Папобус• 23 июля 2013

Неделя задержки нет признаков беременности

Я кормящая мама, задержка 3 дня, тест очень слабо полосат. Узи - беременности нет, прийти через неделю.
Дело в том что я ничего не чувствую
Грудь тряпочкой, вены не проступают, тошноты головокружений - ничего нет.
ХГЧ пойду завтра сдавать.
Предыдущие три беременности я чувствовала еще до наступления беременности, напряжение в груди,жуткое отвращения к запаху сигарет, венозная сетка на груди, головокружение.

Я уе не знаю что думать Сбой или беременность?
Божья коровка• 23 июля 2013
ДЕЕЕЕВОЧКИ!!! НУ ВОТ КАК МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ в презервативе ??? (если он конеш не порвался)
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Вот и муж меня спрашиваетА погуглили - ой как бывает
Марина1002• 23 июля 2013
Ответ дляПапобус
я без негатива
Автор,у меня вот в этом месяце задержка аж 11 дней была,я правда на беременность и не грешила так как не может этого быть.А наверно из-за погоды,а Вы тем более лекарства пили,переболели,вот правда слабые 2 полоски.У меня до 10 недель слабая вторая была,потом правда когда уже дитенок мой родился,была раз задержка 1 тест показал яркие 2,сделала еще 2,слава Богу 1,так как нежелательно было.Завтра узнаете.
Леска• 23 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
На море не ездили? Смена климата может вызывать небольшую задержку.
это точно, в прошлом году на 1 неделю задержка была