JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
Yana_S• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
пощадитееее! где вы ЭТО достали, и шо эта за БРЕНД?!
а вы шо, не узнаете? первая линия кавалли....
фатарата• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
так вот там где дырки - там была шерсть(пучками, наверное), моль все старательно выжрала.

помните тут была шубка..... щаааа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16675166.html

Девочки, а-ну, присмотритесь, если сожрать всю шерсть - получается наше платье??? ну и бусиками украсить..
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляkatelok18
Внезапно и феерично!

а там и в генпрокуроры рукой подать, то кресло таких любит
Hаташа• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S

помните тут была шубка..... щаааа

Верните зрение, фулиганка.... Ааааа, мои глаза
Стесняюсь спросить, а что на этой фотке демонтрируется
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
А я ужо хотела обидеться, чё это Вы ’ластівка’, а остальные диалогчики, ну кроме habba, её в угрожательницы определили.
Ничё, я привыкши к терминам)))
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S

помните тут была шубка..... щаааа

де и как нашла ты это уё..ще????
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
Это тема была тут как-то, это тоже фирма, Габанна по-моему))
Шож ты в брендах так не шаришььь?
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
Почему обманутые в гостевой не отписывались?
девочка спохватилась спустя какое-то время-понесла джинсы в ателье исправить тянущую штанину, а ей сказали, что исправлять нечего все латано-перелатано, наверное или сроки прошли для отписывания в гостевой, или поросту решила не связываться, кстати не самое глупое решение как показала эта тема))))
Yana_S• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna

де и как нашла ты это уё..ще????
да недавно ж тема была ржачная)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1631815
menina• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
кратко-отзывы накручены, реальных покупателей не со своей песочницы попросту в покупатели не добавляют-те не могут оставить отзыв, вот и высокий рейтинг с положительными отзывами, прокинутые продом люди уже здесь отписывались-схема такая же как и с автором
спасибо))

нельзя прогуливать советчицу, иначе выпадаешь из жизнино впереди всё самое интересное))

а почему пошли статьи? просто пугать налоговой уже не комильфо?
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Походу выяснилось, то сын прода))
А не то, что Вы подумали))))
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
она у другого продавца покупала
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Увксения! Мы же волнуемся! Не молчите! Срочно ответьте нам на вопрос о статье, по которой мы войдем в аналы истории как диалогчики с непристойными высказываниями в Ваш адрес! Я не могу спать, пока не прояснится наша дальнейшая судьба по этому вопросу!
kamanotiki• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
уточняю - нас пишут с 07 ноября))))
Заранее решила готовиться)))
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляhell
о, боже. никаких брендовых вещей не захочется, прочитаешь такое...Как подумаешь, кто их носил , то страшно становится. Вдруг это заразно. Девочки, Ксеня д, Сан рей-это клоны. Кто еще , если не сложно , чирканите. А то я всю тему не осилю
Сан рей - не клон, у нее отзывы накрученные. Только не пойму, зачем ей это нужно
Hаташа• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Походу выяснилось, то сын прода))
А не то, что Вы подумали))))
Прод наверное сыном гордится? Всеми местами, так сказать - товар лицом!
Olena_Z• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
omg)))
Девочки, а помните ту тетку ненормальную с куклами? Была тема, у нее еще группа вк и там - о вас все записано. Ей тоже капс нравится и восклицательные знаки. Одно лицо !

Какая фискальная служба? Что ты несешь, ...
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Ничесе!! Одна горстка лавандовой моли, и кавалли превращается.... превращается... кавалли превращается... в маскино!!
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
спасибо))

логики в сообщениях прода не ищите, че пила-курила неведомо, где копирует сии перлы и зачем сюда вставляет-тоже, просто делайте скрин и смейтесь пока тему не снесли
menina• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
Походу выяснилось, то сын прода))
А не то, что Вы подумали))))
а он разбирается в хороших мехах))весь в маму)
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Та хз, чем прод гордится, но фотка шедевральная)
Я токо фирмУ не помню точно, но весчЬ брендовая, зуб даю
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
Сарай 777 клон данило11
Трямка• 08 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
Не отвлекайте, Увксению - она статьи штудирует, готовится Луценко подвинуть с места генпрокурора )))
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Та стопудово) И в брендах тоже)))
Фото из серии ’фокус-покус’
brichka• 08 декабря 2016
вот ви блін
спугнули продавця..... всьо вже не інтєрєсно
menina• 08 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
не гоните лошадей, УК еще в гугле не дочитан))
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Ответ дляТрямка
Ага, а ту гениальную разоблачительницу мошейничествас куклами возьмет своим главным следователем по всем делам))
brichka• 08 декабря 2016
а карту блоканули продавцю?

бо щось вона геть не відписує, якось аж сумно :((((
Ди Янрэй• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Да я просто подумала, что ждать, пока она дочитает букварь, вторую и синюю и дойдет до гугла, слишком долго))