Безпринципная• 07 декабря 2016
Как моете складчатый фильтр пылесоса
поделитесь опытом, может есть секреты, кроме струей душа, пластмассовой вилкой и т.д. В машинке может кто пробовал стирать, чтобы как новенький был? или побьет барабан
Безпринципная
• 07 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
муж компрессором продувает
такого нету)
Безпринципная
• 07 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
на ближайшем шиномонтаже есть
а сколько стоит услуга?
Безпринципная
• 08 декабря 2016
Ответ дляAkari16
А вот посмотрите видео! Мужчина рассказывает и показывает как этот фильтр почистить в домашних условиях.
спасибо, писала в теме кроме пластмассовой вилки (которой он и чистит))
Безпринципная
• 08 декабря 2016
Ответ дляAkari16
Аааа! Извините! Вот раззява! Не заметила.
спасибо, его смотрела )