JA Natalie• 07 декабря 2016

Меня обманули на кидстаффе!Подскажите,что можно сделать

Девчонки! Первый раз столкнулась с такой ситуацией,купила у девушки платье ,переспросила новое-ли оно,в объявлении указано -новое!!! Заплатила 800грн.Когда пришли посылка я просто была в шоке...оно все в катышах,пятнах,побито дырками ,дырки на швах ,этикетка просто пришита, ну а запах просто не передать...Созвонилась с хозяйкой попросила возврат ,но девушка отказывается вернуть деньги,тупо настаивает что вещь новая,после этого на телефон не отвечает ещё записочек вложила что лучше его простирнуть...ну как так можно...говорит хотите быстрее продать выствляйте,я не собираюсь выдавать реально бу за новое,хочу просто вернуть ей платье и получить обратно деньги.Может кто с таким сталкивался и может подсказать,плиз! Фото ниже выложу "нового платья"
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20995982.html
Дудина Оксана
Номер карты 516875***137616
topol9• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
я больше не могу
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
пора бы перейти к некрологу

сейчас и меня посадят по вашей статье
По какой это моей?))
Я по разным сидела
Ксения- Д• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
А какой номер статьи о мошеннических действиях? напомните
Удалено администрацией...
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Я уже мозг сломала)

по отзывам - вполне адекватный продавец и не чистый на руку покупатель - это раз

по теме - вполне адекватный покупатель с тряпкой вместо нового платья и перечитавший уголовного кодекса прод, который слетел с катушек - это два

Не в силах решить эту парадоксальную задачу))

может акк сув.ксении сломали? что тут происходит? бляха-муха))))
кратко-отзывы накручены, реальных покупателей не со своей песочницы попросту в покупатели не добавляют-те не могут оставить отзыв, вот и высокий рейтинг с положительными отзывами, прокинутые продом люди уже здесь отписывались-схема такая же как и с автором
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Я уже мозг сломала)

да ясно что. отзывы у продавца, в основном, от кого? от ее подельниц-подружаек. Там и сделок-то не было, под теми отзывами.
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляhabba
По какой это моей?))
Я по разным сидела
по сурьёзной - Ст.129 УК Украине гласит’ Угроза об убийстве’

Lena_Lena123• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
сижуревувшоке
фатарата• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
Какой позор...Те 800 грн Вам в сто раз больше боком вылезут.Стыдоба то какая
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляtopol9
я больше не могу
Человек был правильно просчитан - и на вторую же провокацию выдал перл после которого максимум где выслушают - на Фрунзе
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
Скока вам по ней грозит?
irysska• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
ёпрст
словарь себе купите орфографический на эти 800 грн
Nikolinna• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
не-не-не, покупатель - Клевотница и шантажница )))) мошейница - это продавец))) а мы все - диалогчики
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
так у вас ничего не забрали, вам наоборот хотят дать ваше майно, а вы противитесь, кстати за противление какая статья в ’вашем’ кодексе?
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo

Где угроза?
То пьяный бред)) На обкуренное восприятие
katelok18• 08 декабря 2016
Ответ дляТвоя подружка
ну конечно. у нее меняется в каждом посте и пунктуация, и орфография, и даже манера написания. у нее где-то есть хороший поставщик этого феерического бреда.
Их много и они за нами следятттттт
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляфатарата
видать человек закончил карьеру продавца, в авокаты подался)))
Трямка• 08 декабря 2016
Ответ дляNikolinna
Удалено администрацией...
Статьей 129 УК Украины )))
brichka• 08 декабря 2016
ото пропустила :))))
так я вже з чайком до вас :)))

а адмінам бачу теж тут уютненько, нічого не роблять читають :))) нові слова в нові ніки вносять :)))
ще таких не було :)))

в двух словах бо не осилю середину перечитати,
гроші віддали???
Divinity• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
АСТАНАВИСЬ!!!И верните 800 грн. покупателю
Yana_S• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
а еще она насильно удерживает выводок моли в своем загородном особняке! и травит их лавандой!!!
я пишу уже в гринпис
Твоя подружка• 08 декабря 2016
Ответ дляbrichka
ото пропустила :))))
так я вже з чайком до вас :)))

ще таких не було :)))

гроші віддали???
не! как раз идут разборки!! ботаем по статьям!!
Татьяна07• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Учите уголовное право! Откройте уголовный кодекс и почитайте на ночь внимательно!!!
мадам, читайте внимательно кодекс! это вам не труляля.. здесь нужно не только читать но и правильно трактовать... а статья звучит так:
’погроза вбивством, якщо були РЕАЛЬНІ ПІДСТАВИ побоюватися здійснення ціэї погрози,- караэться....
фатарата• 08 декабря 2016
Админы ,задумайтесь,уйдут с этого ресурса люди и будете чесать пятые точки
hell• 08 декабря 2016
о, боже. никаких брендовых вещей не захочется, прочитаешь такое...Как подумаешь, кто их носил , то страшно становится. Вдруг это заразно. Девочки, Ксеня д, Сан рей-это клоны. Кто еще , если не сложно , чирканите. А то я всю тему не осилю
Hаташа• 08 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
сижуревувшоке
А чё она вдруг для Вас на украинский перешла? У Вас какие-то личные терки? А ну признавайтесь!
Или просто перевести не смогла
Made With Love• 08 декабря 2016
Ответ дляКсения- Д
Удалено администрацией...
Грибы?
gorgo• 08 декабря 2016
Ответ дляbrichka
ото пропустила :))))
так я вже з чайком до вас :)))

ще таких не було :)))

гроші віддали???
не, предложили 400 или посадят автора
irysska• 08 декабря 2016
Ответ дляYana_S
я пишу уже в гринпис
habba• 08 декабря 2016
Ответ дляbrichka
ото пропустила :))))
так я вже з чайком до вас :)))

ще таких не було :)))

гроші віддали???
Ні - ультиматум висунули - уявіть, начебто самі адміни - поновлення рейтингу продавчині за відшкодованих 400 гривень
tatyana.s1980• 08 декабря 2016
Ответ дляgorgo
А эти 800 грн. на репетитора потратила