JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Inogda• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Вот оригинал текста,Ксенья его просто подправила,решила сумму убрать...
Блокируйте карту.
Ксения- Д• 07 декабря 2016
Ну что же Вы Кравец Ирина или Наталья или Татьяна как Вас величать на самом -то деле??? Ааааа?! Уважаемая ,а ну ка выкладывайте правду-матку! Или Вы уже не такая бес защитная)))) как пытаетесь себя здесь показать....... Давайте на чистоту...говорите народу чего уж так . А то как клеветать та ВЫ первая...А как правду говорить так язык подводит да и руки не слушаются. Ой ни хорошо ........
Аня_я• 07 декабря 2016
Ответ дляhabba
Вещи по объявлением если и оригиналы - то из старинных коллекций, да и то, какая-то там линия по отшиву в Китае. Возможно оригинал одна-две, но остальное куча типа люксового гуана
я думаю,что все должно быть ясно,после фото подиумной юбки луи витон за 9000 грн на милом бежево-салатовом коврике за 900грн с барабашова
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
Ответ дляInogda
Блокируйте карту.
перезвонила в приват говорят заблокировали,а через приват можно проверить?
sashka85• 07 декабря 2016
https://m.vk.com/sexy.linen
Вот наша страницу
Гадар• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Я в шоке от продавца!!!
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Вот это компромат так компромат...
Ксения, вы действительно такая интересная или умеете прикидываться?
Интересная не интересная, а свою денежку имеет, я только в шоке от благодарных покупателей, кто они все?!
Inogda• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Тетенька, хорош завывать, скиры-скрины, только скрины могут спасти ваше реноме. И деньги верни, наказать можно и больно, уже ситуя перешла в публичный скандал.
habba• 07 декабря 2016
Ответ дляАня_я
Если учесть что ни одна вещь Виттона не продавалась никогда в аутлете, то да)) Это оно)) Юбка выгодно оттеняет оттенки коврика) Наверное, в этом задумка
Гадар• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Пишите админам!
Selena*• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь?

Выкладывайте скрины, а не печатный текст от руки!
habba• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Да, можно.
Делайте этой Ксеньке типа новый платёж на 1 грн и смотрите - проведен или нет.
Если проведен, звоните в Приват и ставьте менеджера в неприятную позу))
АННА__• 07 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
тот же вопрос. Может и покупателей в тему пригласить?
habba• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Ксюша, капец тебе, детка.
Асталависта, бэйби
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Я уже сомневаюсь в вашем здоровье?! Вы читать умеете или только записки писать?
mama_tanya• 07 декабря 2016
ниче себе...явно заношенное
Аня_я• 07 декабря 2016
Ответ дляhabba
я в Элитных брЭндах не сильна, но такое позиционирование вещи, цена и фото на полу,хм
irysska• 07 декабря 2016
Покупатель предоставил скрин, где просит свои 800 грн назад. Продавец пытается чего-то доказать, не предоставляя ни одного факта. При том, что текст с типа грозами выложила, при этом его подредактировав.
Капец, гнать ср..метлой отсюда таких продавцов ...
lirene• 07 декабря 2016
Ответ дляhabba
Да, можно.
Если карта заблокирована, то деньги могут поступать, она их снять не сможет. Не надо ей и 1 грн дарить!
Колготки-чулочки• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
девушка, не хамите!
И, когда мы уже хоть что-то существенное от вас услышим, кроме сотрясания воздуха?
habba• 07 декабря 2016
Ответ дляАня_я
Да сила в брендах тут и ни при чём - Вы и так догадались))
Кароч, капец, до чего некоторые личности охамели
АННА__• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
ну и звезда
Аня_я• 07 декабря 2016
частный сектор в червонозаводском районе, это возле метро спортивная что ли?А, Ксюша, признавайтесь
Ксения- Д• 07 декабря 2016
Ну Вы Кравец Ирина( Наталья, Татьяна), поразвлекайтесь здесь) и повеселите народ-этого на Вас похоже.Ведь торгуя на рынке Днепра видимо ВАМ этого не хватает. А у меня маленькие детки и мне пора укладывать их спатки!
kamanotiki• 07 декабря 2016
Ксения расчитывает на то, что будет громко неинформативно истерить, на все вопросы кося под дурочку, и пуская слюнку в кармашек, а советчицам надоест этот ни к чему не приводящий цирк. Очень надеюсь, что ожидания не оправдаются и коллективная сила советчицы сможет довести эту ситуацию до логического завершения!
автор JA Natalie • 07 декабря 2016
22:06 **0770
Карта Универсальная
Получатель: ДУДIНА ОКСАНА ВОЛОДИМИРIВНА 5168 **** **** 7616 Перевод личных средств 1.00 ГРН Проведен
habba• 07 декабря 2016
Ответ дляlirene
(( Я думала, что не поступят ей деньги.
Слёзно просила прода в понедельник, чтобы курьер позволил мне заплатить не налом, а картой. В итоге карта была прода заблокирована непонятно почему и пришлось мне таки налом платить, только кучу времени и нервов потратитила, но платёж не прошёл
lirene• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
А почему не подписано ’ С ув. Ксения’ ???
habba• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
22:06 **0770
Карта Универсальная
Ага, так звезда у на не по имени Солнце, а по имени Оксана
иркин• 07 декабря 2016
продавець має зробити повернення, це просто мотлох. Ця бірка - в музей Порадниці, поруч з Валєрою буде висіти.

Автор, дуже сподіваюся, що ви повернете свої гроші.