Басноплетка• 07 декабря 2016

Ваш любимый салат-какой?

Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2016
Ответ дляemma83
у меня интим, только без яиц.....
блиин... интим без яиц это что-то не то ... )))
и не интим вовсе...
emma83• 08 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
и не интим вовсе...
ну, кому как) я люблю сырки ком, туда майонезику королевский смак или сильпошного провансаль.........
emma83• 08 декабря 2016
*комо
Ошеламиссимо• 08 декабря 2016
Пекинка
Яйца
Огурец свежий
Зеленухи нарубать
Майонез или сметана
Ошеламиссимо• 08 декабря 2016
Ответ дляruzhik07
Перепелинные яйца пополам, шампиньоны маринованные - крупно, крабовые палочки наискосок по 1 см, лук маринованный. И майонезик.
Блин,че-та мне крабовые с шампиньонами не вяжутся...
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2016
Ответ дляemma83
ааа вы все о салатах))))
emma83• 08 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ааа вы все о салатах))))
угу)))
emma83• 08 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ааа вы все о салатах))))
протупила, день сложный)
Аноним ФЕЯ• 08 декабря 2016
спокойной ночи)
Король дивана• 08 декабря 2016
OksiNov• 08 декабря 2016
Люблю с грушей и сыром с голубой плесенью
Шуба на втором месте
Оливье уважаю тоже очень , только с мясом и свежим огурцом
Японский Городовой• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
я уже жду нового года, чтоб нарубить тазик ))) в обычные дни как-то лень
А я уже хочу но жду нового года
КинДза• 08 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
а где цельную паприку купить? вроде только молотая есть в магазинах...
Паприка это сорт перца который мы называем болгарский. Думаю тот что в супермаркет ах продается подойдет
No problems• 08 декабря 2016
Капрезе.
Сосулька• 08 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Ела другой немного, но крабовые и мар.шампиньоны в составе, вкусно, но вкусы то разные, эт такое дело.
КинДза• 08 декабря 2016
Оливье лидирует)))) но я поняла, что я одна не люблю пекинскую капусты... Для меня она никакая.
lovileto• 08 декабря 2016
Ответ дляОчень-очень
А я люблю, в сезон, взять желтую/ розовую помидорку. Нарезать её + чеснок + домашнее растительное масло + соль.. очень вкусно )
И я с Вами:)
Инга• 08 декабря 2016
Мой любимый салат, который я ем каждый день и реально его люблю.
Названия нет, придумала сама, хотя наверняка его кто-то придумал уже давно и он имеет какое-то определённое название, но я не в курсе))
Делаю так:
отварная говядина или любое диетич. мясо
листья салата(много), рукола+ любые готовые миксы салатов
помидор
перец
заправляю все оливковым маслом+итальянские травы+смесь перцев+бальзамич. уксус
брынза болгарская или фета
яйца перепелиные (варю 2-3 мин)
и все это обильно посыпаю семечками микс фитнес (лен, кунжут, кедров. орешки, тыквенные семечки, мак)
Продажа1• 08 декабря 2016
сир+ананас+курка варена+майонез
Оченьценная• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
с мясом это уже другой салат, столичный )))
скажу вам по секрету, и с колбасой - это тоже другой салат, не оливье.

изначально оливье с рябчиками и раковыми шейками делался.

так что ваша варёная колбаса - это совдепия совдеповская по нищенски.
lovileto• 08 декабря 2016
Любовь с первого взгляда : моцарелла с помидорами и песто
Могу есть ежедневно : греческий, цезарь, ветчина+сыр+помидоры+перец
Любимый: овощной( огурец, помидоры, редис, зелень много!) весна ,хочу зачем напомнили??
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Палермо- мой любимый мясной салат. Вот рецепт. Вареное куриное филе, ветчина, сыр, консервированные шампиньоны, всего по 400 г, крупная мясистая паприка 3-4 шт. Все режется крупными кубиками и заправляется майонезом, соль по вкусу. Салат попробовали с мужем в ресторане, так понравилось, что вилкой ковырялись, смотрели ингредиенты и на салфетку записывали. С тех пор это наш самый любимый семейный салат.
Понравился ваш салат, должно быть вкусно. Поробую обязательно!
Мечты сбываются• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
А еще огонек, тоже делаю только на новый год )))много плавленных сырков, много чеснока и майонезик )))) только это не салат, наверное, а больше закуска.Но я его ем ложками, как салат. С черным бородинским хлебушком))))
Я туда еще варенное яйцо (сваренное вкрутую) добавляю. На 1 плавленный сырок - минимум 2 яйца. Классно
Мечты сбываются• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вспомнила еще, любимейший, ВИНЕГРЕТ!!!!!! Обязательно с душистым подсолнечным маслом. Но это не праздничное.
О, да!
Мечты сбываются• 08 декабря 2016
Я еще грибной салат люблю.

Отварной картофель порезать кубиками, как на оливье, порезать разные маринованные грибы (шампиньоны, вешанки, опята и ...что найдете), + белый лук кубиками + листья сельдерея (я его летом режу/морожу, но и сейчас не проблема найти). И заправить майонезом или сметаной, кто что любит.
Кирикова• 08 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
это любимый салат моего сынули, на все праздники его требует, что бы потом на хлеб или багет мазать
, он вроде называется Белочка:)).
Я его называю салат для бедных студентов:)), мне папа говорил, что в ссср его студентами делали, денег не хватало на оливье:)),но все равно я тоже его делаю для сына.
Я люблю шубу и оливье и салат из свежих овощей.
Брыкалка• 08 декабря 2016
Названия не знаю.я его сама выдумывала так сказать.делала из любимых ингредиентов,но уверенна,что название у него есть и не я его автор)))пекинская капуста желтоватая,сочная крупно порубить,шампиньоны обжаренные,ветчина соломкой,кукуруза сладкая,майонез.Вот это объедение!Он такой сочный и вкусный!!!!))Рекомендую)
РокерША• 08 декабря 2016
греческий
Снегопадка• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
это какие? как выглядят, где купить?
Тоже в АТБ они. Корова красная нарисова.
Но лучший для меня - это Золотой Резерв. Тоже в АТБ. В чёрной этикетке, фольга золотая.
Как и Коровка стоит 10 с копейками. Но мне Зол.Резерв самый вкусный)
Ms.Кот• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а вы откуда? Я из Харькова. у нас это огонек ) Некоторые еще и яйца туда добавляют.
я не знаю как такой салат назвается, но я его в лаваш заматываю и нарезаю ))).