Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляhabba
(( Я думала, что не поступят ей деньги.
Слёзно просила прода в понедельник, чтобы курьер позволил мне заплатить не налом, а картой. В итоге карта была прода заблокирована непонятно почему и пришлось мне таки налом платить, только кучу времени и нервов потратитила, но платёж не прошёл
Значит у вас другая ситуация. Если вот так блокируют, то деньги заходят на счёт!
bussinka1978• 07 декабря 2016
Я в шоке от продавца. Но еще в большем - от инертности админов.
Они вообще занимаются вопросом?..
Автор, вам на будущее следует быть осторожнее. Требуйте дополнительные фото и всегда прослеживайте добавили ли вас в покупатели.
Я, например, никогда не куплю товар если фото размытое или если оно только одно, без подробностей (спереди, сзади, пуговки, замочки и т.д.).
Угораздило же вас так... Искренне сочувствую.
Они вообще занимаются вопросом?..
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Ну Вы Кравец Ирина( Наталья, Татьяна), поразвлекайтесь здесь) и повеселите народ-этого на Вас похоже.Ведь торгуя на рынке Днепра видимо ВАМ этого не хватает. А у меня маленькие детки и мне пора укладывать их спатки!
Э нет, сначала верните деньги покупателю, а потом спать. Такой наглой еще не встречала.
Ответ дляhabba
Жесть((((((((
Тут на КС есть представитель Привта, давайте его позовём или это ничего не решит?
Это ничего не решает. Такие правила в самом Привате. Если вот так блокирует кто то кому то карту, то деньги как поступали, так и будут поступать. Она их снять не сможет.
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
22:06 **0770
Карта Универсальная
Получатель: ДУДIНА ОКСАНА ВОЛОДИМИРIВНА 5168 **** **** 7616 Перевод личных средств 1.00 ГРН Проведен
Карта Универсальная
Идите завтра в отделение и пишите заявление на бумаге.
Ответ дляbussinka1978
Они вообще занимаются вопросом?..
Цитата:
Я в шоке от продавца. Но еще в большем - от инертности админов. Они вообще занимаются вопросом?.. Автор, вам на будущее следует быть осторожнее. Требуйте дополнительные фото и всегда прослеживайте добавили ли вас в покупатели. Я, например, никогда не куплю товар если фото размытое или если оно только одно, без подробностей (спереди, сзади, пуговки, замочки и т.д.). Угораздило же вас так... Искренне сочувствую.
админы молчат...
Ответ дляКсения- Д
Напишите еще, что ДЕНЬГИ продавца пошли на молочко маленьким детакм и я начну ржать в голос.
Где, ДЕНЬГИ, дорогуша????
Деток научите - бес защитная пишется как беЗЗащитная, производное от ’без защиты.’
ДЕНЬГИ?????
Где, ДЕНЬГИ, дорогуша????
ДЕНЬГИ?????
Ответ дляvoloshka_s
Продавец Валеры ещё похлеще
И хотя деньги мне за него вернула, но потом ничто ей не помешало кинуть девочку то ли на 25000, то ли на 27000 - да-да, я нули правильно написала
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляhabba
Жесть((((((((
Рабочее время до 18-00.
Ответ дляАня_я
автор, вот настоятельно вам советую создать тему об этом чудо продавце здесь
да,завтра обязательно создам
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляhabba
Продавец Валеры ещё похлеще
bussinka1978• 07 декабря 2016
Ответ дляhabba
Продавец Валеры ещё похлеще
О-бал-деть
Ответ дляvoloshka_s
да ,по телефону видимо не получится...