Разгуляшка• 07 декабря 2016
Что подарить дочке на Новый год? 13 лет. Просто не представляю...
marydgayne• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Брала на НМ.
Спасибо. Они полномерные? Вы на какой рост брали?
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Брала размер 14+,моей 13 ей немного великоват. Можно было бы брать на размер меньше. Но боялась что будет впритык. Но не маломерит. Размер в размер. Еще на Джордже посмотрите,там тоже есть ,она сначала там единорога очень хотела,но так мы размер и не поймали. Взяли оленя и даже лучше что купили его. прикольный и стирается легко и сохнет быстро.
marydgayne• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
14+ на рост 152 подойдет? Просто я уже стала пролетать на некоторых американских сайтах с самыми большими детскими размерами(((
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
Большой будет ,нужно 13-14 или 12-13 что там за размер перед 14+.Моя ростом 155.
marydgayne• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Ясно. Спасибо за помощь
Кнопус• 07 декабря 2016
Это я вам о НМ пишу,а джордж трусы ей взяла 14 + так я со своим 48 размером в ним вхожу.
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляMarynet
супер и размер для моей есть, я как раз единорога ищу, киньте мне, пжл, посредника по Джорджу если знаете)), я еще там ничего не брала
Скинула вам в личку.
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Спрашивала. Ответ- не знаю, у меня все есть...
Схитрите,присмотритесь к ее увлечениям.
Разгуляшка
• 07 декабря 2016
Совет хороший, но я как раз та мама, которая не забывает. К 1 сентября купила 8 очаровательных комплектов. Так что это не совсем актуально.
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляAnna_2007
пожалуйста, поделитесь - где купили?
оказывается у меня дочка такой хочет, уже и рисунки рисует, а я все н понимаю о чем это она)))
Я выше скидывала ссылки-на НМ(я купила ) и на Джордже есть подобные.
И цена нормальная ,а если еще и по скидке ,так вообще отличная.
Кнопус• 07 декабря 2016
Заказала я своей сумку -череп и конфеты Jelly belly Bertie Bott´s Every Flavour Beans Harry Potter. Сама себе не верю. я бы такое сама бы не выбрала. Но хочет пусть будет как она хочет. Еще чуть-чуть и детство кончится. Так время быстро летит.
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляAnna_2007
спасибо большое!, я уже дочитала до Ваших ссылочек
к сожалению размера нет(((
И на джордже? Там много разных. Смотрите ,может что и подберете.
tatyana281183• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Подскажите,пожалуйста,а где Вы сумку такую покупали?))
Кнопус• 07 декабря 2016
Ответ дляtatyana281183
я ее только заказала ,еще не получила. Тут у девочки,она у нее одна была.
Я тоже искала долго ,случайно попала.
Такие штучки наверное можно еще на Али посмотреть
Я тоже искала долго ,случайно попала.
tatyana281183• 07 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Я тоже искала долго ,случайно попала.
Спасибо))
Булькаю• 07 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
А Вы продаете мелки для волос?
Да, я продаю разные наборчики от 79 грн и выше)