Беговая дорожка для носа• 03 сентября 2012
Девочки, Сколько будет стоить отправить посылку в Россию? Кто отправлял? Спасибо
может конечно тарифы поменялись, или какие-то условия пересылки, или от веса очень зависит... У меня пересылалось от 1,3 до 1,8кг, предварительно на почте посчитали 120грн, я по курсу девочкам считала 15уе, а по факту что получилось - прикрепляю фото, чтоб не быть голословной
Ответ дляuilt
Может конечно уже и подорожала. А вы нал. платежем отправляли или просто? Я обычно доверяю своим покупателям и они мне перечисляют денежку уже по факту. Чтоб не обидеть себя и естественно покупателя считаю отправку после, прилагаю чек чтоб не думали что я зарабатываю на пересылке. Пока неприятностей не было.
Дай бог что б не с сглазить.