JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
topol9• 07 декабря 2016
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
покупатель выставлял бирку в середине платья?
может это и не москино, а просто пришитая бирка к другому платью
выставляла, пришитая вручную другими нитками левая бирка
Людаша_88• 07 декабря 2016
Ответ дляЕвгенияNNN
а как такое может быть?
Видимо украла фотографии. У моей знакомой довольно раскрученная страничка ВКонтакте, и я видела много страничек с использованием её фотографий...
gostosa21• 07 декабря 2016
Ответ дляgorgo
поверьте, она всё отлично понимает
че-то не заметила бумажных этикеток на ’новых’ вещах, которые она продает)))
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
Да, бирка Китай китайский с составом вискозы, пришита другими нитками.
gorgo• 07 декабря 2016
Ответ дляgostosa21
а потому что их там никогда не было)))
Olga_72• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__
Сравните обои на этом фото
https://vk.com/id312165561?z=photo312165561_409583...

и на этом кусочек есть из ее объявления

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20728105.html

похожи?
Вконтакте только синий коврик повторяется, он такого же цвета как у Ксюши на фотографиях.
topol9• 07 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
а, ну тогда ссори, клоны и кто, у кого чего..ну это уже дургая тема, не касающаяся дела :) Прям секта суперпремиуцм брендов...
я тоже очень сомневаюсь, у нее более 1000 отзывов , цены высокие на б.у, все дифирамбы пишут.
АННА__• 07 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-342686.htm...

у этого продавца фото кто-нибудь видит? у меня фото не показываются
topol9• 07 декабря 2016
Ответ дляgorgo
не могу найти
кого?
kamanotiki• 07 декабря 2016
Ответ дляtopol9
чьи вещи?
Те, что представлены на продажу в объявлениях ( детская кофта там точно была). Сейчас найти не смогу, где видела, телефон тупит, а комп уже выключила(
voloshka_s• 07 декабря 2016
Ответ дляАННА__

Я тоже не вижу.
gorgo• 08 декабря 2016
фото детской обуви у неё сделаны на фоне обоев Раш, на которые наклеены аппликации, может пригодится для идентификации)
Соничка• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
неинтересно, Sun Ray в Днепре
еще интересней:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-437560.htm...
продавец Danillo продает продавцу Sun Ray
Блуза Giambattista Valli оригинал Италия отзыв 29.02.2016
Платье Giambattista Valli оригинал Италия отзыв 10.02.2016
Блуза Giambattista Valli оригинал Италия отзыв 26.01.2016
Платье Giambattista Valli оригинал Италия отзыв 25.12.2015
Платье Giambattista Valli оригинал Италия отзыв 18.12.2015
Платье женское Giambattista Valli оригинал Италия отзыв 09.01.2015
и т.д.
Интересно сколько же их было всего??
ЕвгенияNNN• 08 декабря 2016
Ответ дляЛюдаша_88
а чем она так знаменита??
Одежда на любой вкус и кошелек• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
спасибо, у меня было пару вещей от москино, так верхняя бирка тоже была пришита по 4 углам, еще когда отрезала думала вот бы на всех вещах такие делали, а то бирки натирают кожу, но в середине так не отрежешь, да и не пришить без палева. Так и подумала впарили под брендом
kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляАННА__

Тоже рассматривала этот аккаунт, с компа минут 10 назад фото были. Сейчас с телефона не вижу(
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
кого?
дверь с фото 4 этого объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-20552579.html , мне кажется я её видела у продавца автора
e. Skripa• 08 декабря 2016
https://www.olx.ua/list/user/1dX9p/
Helsong• 08 декабря 2016
База жителей Украины
ДУДИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА , 1971-11-02 ХАРКІВ, ДЕРГАЧІВСЬКА 3 / 2

Автор, с этого адреса посылка?
voloshka_s• 08 декабря 2016
Ответ дляСоничка
еще интересней:
и т.д.
Интересно сколько же их было всего??
А просто danilo111 покупает у с Ув. Ксюша.
Соничка• 08 декабря 2016
Ответ дляHelsong
База жителей Украины

Автор, с этого адреса посылка?
автор уже отдыхает)
Татьяна 1990• 08 декабря 2016
ношеное не раз,а дырочки по швах потому что котышки снимала лезвием или бритвой
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
В moschino cheap and chic вообще другие бирки
voloshka_s• 08 декабря 2016
Ответ дляe. Skripa
https://www.olx.ua/list/user/1dX9p/
Да это ее обьявки девочки уже находили.
Зеленоглазая_x• 08 декабря 2016
Мне кажется, что продавцы
danilo111 и Sun Ray- это просто напросто подруги, иногда размещающие друг у друга объявки или набивая рейтинг якобы- продажами. А Ксения- Д - иногда ( поскольку вещт то дорогие, покупает у Sun Ray по пару вещей. В частности https://www.kidstaff.com.ua/tema-18980670.html Комбинезон Juicy Couture Оригинал США я думаю был куплен у Sun Ray ( Спасибо за комбинезончик, он чудесный, прекрасно смотрится.) Судя пао отзыву он все раки надевался. А теперь продается якобы как новый ( ну да..ну чуть перешитый, не могу правда понять, перешит..и с бирками...)
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
у Гальяно тоже верхние бирки по 4 углам пришиты
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
так они копируют фото того продавца
Olga_72• 08 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
У кого- то из предполагаемых клонов в объявлении читала, что вещи находятся в Днепре
Санрэй из Днепра и автор темы из Днепра.
Зеленоглазая_x• 08 декабря 2016
Ответ дляHelsong
База жителей Украины

Автор, с этого адреса посылка?
Она Владимировна :)
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляOlga_72
и я из Днепра. И что это может значить?