Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
А просто danilo111 покупает у с Ув. Ксюша.
Мне кажется, что 2 подруги создали эту паутину аккаунтов, дабы запутать побольше и иметь отговорки для администрации сайта.
Зеленоглазая_x• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
так они копируют фото того продавца
и я так думаю.
Я не могу понять, ну или мне показалось может, а сейчас так модно, надел вещь с биркой поносил, а потом продал? Как-то странно, это тем более 2 такой случай у Ксения- Д , когда ей говорят, что вещи ношеные, но нет, мы в упор доказываем, что меряные. И еще письмецо, это вообще Бомба...
Ответ дляЯ шалунья
и я так думаю.
письмо - это что-то.
Ответ дляЯ шалунья
и я так думаю.
мне попадались объявления этой Ксении, давно замечала, что она под видом оригиналов всякую муть продает.
Зеленоглазая_x• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
та пусть себе торгуют, это подруги, я показывала фото, ну набили рейтинг- не набили, их дело, давайте вернемся к теме.
По фактам:
Итого методом дедукции Колобки все таки установили, что вещь была продана ношеная ( а не новая) :) а значит не соответствующая заявленной. а Еще и с явным обманом :)
По фактам:
Зеленоглазая_x• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
одну купила оригинал, а рядом продала не оригинал . Несведущему человеку будет непонятно, на что и было рассчитано
Ответ дляЯ шалунья
Она Владимировна :)
По Украине нашлось 6 Дудиных Оксан Владимировн. В том числе одна из Днепра
с Харькова нет - но данные здесь застарелые, моя прописка указана 2000 года ещё, хотя после того три прописки поменяла ))
Так что скорее всего наша ’с увКсения’ не коренная харьковчанка. Либо меняла фамилию на мужа.
с Харькова нет - но данные здесь застарелые, моя прописка указана 2000 года ещё, хотя после того три прописки поменяла )) Так что скорее всего наша ’с увКсения’ не коренная харьковчанка. Либо меняла фамилию на мужа.
Tasha.Kasya• 08 декабря 2016
Ответ дляtanya-ttt
поверьте, ярлычки никто так не пришивает у них, у меня такое впечатление, что бирку отпороли с другой вещи и тупо нагло вручную пришили к этой

Ответ дляЯ шалунья
Мне кажется, что продавцы
danilo111 и Sun Ray- это просто напросто подруги, иногда размещающие друг у друга объявки или набивая рейтинг якобы- продажами. А Ксения- Д - иногда ( поскольку вещт то дорогие, покупает у Sun Ray по пару вещей. В частности https://www.kidstaff.com.ua/tema-18980670.html Комбинезон Juicy Couture Оригинал США я думаю был куплен у Sun Ray ( Спасибо за комбинезончик, он чудесный, прекрасно смотрится.) Судя пао отзыву он все раки надевался. А теперь продается якобы как новый ( ну да..ну чуть перешитый, не могу правда понять, перешит..и с бирками...)
а у сув.ксении почему то один шкаф на двоих с danilo111
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19473020.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21008522.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20260521.html
а теперь внимательно посмотрите в дальний правый угол комнаты
на фото 6 и посмотрите на другую идентичную мебель
с danilo111
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16304946.html
с danilo111
Зеленоглазая_x• 08 декабря 2016
Ответ дляHelsong
Вот это вполне :) там же данные не обновленные :) но тут автора ждать надо, или пусть сами разбираются, но просто наезд продавца в данном случае был - ну перебор. Про откровенное вранье, клевету и вранье я просто молчу ( ну и письмо ...это вообще пилотаж) Обычно я протсо читаю, а тут..ну перед Новым годома так лохануть человека....
Зеленоглазая_x• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
с danilo111
Ну ..такое..есть еще вариант
купить платье, сохранить фотку, надеть и перепродать, а фотку оставить ту же что и у продавца.
Ответ дляNikolinna
с danilo111
нормально так
kvito4ka88• 08 декабря 2016
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
спасибо, у меня было пару вещей от москино, так верхняя бирка тоже была пришита по 4 углам, еще когда отрезала думала вот бы на всех вещах такие делали, а то бирки натирают кожу, но в середине так не отрежешь, да и не пришить без палева. Так и подумала впарили под брендом
К пришитой бирке лично у меня притензий нет, у меня тоже так были пришиты.Оригинал.
voloshka_s• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
с danilo111
Комодик один и тот же
Tasha.Kasya• 08 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
Опять много текста, пишите кратко добавляйте фото - подтверждение. Вы админам опять не дали ни номера посылки ни нужной информации. Пишите по пунктам админам, советчица подождет.

Tasha.Kasya• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Это сдела на свету,новенькое только меряное... со слов продавца
Ответ дляЯ шалунья
Ну ..такое..есть еще вариант
не в этом случае)))
и danilo111 с Sun Ray 777 клоны
это объявки Sun Ray 777
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20811098.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21018402.html
а это danilo111
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20552579.html
и общее здесь не только обои
на фото 4 сама Sun Ray 777
она на фото с собой дверь всегда таскает))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20890640.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21072751.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20928085.html
и danilo111 с Sun Ray 777 клоны
это объявки Sun Ray 777
а это danilo111
и общее здесь не только обои
на фото 4 сама Sun Ray 777