Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Ответ дляБаба на горошине
это если повезет и отделение большое =) А если как у меня - маленькое.. так примерка произойдет на глазах у очереди перед зеркалами парфюмерного отдела в компании все того же парня который посылки должен выносит (а он вместо этого будет вещи держать и.. челюсть =))
вот и попробуй потом уйти с такой работы!
Ответ дляJA Natalie
извините забирала младшего из сада,на телефоне нет закончился
да, посылку получила моя мама 30 числа,я смогла его увидеть 1 го ,так у меня болел старший ребенок не было возможности приехать к маме...певого и второго числа общались с хозяйкой платья по телефону,если чесно,то надеялась,что она сделает возврат,но потом она перестала отвечать на телефон,тогда села писать ей на кидстаффе...
автор Вам поддерживаю, но растолкуйте, вот Вы пишите : 2 числа вечером мама забрала посылку с укр
3 начали ей звонить и писать... какие две недели... )))))) и (((((((( посылку получила моя мама 30 числа,я смогла его увидеть 1 го
FireKitten• 08 декабря 2016
Ответ дляyasilisa
Рейтинг остался тем же 6 с копейками, никто его не чикнул.
Продавец сейчас онлайн - сидит, наверное, читает...
мне казалось вчера что рейтинг больше бы
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
нет
Прод покричала что покупатель вымогает 3000 и пропала
Админы чикнули проду рейтинг и прикрыли ее лавочку ’до выяснения’
ткните меня носом,где Прод покричала что покупатель вымогает 3000
FireKitten• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
это где то в начале было.. ща пойду поищу...
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
уже скинула
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляinnusjka
Да,Вы правы.Моя наивность и доверие сыграли со мной злую шутку.
Будет наукой.Я отправила ей комбез обратно,она пишет,что он ко мне вернется.Не знаете,что происходит с посылками,которые никто не забирает?
их возвращают отправителю, а если отправитель не заберёт, анулируют.
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Внимание! Внимание! Уважаемые граждане, которые поддерживают эту истинную мошенницу и шантажистку, которая на самом деле таким образом придумала новый вид заработка. Поясню свои слова, я устала от этой лжи и гадостей в мой адрес, и более молчать не намерена! Итак, гражданка покупатель, при последнем нашем общении по телефону стала требовать с меня деньги в сумме 3000гр. как она объяснила, что давно отслеживает меня на кидстаффе и уверенно в том что у меня много продаж и положительных отзывов, она мне подпортит рейтинг если я не переведу ей эти 3000гр. пояснив тем, что для меня эти деньги ничего не значат. Могу переписку выложить последнюю с угрозами. Чтобы раз и навсегда этого человека на сайте лишить такого подлого вида заработка. Кому интересна последняя переписка с угрозами могу предоставить! С ув.Ксения
Переписку хорошо бы посмотреть. И админам скинуть.
Made With Love• 08 декабря 2016
Ответ дляJordanna
А на клоны кто-то написал админам, чтоб проверили?
Там в отзывах и в гостевой такие ’оды’ продавцу)))
Чего мне такого не пишут?))))
Но я думаю, что денег она не вернет((((
Чего мне такого не пишут?))))
Но я думаю, что денег она не вернет((((
Я написала админам
Made With Love• 08 декабря 2016
Автор, есть ли новости? Писали админам о том, что вас не добавили в покупатели? Планируете в гостевой у Ксении оставить отзыв и ссылку на эту тему?
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляJordanna
Чего мне такого не пишут?))))
Но я думаю, что денег она не вернет((((
Чего мне такого не пишут?))))
Но я думаю, что денег она не вернет((((
Кто-то, может, и написал ) Пишите и вы. Чем больше писем, тем с большей вероятностью проверят.
Ответ дляlud0192yandex.ru
Если было написано-возврата нет, о чем разговор?
Я знаю, что если товар не понравился покупатель готов придумать дефекты или сделать их.
Какой возврат денег?
во-первых, в окошечке про возврат написано ’указано в объявлении’, а в самом объявлении ничего не указано. уже был случай с таким же описанием и тогда админы приняли сторону покупателя, потому как прямого отказа от возврата нет- значит возврат есть. а платье, как утверждает продавец, новое.
во-вторых, в объявлении указано, что платье шерстяное. но даже та непонятная бирка говорит об обратном - шерсти нет и %. это осознанный обман со стороны продавца.
и, в-третьих, повторюсь специально для вас
на фото 1 уже видно, что на правом рукаве висит припуск
на фото 2 видно распущенную выточку, скол на собачке и возле крючка белесые пятна от ношения
ну и фото 3 жирные пятна на этикетке
фото из объявления продавца
говорить в данном случае об оригинальности вообще не вижу смысла. это в принципе не имеет значение. основная претензия - продавец продала платье б/у некондиция как новое. это обман, причем осознанный
ну и фото 3 жирные пятна на этикетке
фото из объявления продавца
stasya2010• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Так а где переписка?
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
не смешите,у неё нет подтверждений. она вчера скинула только то где покупатель просит вернуть 800 грн за платье.Только удалила цифру 800,даже скрин а просто скопировала
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Если посылка получена 30, можно по номеру увидеть, то почему разборки начались только 2 числа?
Значит платье одели, поносили пару дней, привели до того состояния, а потом-верните деньги?
Ответ дляDivinity
Новьіе 17 страниц))) Мороз со стороньі продавца,карта ПБ бьіла не заблокована,нашли девочки массу клонов,админьі сайта молчат
интересно то, то модераторы удалили кучу коментов,
и это же не в темках про ’почем базилик в Мелитополе’
получается, что модераторы трут комменты, , видят название темы, но упорно не сообщают админам, что нужно вмешаться и перепроверить.
Art_ksenya• 08 декабря 2016
А что продавец коментирует как-то эту ситуацию, деньги вернуть не хочет? Не хочу все переписывать, но как-то уже 43 страница , а проблема не решена.
Ответ дляlud0192yandex.ru
Смотрю, у Вас возникли сложности с пользованием кнопки ’все сообщения’ - так она внизу под авой, кликайте и читайте. Там есть ответы на все Ваши вопросы - и про даты, и про разборки))