Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Я вся такая
ну ваш статус лучше чем...НЕ СИДИТЕ В ПОДПИСКЕ!!!.....ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ!!!
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
я конечно повторюсь,но всё таки не понятно почему не заблокировали объявления продавца.
Обычно за такие косяки ,админы быстро отключают...а тут
Tchibo-Exclusive• 08 декабря 2016
помню была какая то тема, также с разборками, тоже куча клонов девочки нашли, и она всех осокрбляла в теме, админы молчади, а потом то ли все стали жаловаться вместе, админ появился в теме и отписался, что заблокировали девушку.
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
На предидущей странице отписались о том, что рейтинг снимут не ранее чем через 2 недели...
ну так рейтинг снимут за то что не добавила в покупатели. А так обычно отключают все объявления пока не решит вопрос с покупателем,ведь вещь заявлена как новая. Это в б/у они обычно не вмешиваются.
Ответ дляKatagina
Да научитесь уже покупать, включая разум.
Или вы предлагаете админам все бока покупателей на частной торговой площадке подтыкать?
Какие бока? о чем Вы пишете??Продавец дает не правдивую информацию о товаре! Покупатель в этом не виноват!А админы должны делать свою главную работу и блокировать недобросовестных продавцов.
Судя по отзывам в Вашей гостевой,тема комбинезона вам близка))