JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
innusjka• 08 декабря 2016
Ответ дляmutan
В гостевой хоть написали что она хлам присылает?
Конечно написала.И ей в личку пишу,что комбез выслала обратно.Она не читает даже
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляmutan
Верно
Только покупатель все равно должен знать о нюансах
Я например и бесплатно рванье не надену на ребенку,ни продавать ни дарить такое не буду Сразу на помойку
Бываю такие покупатели, что просто жуть. Таким просто б у брать не надо и всё.
allo4ka21• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Уважаемые девушки! Дело было так---- Вот эта девушка https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510802.htm...

25 ноября этого года купила у меня новое платье( к конце я ВАМ предоставлю ссылку) за 800гр выторговала, я её предложила за 900гр, а так как была чёрная пятница она упросила за 800гр.Я продала в тот же день. Отправила я посылку на следующий день с утра укрпочтой. Прошла практически неделя с момента продажи , стала мне звонить девушка и в начале она сказала что ей не подошёл размер(хотя замеры не спрашивались и всё в попыхах у неё, но кто знает ), я по телефону как и указано в объявлении у меня написала и сказала С-и М-ка так как платье тянется оно из шерсти. Потом девушка снова звонит и говорит уже о том что её не устраивает запах у платья), я всех предупреждаю что у меня частный сектор и есть моль поэтому я держу пахучки лаванды.) Затем она стала мне угрожать и утверждать что платье уже не новое пролежав у неё уже 2 недели она такое мне заявляет Хотя платье с биркой и не носилось( да я платье отправляла через олх на примерку наложенным платежем-но там платье не подошло и я его получила назад-НО платье новое только мерелось-об этом я написала покупателю и естественно попросила перед одеванием простирнуть). Одним словом вчера вечером она мне снова пишет и теперь угрожает заблокировать карточку и пожаловаться администратору сайта, пожаловаться на советчице......я в шоке что это происходит, до чего же не порядочные покупатели. Я помогаю ей -продаю платье уже её для того чтобы ей помочь продать если ей не подошёл размер. Я предупреждала что возврата нет покупки делайте адекватно, мало того что я хочу помочь её продать платье(её бок её промах- и не кто не предлагает свою помощь как Я), мало того что оно лежит у неё дома 2 недели почти(от куда я знаю что она его не носила уже??? а потом лжёт нагло???), она же меня ещё и обвиняет что я мошенница. Я просто не знаю как мне быть с такими неадекватными покупателями, я не знаю просто ужаснейший человек.
Ув.девушки не в коем случае не верьте и не имейте дело с таки страшным человеком!!! А Я более помогать ей не буду! НЕТ желания помогать плохим людишкам! С ув.Ксения
Очень душевная история! Прослезилась
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
ну вы же цену видели? Вы что не понимали что цена соответствует качеству?
Olga Datosha• 08 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Фанат её объявлений. Скупает всё не глядя)
innusjka• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Видела цену.Поэтому и переспросила у продавца о состоянии вещи,она ответила,что без дефектов..Думаю,раз пишет,что без дефектов и у нее высокий рейтинг,то поверила
Гадар• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Правы!
Olga Datosha• 08 декабря 2016
Ну девочки... Присмотрела себе здесь сапоги. Теперь думаю доложить эти пару сотен и пойти купить в магазин. Страшновато стало((
innusjka• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
А если бы вещь стоила дороже,то тогда бы все претензии к продавцу,как у автора темы? А если две копейки,значит покупатель виноват? не вижу логики..
Unona• 08 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
надо было написать так бы отзыв оставили
я смотрю что продавцу даже обьявления не заблокировали...
lia-lia• 08 декабря 2016
Ответ дляtamaracvt
Челентано или Inness?
чилинтано - инесса та что голову наклоняет.
natalinochka94• 08 декабря 2016
Девочки,800грн платье,это уже не деньги???Продавец обманщица.
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
Девочки,меня тоже кинули тут несколько дней назад.В описании комбез детский был без дефектов,в переписке я уточнила еще раз,написала продавец,что точно без дефектов.На деле пришел комбез с облезлой подкладкой,мелкими порезами на штанинах и на молнии нет собачки..Звоню продавцу,она орет,что за такие деньги здесь порваное продают,мол она продала мне шикарный комбез и я должна радоваться!Да,деньги не большие (150грн),но вопрос в том,что она обманула о состоянии вещи!На связь не выходит,ответную оценку не выставляет за сделку.Я написала ей в гостевой.Написала админам кидстаффа,на что мне ответили,что вещи бу не подлежат обмену и возврату,вот так..мы,как покупатели не защищены на этом сайте,совсем..Я еще позвонила в Приват банк,они проведут расследование и если будут еще на нее жалобы,то деньги с ее карты переведут на мою.Пока только ее карту заблокировали
Вот ссылка на ее страницу https://www.kidstaff.com.ua/user-945786.html
Не знаю насчет вашей ситуации, но админы ответили то , что и должны ответить.Бу вещи не подлежат возврату, и странно предполагать , что из дешевого найдя самое дешевое,действительно придет отличное.Равно как странно надеяться, что у всех есть совесть.И странно надеяться, что у каждого здесь одинаковое понятие ’состояния отличного’ для бу.
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
Вы знаете,видимо мне раньше везло на бу,попадались добросовестные продавцы...Буду искать новый.
Комбез я ей отправила,он мне нах не нужен..Сейчас она на сайте,но молчит
Зачем искали за копейки, если не нужен?
akarra• 08 декабря 2016
Удалено администрацией...
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляOlena_Z
Они имеют в виду, что можно светануть подругам что есть бирки (тканевые).
Но посмотрите у sunRay (или как там) - человек бережно хранит все бумажные чеки из бутиков. А одежду носит. Это вообще как?
она одела пару раз и продает, для этого и бирки не выбрасывает
rastishka.• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
Продавец не должен обманывать,какая бы не была цена
У ВАШЕГО продавца вообще супер объявления ’новые лифчики одеты пару раз’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-14274726.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-19055003.html
Hаташа• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Что-то я чуть не пропустила такую тему )))

Эта дверь-то? )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20890640.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18909879.html
Это тоже ведь она? https://www.kidstaff.com.ua/tema-20880335.html

А вот еще одна дверь, но у других продавцов )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21164548.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20681694.html
И у них и далее эта другая дверь пересекается. Наверное, вторая квартира, которая в совместном пользавании

Получается, что Голубой Бентли https://www.kidstaff.com.ua/user-277396.html
и Ирина ан https://www.kidstaff.com.ua/user-351601.html
те же клоны всех вышеперечисленных.
Вау...
Мне как-то заняться было нечем, смотрела фотоконкурс и кто кому какие оценки выставил, так там у одной мадамы около 20 клонов насчитала, дальше устала рука
Такой себе эксклюзивный клуб имени МЕНЯ, торгуют друг с другом, ники цифрами изменяются.
Мне в принципе все равно - развлекаются так люди и ладно, но это ж сколько времени нужно потратить на зарегиться, на каждый клон отдельную электронку создать
innusjka• 08 декабря 2016
Ответ дляKatagina
На что тогда надеяться?
Никому не верить?
Любовь 78• 08 декабря 2016
Ответ дляOlga Datosha
это точно,я такого ещё не видела
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляbaronessa-1
конечно платье с дырками не годится,но этикетка похоже оригинал,у меня тоже этот бренд,б.у они дорогие также,думаю бновое,где то 120 евро,б.у ,где то 30 евро,как по курсу,оригинал это или нет ,никто не знает!
я за внутреннюю говорю
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
Если бы вы покупали новую вещь, претензии были бы обоснованны.
А покупаете за 2 копейки-и получаете вещь ровно за 2 копейки.
Любовь 78• 08 декабря 2016
Ответ дляrastishka.
куда смотрит админ
да, я тоже так подумала. Постоянный покупатель всё скупает
innusjka• 08 декабря 2016
Ответ дляrastishka.
Круто)Я не видела
Будет мне наука,наивная чересчур
Divinity• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Она на телефон не отвечает...написать ей не могу в чёрном списке(ни в объявлении,ни в личке...)
Вас все клоньі заблокровали?
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Во первых, постарайтесь выражать свои эмоции без матюков.Во вторых. совершенно неважно, верит кто-то или нет.Кажды волен продавать то, что считает нужным и описывать как считает нужным.И покупать соответственно тоже.
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Я всё таки думаю что покупатель его одела 1 раз, а т. к. качество не очень-решила вернуть. Не верю. что продавец мог такое отослать. Не верю.
irysska• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Не верите....рада за вас, что не получали тряпки вместо новых вещей..тогда точно верили бы.
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляПуки-куки
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-170184.htm... це теж клонована. Продає перешиті речі і виставляє як нові.
Девочка когда-то создавала тему, что какая из этих продавцов, не помню какая, продавала вещь Зару под каким-то дорогим брендом с перешитой биркой.
Katagina• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
На что тогда надеяться?
Никому не верить?
Надеться нужно на себя.
Верить собственному здравому смыслу.
Смысла в том, чтобы здесь, после всего количества тем, в разделе бу на 2 копейки купить хорошую вещь, нет и быть не может.
Тут кого только нет на ресурсе.
Или покупать в своем городе, по возможности при встрече.