Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ксенья,я поняла ,что вы не в себе,но смотрю все еще хуже...фантазия у вас зашкаливает
Девочки, в моей ситуации с Валерой, если бы не поддержка Советчиц - я бы ничего не доказала вообще, хотя она сама настояла на создании темы. Там клиника полная. Но я к чему - помогло то, что девочки стали её позорить в соцсетях. Понимаю, метод недостойный и всё такое, но как иначе с такими людьми?
Ответ дляlirene
Ну так карта заблокирована, зачем еще что то писать, она ж ничего с деньгами не сможет сделать. Они будут на карте до выяснения ситуации заблокированными для снятия или перевода.
Поняла теперь, спасибо.
То есть, получается, написавший как бы должен отозвать претензию по разрешении вопроса?
Ответ дляАня_я
у вас есть домашний адрес с посылки, он точно ее?
адрес есть,а точно ее или нет не знаю...
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
читает тему сейчас, следит за нами
Сейчас выдаст очередной посыл в космос.
Ответ дляbussinka1978
Я в шоке от продавца. Но еще в большем - от инертности админов.
Они вообще занимаются вопросом?..
Автор, вам на будущее следует быть осторожнее. Требуйте дополнительные фото и всегда прослеживайте добавили ли вас в покупатели.
Я, например, никогда не куплю товар если фото размытое или если оно только одно, без подробностей (спереди, сзади, пуговки, замочки и т.д.).
Угораздило же вас так... Искренне сочувствую.
Они вообще занимаются вопросом?..
Знаете, не всегда есть время сфотографировать со всех сторон. По запросу, конечно делаем доп. фото... но тут, ситуация вообще из разряда: на лоха!!! Бирка- это нечто! А в таком состоянии платье выдавать за новое- это капец полнейший, не просто наглость, а сверх наглость! Она что покупателей вообще за дебилов принимает?!
Такой жести я не видела!
Тоже очень сочувствую автору. И было бы хорошо, если бы админы заблокировали навсегда. А еще лучше, чтобы как-то делали проверку продавцов, чтобы не торговали воздухом, или вот такими ’ новыми’ вещами! Вопрос, как бы это все проверять?! но в последнее время участились случаи вот о таких недобросовестных продавцах! Неприятно! Теперь люди будут думать, что тут разводняки, а ведь Кидстаф был более менее с хорошей репутацией... но теперь развод везде! В шоке!
Такой жести я не видела!
Ответ дляКсения- Д
Уважаемые девушки! Дело было так---- Вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510802.htm...
25 ноября этого года купила у меня новое платье( к конце я ВАМ предоставлю ссылку) за 800гр выторговала, я её предложила за 900гр, а так как была чёрная пятница она упросила за 800гр.Я продала в тот же день. Отправила я посылку на следующий день с утра укрпочтой. Прошла практически неделя с момента продажи , стала мне звонить девушка и в начале она сказала что ей не подошёл размер(хотя замеры не спрашивались и всё в попыхах у неё, но кто знает ), я по телефону как и указано в объявлении у меня написала и сказала С-и М-ка так как платье тянется оно из шерсти. Потом девушка снова звонит и говорит уже о том что её не устраивает запах у платья), я всех предупреждаю что у меня частный сектор и есть моль поэтому я держу пахучки лаванды.) Затем она стала мне угрожать и утверждать что платье уже не новое пролежав у неё уже 2 недели она такое мне заявляет Хотя платье с биркой и не носилось( да я платье отправляла через олх на примерку наложенным платежем-но там платье не подошло и я его получила назад-НО платье новое только мерелось-об этом я написала покупателю и естественно попросила перед одеванием простирнуть). Одним словом вчера вечером она мне снова пишет и теперь угрожает заблокировать карточку и пожаловаться администратору сайта, пожаловаться на советчице......я в шоке что это происходит, до чего же не порядочные покупатели. Я помогаю ей -продаю платье уже её для того чтобы ей помочь продать если ей не подошёл размер. Я предупреждала что возврата нет покупки делайте адекватно, мало того что я хочу помочь её продать платье(её бок её промах- и не кто не предлагает свою помощь как Я), мало того что оно лежит у неё дома 2 недели почти(от куда я знаю что она его не носила уже??? а потом лжёт нагло???), она же меня ещё и обвиняет что я мошенница. Я просто не знаю как мне быть с такими неадекватными покупателями, я не знаю просто ужаснейший человек.
Ув.девушки не в коем случае не верьте и не имейте дело с таки страшным человеком!!! А Я более помогать ей не буду! НЕТ желания помогать плохим людишкам! С ув.Ксения
мер-Я-лось, мерялось.
Ответ дляNikolett4
Такой жести я не видела!
Правы!
А не кажется ли вам, что было бы разумно, в следующий раз при переписи населения нашей объятной Родины, доукомплектовать переписчиков еще и психиатром. Хотя бы буйных выловить.
Это же ни в какие ворота, человек (С ув.Ксения) явно неадекватен. Ни в коем разе не хочу обидеть - констатация факта.
Или она таким образом пытается съехать? Плохой способ.
Зеленоглазая_x• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Ну что же Вы Кравец Ирина или Наталья или Татьяна как Вас величать на самом -то деле??? Ааааа?! Уважаемая ,а ну ка выкладывайте правду-матку! Или Вы уже не такая бес защитная)))) как пытаетесь себя здесь показать....... Давайте на чистоту...говорите народу чего уж так . А то как клеветать та ВЫ первая...А как правду говорить так язык подводит да и руки не слушаются. Ой ни хорошо ........
Читала я читала, не выдержала, верните девушке деньги, факт обмана на лицо
в противном случае ( это не угроза, это факты, которыми можно оперировать )
1) на вас будет написано заявление об интернет мошенничестве.
2) По данным вашей карты и данным соцсетей (в свободном доступе, кстати сама выложила.. и спасибо некоторым доступным ресурсам можно загуглить адрес прописки.
3) о вашем обмане могут узнать ваши друзья и так далее. Вы считаете что тяжело доказать и кидстафф такой себе бла бла бла ресурс?
Тут девочки с нюхом Штрилица. Так что принимайте обратно возрват, и верните деньги.
Зеленоглазая_x• 07 декабря 2016
А еще кстати, я думаю не одиночный случай, можно собрать группку поддержки, будет коллективное заявление, меры будут немного построже.