JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляArt_ksenya
А что продавец коментирует как-то эту ситуацию, деньги вернуть не хочет? Не хочу все переписывать, но как-то уже 43 страница , а проблема не решена.
Нет, продавец молчит и в ус не дует
Нежный_ЯД• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Если посылка получена 30, можно по номеру увидеть, то почему разборки начались только 2 числа?
Значит платье одели, поносили пару дней, привели до того состояния, а потом-верните деньги?
Выше все написано и описано. Почитайте сначала, потом задавайте эти вопросы. Уже стописят раз на них отвечали. Какой смысл уже мусолить одно и тоже? Какую цель вы преследуете задавая эти вопросы, всем уже давно понятно.
Divinity• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
интересно то, то модераторы удалили кучу коментов,
и это же не в темках про ’почем базилик в Мелитополе’
получается, что модераторы трут комменты, , видят название темы, но упорно не сообщают админам, что нужно вмешаться и перепроверить.
Согласна с вами.Я со вчерашнего вечера ’в теме’время от времени.Выход-писать админам.Девочка написала пост 1274
автор JA Natalie • 08 декабря 2016
Ответ дляMade With Love
Автор, есть ли новости? Писали админам о том, что вас не добавили в покупатели? Планируете в гостевой у Ксении оставить отзыв и ссылку на эту тему?
пока нет новостей,отзыв обязательно оставлю если поставят в покупатели
НаДуша• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
в гостевой ей тоже напишите с ссылкой на эту тему
Made With Love• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Вы всю тему прочли? Если всю, вы внимательно читали ответы автора?
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Смотрю, у Вас возникли сложности с пользованием кнопки ’все сообщения’ - так она внизу под авой, кликайте и читайте. Там есть ответы на все Ваши вопросы - и про даты, и про разборки))
В том то и дело, можно сказать, что угодно. Но там четко видно, что посылку забрали 30.
Made With Love• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
Не ожидайте, пока Вас внесут в покупатели. Отзыв в гостевой написать можно прямо сейчас.
Hаташа• 08 декабря 2016
Ответ дляJA Natalie
В гостевой можете уже сейчас написать и ссылку дать на эту тему, а можно и подождать чем дело кончится.
Что продавец, ничего нового не придумала? В покупатели до сих пор не перевела?
Made With Love• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Автор показывала скрины с телефона исходящих звонков продавцу, которому она звонила 1 декабря. Еще вопросы?
pani_yuliya• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
да они тут все реально нереальные)))
а вы думаете другие ее ’колижанки’ - это роботы на системе андроид?)))
Я имею ввиду, что это не клон Сан рей или Ксении Д
lud0192yandex.ru• 08 декабря 2016
всё же понятно
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Вот теперь админы порезали проду рейт. 3,37.
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Автор писала, что после этого два дня она пыталась договориться в телефонном режиме
Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
я с вами
Гадар• 08 декабря 2016
Ответ дляpani_yuliya
Скорее всего!
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
я с вами
)))
То я танцами себя сдерживаю что бы в бан не попасть за очень нехристианские слова
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
всё же понятно
Мы рады за вас
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляlud0192yandex.ru
Вот специально для Вас, невнимательной, скопировала пост автора, он под номером 47 по упомянутой мной ранее функции под авой))
’посылка была оплачена на карту приват полностью,отсылалась укрпочтой, есть номер посылки по которой можно отследить она была получина 30 числа,1го и 2 го с девушкой общалась по телефону и просила вернуть деньги готова была отправить новой почтой за свой счет...потом девушка перестала брать трубку и я ей начала писать на кидстафф,есть все: и чек о проплате и номер посылки и фото звонков ,что я ей звонила,могу на почте взять подтверждение о посылке если нужно!поймите для меня это не маленькая сумма,я покупала его как новое!!!!!!! в переписке может посмотреть я у нее спрашивала -это не секонд,на что она отвечает что оно новое! первый раз я к ней обратилась на следующий день после получения посылки -это был звонок(есть фото исходящих звонков) она мне предлагает его перепродать,чтобы вернуть свои деньги,но я не хочу продавать бу платье выдавая его за новое!!!
у меня двое детей,один из которых болел в эти дни,,посылку получила мама,я в этот день его не видела поэтому обратилась к ней на следующий(когда ребенок болеет не до этого...)’
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
это за то что в покупатели не добавила, а за клоны молчат ?
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляpani_yuliya
откуда знаете?
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Лан,привет.
Не трать свое время ))) безполезДно
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Лан,привет.
Не трать свое время ))) безполезДно
Привет, Семицветик)))
Я в курсе, мне интересна партейка)
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Привет, Семицветик)))
Я в курсе, мне интересна партейка)
Она монотонна))
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Она монотонна))
Ты думаешь настолько?
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
рейтинг понизили, но почему то в гостевой нет сообщения от админа, что рейтинг понижен в связи с использованием клонов.
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляSolarLife
Там было написано, что в течение 72 часов ответят.
Думаю, это нормально, админам надо время, чтобы разобраться со всеми этими связками, кто, где и с кем.
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Ты думаешь настолько?
Прям вааааще
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Вот теперь вижу, that´s it
SolarLife• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
рейтинг за недобавление в покупатели