Девочки у кого диагноз поставили ребенку непереносимать глютена и лактозы в каких лабораториях сдавали Вы анализы ? По анализу интернета все почему то сдают в Синево .Насколько они точно ставят диагноз .
Ответ дляkvitka05
Здравствуйте, можно у Вас уточнить, какой именно анализ на глютен там сдавали? Спасибо!
Мы сдавали генетику (генетический анализ на целиакию), 0850 Целиакия (глютеновая энтеропатия) склонность (типирование HLA DQ)
Выгодней записать на анализ через интернет, тогда будет 5% скидка, при такой цене она существенна. Но это в том случае, если Вам нужна генетика, а не просто глиадины и т.д.