Папобус• 23 июля 2013

Неделя задержки нет признаков беременности

Я кормящая мама, задержка 3 дня, тест очень слабо полосат. Узи - беременности нет, прийти через неделю.
Дело в том что я ничего не чувствую
Грудь тряпочкой, вены не проступают, тошноты головокружений - ничего нет.
ХГЧ пойду завтра сдавать.
Предыдущие три беременности я чувствовала еще до наступления беременности, напряжение в груди,жуткое отвращения к запаху сигарет, венозная сетка на груди, головокружение.

Я уе не знаю что думать Сбой или беременность?
ДлинноНожка• 23 июля 2013
На море не ездили? Смена климата может вызывать небольшую задержку.
Лепешечка• 23 июля 2013
Я тоже ничего не чувствовала..а біло уже 6 недель)))
Божья коровка• 23 июля 2013
Вот ч не понимаю одного, ну подождите несколько недель, потом ещё раз сделайте тест и сразу станет всё понятно. Если беременность есть - куда уж её деть. Не торопитесь, в случае беременности у вас ещё 9 мес, куда спешить - то?
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Мне нужна консультация, а сильно заболела вирусом, докотор вирус не увидел назначил антибиотики, когда антибиотик не помог я поняла что бронхит был вирусным
Пишущаяся• 23 июля 2013
Лекарства никакие не принимали? У меня такое было после Фуциса
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
нет, но круто переболела
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
Принимала, антибиотики, не помню какие нужно карточку поднимать и еще какую то фигню не помню тоже нужно карточку смотреть
Дарина Богрянцева• 23 июля 2013
Ответ дляПапобус
Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Тест с одной полоской?
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Тест с одной полоской?
очень слабая вторая, но я делала разные с периодом в 4 дня - ярче не становиться. Сегодня с узи - ничего.
автор Папобус • 23 июля 2013
И еще...как бы выразиться. Я не чувствую себя беременной.
Обнемашечка• 23 июля 2013
Ответ дляПапобус
у меня слабая была,еле видно и температура была 36,7-36,8 и узи не видело, аж до 5 недели!!!!!! Но мы беремены, и угрозы с такой темпер. не было,сказали особености организма, хотя с первым всегда была 37,2......так что автор не факт
Божья коровка• 23 июля 2013
УЗИ важнее тестов. Я как-то взяла три одинаковых теста и все подряд показали по две полоски. Я потелепалась к врачу вся в шоке, оказалось нет никакой беременности. Так что тесты - это далеко не точно.
Божья коровка• 23 июля 2013
Автор, а грешок то был?
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Автор, а грешок то был?
Секс был с презервативом. Но во время овуляции. По этому шансы 3-5% но есть
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Мне странно что я ничего не чувствую.
Я до этого спинным мозгом чувствовала беременность, мне и тесто не надо было.
Божья коровка• 23 июля 2013
Ответ дляПапобус
Да ладно Вам, в презервативе ничё у вас быть не могло
Есть тут такие, которые с резинкой забеременели?
Обнемашечка• 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
есть,мой ’’генерал’’’
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Есть, очень много,к сожалению.
Я раньше тож думала 100% ан нет.
Выкупаная• 23 июля 2013
Если тест полосатится то скорей всего Б. У меня УЗИ до 6 недель не показывало!
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
Тем более 2 полоски?
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
А косвенные признаки???
Выкупаная• 23 июля 2013
Ответ дляПапобус
А косвенные признаки???
Не было вообще, и тесты, около 7 штук, давали очень слабеньку полоску.
Божья коровка• 23 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
есть,мой ’’генерал’’’
Правда? Как? Порвался?
Обнемашечка• 23 июля 2013
автор, а вы хотите что бы была эта Б, или наоборот?
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Значит буду ждать.
Хотя как то все не понятно.
Секс с презиками, вирусный бронхит, бесполезное лечение,задержка,тест, пустое узи.

(кстати, в прошлу Б. тот же узист сразу подтвердил Б)
Кима_кепка• 23 июля 2013
Ой, девочки а у меня с точностью до наоборот. Задержка 5дней, грудь увеличилась так, что с бюстика выпадает, болит страшно, тянет низ живота. Ну вот чуствую беременна, а тест показал 1полосочку. Вот что думать, идти к гинекологу?
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
Вообще то если я предохранялась, значит не желательная.
Но там буду смотреть.
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
Ложноотрицательные тесты это норма. Ложноположительные - ОЧЕНЬ большая редкость
Обнемашечка• 23 июля 2013
Ответ дляПапобус
Но там буду смотреть.
я просто спросила, можно было и без негатива ’’Вообще-то’’
автор Папобус • 23 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
я без негатива