Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляtopol9
ого, а чего так долго?
у меня несколько другая история была, они в личку присылают письмо - за отказ перевести в статус покупателя, ваш рейтинг будет снижен, и через какое то время рейтинг сняли. В моем случае переписка с админами закончилась словами - у всех равные условия, вы можете все описать в гостевой, и кто прав кто виноват они не разбираются.
Ответ дляyasilisa
У защитницы продавца lud0192yandex
и еще у этой защитницы у самой в отзывах не очень:
Продавец прислала совершенно другой товар, которого не было в объявке. Потом желаемый товар прислала, но на 6 см больше, хотя замеры уточнялись сразу! Но продавец без проблем приняла возврат, хотя не посчитала нужным компенсировать затраты на пересылку.
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
всё прошло замечательно, рекомендую.
Тема: сток без этикеток
12.05.2016 (12:49)
нашла родственную связь, наверное, с нашим горе-продавцом
Минусы сделки:
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
всё прошло замечательно, рекомендую.
Тема: сток без этикеток
12.05.2016 (12:49)
Ответ дляlud0192yandex.ru
Ну непонятно, если вещь продавец носил, почему не постирал?
И если были трещины по швах, почему не устранил? (не умеет сам за 20 гривен мастер такие дефекты устранил)
значит всё это образовалось уже после ’примерки’ или одевания. Что неясного.
Аплодирую стоя
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
если вы обо мне, то там было 9 объявлений, купил 1 покупатель . В чем проблема?
Ответ дляyasilisa
Вы шутите? Продавец в этой теме написала, что это платье она высылала наложенным платежом другим потенциальным покупателям и они мерили платье (и не раз), поэтому продавец и написала всем уже известную записку. то есть продавец прекрасно знала о дефектах и ’примерках’ платья (хотя я уверена, что его до отправки уже изрядно носили). Девочки в теме прикладывали предпродажные детальные фото этого платья - однозначно б/у.
Мне здесь не очень понятно,со слов прода она помогла перепродать платье первому,якобы покупателю.
Тогда логично что деньги должны были зайти на карту того покупателя.а никак не прода.
Ответ дляSolarLife
Я, наверное, данный момент пропустила. Такого не видела, поэтому хз.
Я сталкивалась с таким. Ничего не доказала. У Вас вежливый продавец. Меня мой продавец обозвала и такой ахинею наговорила, приплёв и мужа и детей мои, Боже упаси от таких людей меня и мою семью.
Валяется это новьё...хочу выкинуть да думаю спрошу братовую, может ей нужно.
Ещё и с размером лажа, с меня одежда спала. Вместо заявленного S XS пришло L.
Ответ дляyasilisa
Ну не могу... Ку пила 2 товара. По одному отзыв поставила, а по второму пишет, что второй отзыв продавцу Вы можете поставить не ранее 30 дней. /А тут за один и тот же товар, купленный в один день - за три минуты 9 отзывов.
Так недавно тема была, админы ответили - сколько покупок по отдельным обьявкам , столько и отзывов ставим ( бывает 5-10 штук отзывов , если покупки мелкие - заколки , канцелярия ).
Повторный Отзыв не ранее 30 дней , это в гостевой.
промокашка• 08 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Да там у Вашего визави рейтинг тоже накручен мама не горюй - посмотрите. Вы просто прозреете. 9 отзывов от одного человека за 3 минуты. Как??? Я вот не могу одному продавцу за разные сделки поставить два отзыва. Точно клон продавца!
А почему нельзя ? Меня как то продавец просила в разных темах отметится ,помню писала два отзыва по разным обьявлениям, покупала несколько товаров у нее
Oksana3456• 08 декабря 2016
Меня больше всего поражает отношение админов... Значит банить, отключать объявления за малейшее несоответствие -это они на ура! А отключить объявления как минимум, продавца, которому мозг полощут вторые сутки, нет??как то следят же за темками, и почти всегда читают топовые темы...а тут реакции -ноль...ну не странно? Админы! Меня сча тоже забанят))) делом тогда займусь)
Ответ дляketti85
Там по одному и тому же объявлению. Возможно глюк системы.
Я написала Админу, что бы узнать что это.
Ответ дляOksana3456
думала можно в личку админом написано,но нет,только письмо...
Скорее всего вы попали не на человека с ником admin, он(или она) оч. быстро и справедливо решает все вопросы(не подлизываюсь, реально нравится). Есть другой чел.(не буду озвучивать ник)... - так там беда, вероятно он вам и попался, поэтому все так долго и лишь отписки - узнаю его стиль
Если я права, то ловить вам нечего, увы.
Ответ дляOksana3456
Меня тоже забанят))Админы,защищайте покупателей!!для чего вы тогда нужны?Чтоб проверять,правильно ли подано объявление?
Ответ дляZyabloko
+++
Ответ дляZyabloko
Список Администраторов и Модераторов
Список Администраторов и Модераторов нашего сайта:
Администраторы:
- Admin
- Kidstaff
- Martaa
- Kabizyaka
Администраторы:
- Admin
- Kidstaff
- Martaa
- Kabizyaka