Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляinnusjka
Какие бока? о чем Вы пишете??Продавец дает не правдивую информацию о товаре! Покупатель в этом не виноват!А админы должны делать свою главную работу и блокировать недобросовестных продавцов.
Судя по отзывам в Вашей гостевой,тема комбинезона вам близка))
Вы пишете обще.
Я обще и отвечаю, только вы это общее воспринимае со своей стороны покупателя, делающего неразумные покупки.
Об этом я и писала, собственно.
Что не должны никому админы добавлять разумения в собственном выборе продавца и товара.И разруливать подобное также.
Вы так осведомлены о работе админов, может поговорите с ними лично в понимании пунктов их обязанностей, чем гневно в теме писать незнамо о чем)
Что вам моя гостевая?Отличная гостевая.
И не отзывАМ , о одному отзывУ., Разве что попадется хамло под видом псевдоинтеллигентности, которое и детей моих не забудет, и другое)Ну, как принято, у образованных и воспитанных людей, вы ж понимаете, да)
А покупать вдвоем с мужем, торговаться до хрипоты, и не заметить, что у них СЫН, а покупают в женском разделе и требовать возврат при русским по белому’возврата нет’-это, канеш, пять)
Я вообще не вдаюсь в подробности и не объясняю, если нужно объяснять, но для вас и таких как вы, сделала исключение)
Об этом я и писала, собственно.
Что вам моя гостевая?Отличная гостевая.
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляSelena*
Там по одному и тому же объявлению. Возможно глюк системы.
Я написала Админу, что бы узнать что это.
у меня было 9 объявлений с однотипным товаром-журналы
Ответ дляKatagina
Вы пишете обще.
Об этом я и писала, собственно.
Что вам моя гостевая?Отличная гостевая.
Об этом я и писала, собственно.
Что вам моя гостевая?Отличная гостевая.
Мне ваши объяснения не нужны .Все ваши доводы сводятся к тому,что покупатель не прав,раз хочет недорого купить.И к тому,что админы не должны разруливать такие ситуации.
У меня мнение другое.Всего доброго.
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляkissaniya
ещё и клоны есть???? сегодня тему не читала, думала вчера ещё всё разрулили
Вы отзывы по сделкам у прода смотрели? Там голова кругом,все другу у дружки покупают
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
У девушек похоже очень буйная фантазия. Понапридумывают.
Вы по поводу накрутки рейтинга?
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Так можно написать админам,пусть проверят наши фантазии))
Ответ дляtopol9
она одела пару раз и продает, для этого и бирки не выбрасывает
я тоже с дорогих вещей сохраняю ценники, как доказательство оригинальной цены и места покупки для будущей продажи, тк все вещи рано или поздно я продаю, не могу по много лет носить одно и то же. все коробки и пыльники от обуви храню ) вот такая зануда))))
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
чеб и не написать-думаю надо.
Ответ дляinnusjka
У меня мнение другое.Всего доброго.
ВЫ не читаете и ли не понимаете, второе хуже для вас.
Покупатель сильно не прав, когда делает покупки,да еще и б/у, исходя только из позиции ’нет деег’ и мне бы подешевле.Не смотря ни на что, не прося допфото, не прося наложку, не оговария возврат, не покупая в своем городе,не реагируя на советы админов.А потом требует от них же разруливать совбственное недомыслие.
Ваше мнение понятно, и никто его не отбирает.Сочувствую.
Подешевле конфетку не купишь.Вашего мнения я у вас н еотнимаю.
Ответ дляKatagina
Почему б/у? В объявлении заявлено, как новое.
Ответ дляOksana3456
Меня больше всего поражает отношение админов... Значит банить, отключать объявления за малейшее несоответствие -это они на ура! А отключить объявления как минимум, продавца, которому мозг полощут вторые сутки, нет??как то следят же за темками, и почти всегда читают топовые темы...а тут реакции -ноль...ну не странно? Админы! Меня сча тоже забанят))) делом тогда займусь)
мне отправили объявление на корректировку, потому что у меня на обувь типа кеды-кроссовки стояли галочки напротив кеды, кроссовки, спортивные туфли. нарушение!!!!
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Если было написано-возврата нет, о чем разговор?
Я знаю, что если товар не понравился покупатель готов придумать дефекты или сделать их.
Какой возврат денег?
Ответ дляgostosa21
интересно как наложкой платье можно померять???))))
посреди новой почты?
она его на кофту натянула?
тогда понятно, откуда дырки))))
посреди новой почты?
она его на кофту натянула?
тогда понятно, откуда дырки))))
В нашем городе на первом отделении Новой почты была комната для примерок - было удобно. Сейчас незнаю есть ли, потому как посылки получаю на другом отделении возле дома. На укрпочте - это нонсенс.
Ответ дляyasilisa
я в Киеве обслуживалась уже наверное в 6 разных отделениях, никаких примерочных тут нет))) все примеряешь не отходя от кассы как говорится)
Ответ дляlud0192yandex.ru
Какой возврат денег?
Вы явно упорствуете. Если товар соответствует описанию продавца и написано, что возврата нет - это одно. Но здесь явно товар не соответствует заявленным критериям и продавец врет, что платье находилось у покупателя 2 недели + записочка веселенькая...
Katerina_Knows• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Какой возврат денег?
разговор о том, что платье покупалось, как Новое!!
а не б/у с дырками.
новое и б/у, разницу улавливаете?
а не б/у с дырками.
новое и б/у, разницу улавливаете?
Ответ дляgostosa21
Мне тоже пару дней назад так объявление заблокировали - потому что в ключевых словах написала спортивные туфли. Хотя кроссовки у меня по внешнему виду как раз и есть спортивные туфли, а никак не для спорта. А если перенести их в раздел туфлей - то будут блокировать объявление из-за слова - кроссовки.