Разгуляшка• 07 декабря 2016

Что подарить дочке на Новый год? 13 лет. Просто не представляю...

marydgayne• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Брала на НМ.

http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0412024007.ht...
Спасибо. Они полномерные? Вы на какой рост брали?

Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Брала размер 14+,моей 13 ей немного великоват. Можно было бы брать на размер меньше. Но боялась что будет впритык. Но не маломерит. Размер в размер. Еще на Джордже посмотрите,там тоже есть ,она сначала там единорога очень хотела,но так мы размер и не поймали. Взяли оленя и даже лучше что купили его. прикольный и стирается легко и сохнет быстро.
marydgayne• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
14+ на рост 152 подойдет? Просто я уже стала пролетать на некоторых американских сайтах с самыми большими детскими размерами(((
Кнопус• 07 декабря 2016
Вот джордж

http://direct.asda.com/george/kids/nightwear-slipp...
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Большой будет ,нужно 13-14 или 12-13 что там за размер перед 14+.Моя ростом 155.
marydgayne• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Ясно. Спасибо за помощь
Кнопус• 07 декабря 2016
Это я вам о НМ пишу,а джордж трусы ей взяла 14 + так я со своим 48 размером в ним вхожу.
Marynet• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Вот джордж

супер и размер для моей есть, я как раз единорога ищу, киньте мне, пжл, посредника по Джорджу если знаете)), я еще там ничего не брала
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляMarynet
Скинула вам в личку.

автор Разгуляшка • 07 декабря 2016
Спрашивала. Ответ- не знаю, у меня все есть...
Вечный двигатель• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Скинула вам в личку.
спасибо!
автор Разгуляшка • 07 декабря 2016
Заинтересовали мелки
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Схитрите,присмотритесь к ее увлечениям.
автор Разгуляшка • 07 декабря 2016
Дневник- прикольная штука. Но уже было 3 разных.
автор Разгуляшка • 07 декабря 2016
У нас почти +30. Она в нем сварится.
автор Разгуляшка • 07 декабря 2016
Совет хороший, но я как раз та мама, которая не забывает. К 1 сентября купила 8 очаровательных комплектов. Так что это не совсем актуально.
Maria714• 07 декабря 2016
моей 12 , просит 3Д ручку и горячий пистолет, вещи и украшения не интересуют ее !
Anna_2007• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Да он не такой уж и теплый. Вот такой у нас
пожалуйста, поделитесь - где купили?
оказывается у меня дочка такой хочет, уже и рисунки рисует, а я все н понимаю о чем это она)))
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляAnna_2007
пожалуйста, поделитесь - где купили?
Я выше скидывала ссылки-на НМ(я купила ) и на Джордже есть подобные.
И цена нормальная ,а если еще и по скидке ,так вообще отличная.

Anna_2007• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
спасибо большое!, я уже дочитала до Ваших ссылочек
к сожалению размера нет(((
Кнопус• 07 декабря 2016
Заказала я своей сумку -череп и конфеты Jelly belly Bertie Bott´s Every Flavour Beans Harry Potter. Сама себе не верю. я бы такое сама бы не выбрала. Но хочет пусть будет как она хочет. Еще чуть-чуть и детство кончится. Так время быстро летит.
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляAnna_2007
к сожалению размера нет(((
И на джордже? Там много разных. Смотрите ,может что и подберете.
Anna_2007• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
пойду-погуляю..., я только единорога смотрела, спасибо большое!!!
Кнопус• 07 декабря 2016
http://www2.hm.com/en_gb/search-results.html?q=Fan...
Кнопус• 07 декабря 2016
http://direct.asda.com/on/demandware.store/Sites-A...
tatyana281183• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Подскажите,пожалуйста,а где Вы сумку такую покупали?))
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляtatyana281183
я ее только заказала ,еще не получила. Тут у девочки,она у нее одна была.
Я тоже искала долго ,случайно попала.
Такие штучки наверное можно еще на Али посмотреть
tatyana281183• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Я тоже искала долго ,случайно попала.
Спасибо))
АдеКВАтная• 07 декабря 2016
Своей дарю,свитшот,блеск для губ,сережки,все с совушками))
Булькаю• 07 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
А Вы продаете мелки для волос?
Да, я продаю разные наборчики от 79 грн и выше)