JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляksss
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15128906.html
Sun Ray 777 имеет отношение к показам. От туда и вещи. Это же она на фото?
Может, и к показам )
Но к походам по ресторанам и к фотографированию при выпрыгивании из разных дорогих машин - так точно.
lia-lia• 08 декабря 2016
Ответ дляTasha.Kasya
да сама шокована. Фото скину
SolarLife• 08 декабря 2016
Советчица иногда мне напоминает бультерьера.
Хватка мертвая!
kokakok121• 08 декабря 2016
Ответ дляЮлия_Юлия
так очевидно же. Потому что покупатель держала у себя платье 3 дня. Что она там с ни делала - одной ей известно. Я бы спустя 3 дня тоже возврат не приняла . Хотя я на сайте только покупаю, не продаю
скрины автор скинула что звонила продавцу сразу ,только потом когда на телефон не отвечали начали писать тут
Таука• 08 декабря 2016
Осилила всю тему .
Это жесть. Таких продавцов нужно лечить. Электричеством
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляGood Wife
Ее может и не быть вконтакте. Автор, вы говорили с ней по телефону, отличили бы голос девушки 23 лет от взрослого женского?
Вроде да,говорила что у неё старшая дочь(подросток)
lia-lia• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
А вот еще немножечко похожие акки ))))

парка)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-21099934.html
продавец Ирина_ан https://www.kidstaff.com.ua/user-351601.html

и платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-19196599.html
продавец Челентано https://www.kidstaff.com.ua/user-103853.html

И тоже в гостевых везде попересекались )))

Но с Ирина_ан https://www.kidstaff.com.ua/user-351601.html
вообще прикольно
Похоже, на этом аккаунте сделали сборную солянку, и засветили все интерьеры подряд.
Тут фотки интересные: https://www.kidstaff.com.ua/tema-19339271.html
особенно адресная строка.

А вот ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11420410.html
но с интерьерчиком из объявлений ника Sun Ray 777: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20891040.html
то же помещение, стулья с гнутыми ножками, потолок с лепниной, люстра, и сам стиль фоток. Наверное, они вместе ходили на фотосъемку.
ну, и дверь там пересекалась.
оооо ета еще та... Есть ее дание
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляHelsong
База жителей Украины
ДУДИНА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА , 1971-11-02 ХАРКІВ, ДЕРГАЧІВСЬКА 3 / 2

Автор, с этого адреса посылка?
Дудина О.В. 098-388-14-10улица Пирогова,53
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляvoloshka_s
Точно не помню, что-то типа мошенница на кидстаффе.
Мошенница на кидстаффе,админ изменил название
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Ну как,не идет на контакт?
Divinity• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Автор,что-то говорит ваш продавец?
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Вчера ночью опять позвонила на горячую линию привата,попала на более адекватную девушку,она все проверила ,говорит карта не заблокирована...произошла ошибка...и заблокировала её,сейчас проверю пройдёт ли платёж.
Ну а отношение админов меня шокирует,никакой реакции,со вчерашней переписки ответа нет...даже не заставили Ее поставить меня в покупатели...вообще никакой реакции...а ещё я не поняла зачем поменяли название темы???
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Ира, доброе утро)
ну что, нет новостей?
Админы так и не приняли меры?
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Ооо, уже увидела((
Про незаблокированную карту у меня ещё вчера подозрения были, несмотря на уверения девочек)
Может, надо админам ещё раз написать со ссылкой на данную тему?
angel_t• 08 декабря 2016
Интересно, что все же были такие, кто пытался наговаривать на автора, хотя ситуация очевидна и обман на лицо. Основной прокол мошенницы в том, что она указывает состояние вещи как новой. Сразу же масса нарушений. Но с другой стороны, тогда бы она не смогла ставить такие цены. Автор темы, как я поняла, ее первый реальный покупатель. И такая неприятность. Девочки, как всегда, порадовали, но пока какого-то эффекта добиться не удалось. Жалко, если эта сво останется безнаказанной. Работать идти надо, а не обманом у людей деньги выдуривать
Olga_72• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Карту блокировать никто не будет. Т.к. продавец скорее всего выслала им номер декларации. Банк не разбирается в качестве присланных вещей, главное, что их выслали. Для банка продавец не мошенница.
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляDivinity
Автор,что-то говорит ваш продавец?
Она на телефон не отвечает...написать ей не могу в чёрном списке(ни в объявлении,ни в личке...)
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Ну как,не идет на контакт?
Цитата:
Ну как,не идет на контакт?[/ci
Нет,дозвонится не реально,или не берет или все время занято
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляangel_t
Нет, основной прокол мошенницы - в том, что продолжает пороть феерическую чушь, тем самым настроив против себя Советчицу. остальное и так понятно было.
Про безнаказанность я писала выше свою историю(((
Хотя деньги это далеко не основной элемент счастья и гармонии, жаль, что не все это понимают.
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ира, доброе утро)
ну что, нет новостей?
Админы так и не приняли меры?
Доброе,админы молчат упорно...
Продавец трубку не берет
Карту заблокировали
tamaracvt• 08 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19832927.html
Еще одна, их тут как собак нарезанных
А это https://www.kidstaff.com.ua/tema-19575933.html фото Челентано, когда-то у нее маховиком интересовалась, но почему-то у Inness
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ооо, уже увидела((
А как я пробовала,но пишут пока не разберутся в прошлой теме -новую не создать... а они тупо не отвечают
tamaracvt• 08 декабря 2016
Маховиком/ пуховиком
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Доброе,админы молчат упорно...
Продавец трубку не берет
Карту заблокировали
Пишите админам повторно - не может быть, чтобы они не отреагировали!
Буквально недавно была тема знаковая про кидалово с красной ниткой - цена вопроса 35 гривен. И админы заблокировали прода. Правда, у него акк-клон оказался, выяснилось походу.
Пишите, просите - правда на Вашей стороне. И это даже не сто процентов, а 100500
АННА__• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
да, иногда реакция администрации, мягко говоря, удивляет.
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
lia-lia• 08 декабря 2016
Ответ дляtamaracvt
Еще одна, их тут как собак нарезанных
мене вона не поставила в покупці. Прислала тряпку. Я все знайшла про неї
smela05• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
фото
А Вайбера нет у нее?
АННА__• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
пишите заявление. Сейчас вроде киберполиция такими делами занимается и даже вполне результативно.
kokakok121• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
вы тогда не писали админам?