишка• 07 декабря 2016
Ответ дляНакладные мюсли
сейчас ходит в школу в пальто некст
Старша дочь в таком розовом тоже ходит
Подскажите плиз• 07 декабря 2016
Ответ дляcasoipea
в пальто олд неві
Классное. А какой сверху материал болониевый или плотнее? Давно брали?
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2016
Ответ дляKROX@
Дочери 12 лет. Ходит в парке Лидл
у меня сын в такой-черной..я более чем довольна..пуховик рейма висит и жалею,что купила....
Babyshop• 07 декабря 2016
Занимаюсь комбинезонами из Германии около 9 лет, сын вырос, с полугода носил только Германию,был свой магазин, сотни моделей комбинезонов и большое количество отзывов. Так вот еврозима , она действительно разная. И комбинезоны даже одной фирмы могут значительно отличаться и по плотности ткани и подкладки и качеством флиса. Лет с 5 (сейчас сыну 10) у нас было 2 комбинезона : до -7 спокойно и комфортно Rodeo с микрофлисом по спинке(был и из серии white plus,того на всю зиму хватило), при температуре ниже -10 Тополино,иначе для него очень жарко. А -10 это совсем не евровариант))
ТСМ - раньше были отличнейшие модели (те кот пристегивались) и носились в -15 нормально
НО помимо всех особенностей, моделей и утеплений, самое важное - Теплообмен вашего ребенка! И это действительно индивидуально! Мой сегодня -12 пошел в школу в хб реглане , куртке ХМ и штанах Тополино на голые ноги (не могу заставить ни колготы ни гамаши)
Вчера после школы пришел в футболке,и куртке Хм ,не термо , пуховик,весь жаркий.
И вопрос, как при такой подвижности и теплообмене я могу одеть его в пух или не дай Боже в холофайбер ?))))
Балаболка• 07 декабря 2016
У моих куртки Зара они как евро зима но носим в морозы они тёплые, я покупаю в основном в Италии и поняла что есть разные евро зима то есть плотнее и как наши деми.
Неутомимые шахматы• 07 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
Ходим в Ленне с 0 ниже
Рада, что купила все таки))
При том, что под низом тонкий реглан и колготы тонкие
Вижу как в сад приходят в Евро, зато под низ куча кофт и штанов.
Ну и нафига?
бо в саду теж не жарко, боюсь щоб моя в групі не замерзла, а не на вулиці...
АБВГДэшница• 07 декабря 2016
Мой ходит в куртке Обермеер и комбез, под низ майка гольф, если мороз как сегодня одеваю флиску. Все! И то потому что дедушка нервничает.
Кашпо• 07 декабря 2016
Старший пошел в куртке Mountain Warenhouse (куплена летом на Амазоне с класснючей скидкой, спасибо посреднику за наводку!) и в брюках на флисе от Tchibo.
Младший в ДС (6 лет через 2 месяца) - в сдельном комбинезоне от C&A.
Зимняя обувь у обоих в этом году - термоботинки B&G
Лагшмивара• 07 декабря 2016
Ответ дляjif
А вообще я фанат обера. Три года у нас был обер и я ни флисок не покупала, ни теплых свитеров не носили. В этом году протупила, в феврале куплю обязательно.
Де купуєте? Скільки вам виходить з максимальною знижкою?
Я тут с краю постою• 07 декабря 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Старша дочь в таком розовом тоже ходит
И моя старшая в таком розовом ходит ))
Отполированный Артем• 07 декабря 2016
ага и флиски под ними штуки 3. недаром тут постоянно - суперакция на флис)), мы уже месяца 2 как в ленне зимнем))))))))))) и зимних сапожках))).
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2016
Molo в садик, на горку и reima пройтись в гости, погулять за ручку.
Дадосвидания• 07 декабря 2016
Мы вот в таком комплекте ОшКош. Не знаю, еврозима это или просто зима, но в -10 с утра ребёнку очень тепло!
anna2104• 07 декабря 2016
в полукомбезе Чикко и куртке Войчик(чикко постирала)
Ситечко для мыслей• 07 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Може, хтось підкаже щодо пуховиків ADD, наскільки вони теплі? А то здаються зовсім тонкими.
Классные, они и признаны самыми легкими в мире.
Но теплые.
Тетя из министерства• 07 декабря 2016
Мій синок сьогодні пішов в пуховичку Рейма ( дуже їх люблю) і напівкомбінезоні н&м (перший раз купила, широкуваті штанини). На ніжках чоботи куома. Прийшов тепленький:))
Мая твая не панимать• 07 декабря 2016
в еврозиме, под низом флиска
ХдеЯсь?• 07 декабря 2016
Мой в теплой Коламбии и комбинезоне Вайт сиерра с флисовой грудкой, на майку и трикотажную футболку с длинным рукавом
Ватинка• 07 декабря 2016
Ответ дляKROX@
Дочери 12 лет. Ходит в парке Лидл
Аналогично! Сыну 10 лет, в такой же парке, теплющая, удлиненная. Под них хб реглан+ флиска и отлично, а у вчера похолодало , сегодня вообще -15 с утра, так сменили парку на куртку h&m , она супер теплая
Дерево береза• 07 декабря 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Все люди разные по терморегуляции и по привычкам. Для автора загадка как можно проходить в еврозиме, а для меня загадка как можно одевать под ленне махровые колготы с ангоровым носком в ботинки на цигейке и это при 0 градусов. И при этом еще мерзнуть.
Раздражевская• 07 декабря 2016
’Еврозима’-это не -5*С, и до -15*С. У нас больше почти никогда и не бывает. Все ходим в таких куртках. Носим просто на термобелье, в -20*с надеваю флиску сверху. Никто не мерзнет.
Я вообще, когда смотрю на детей в овчине, демарах и т.п.,мне кажется,что у родителей проблема с головой! а улице -5*С, а они в Демарах на овчине. Ноги мокрые, а потом, а чего они болеют???!!!!
Цикавенная• 07 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
мамы мальчиков,которые ходят в полукомбезах,лыжных штанах ,что одеваете под них ,на ноги?
Кашпо• 07 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
Старший - подштаники от ТСМ (с махрой, но у нас просто на него на этот сезоне других не оказалось :( Другие жаба давит купить, вроде не жалуется, что жарко. А колготы уже носить в школу отказывается).
Младший - колготы от ТСМ, обычные с махровым носком (т.е. нижняя часть у колготок внутри утепелення, на высоту невысокого носочка)
Да будет так• 07 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Не знаю у кого проблемы с головой,но мои два ребенка в восскресенье в кожаных сапожка на цегейке при -5 пришли домой с ледяными ногами и красными пальцами.Я была в таком шоке,не знала кого первого отогревать.Купила в понедельник двоим валенки.Поэтому если вы не понимаете,то молчите лучше!
Цикавенная• 07 декабря 2016
Ответ дляКашпо
колготы уже не носим ,вот и думаю какая должна быть поддёва,чтоб не мёрз
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
полукомбез и комбез носит только на прогулках (в школу джинсы на флисе), под низ обычные подштанники, есть тонкий х.б., более плотные и вообще шерстяные, но последние пока не одевали, жарко будет.
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
у нас конте плотный х.б., н&m тонкий х.б., и и шерстянные, которые еще не носили.