Дама с собачкой• 08 декабря 2016

В чем подвох дешевой норковой шубы?

Хочу себе купить короткую норковую шубку бу. Нашла у себя в городе, в своем районе и как говорится то что надо. Но смутила цена. Может ли стоить шубка длиной до середины моря с капюшоном и поясом 6000-8000грн. В чем подвох?
Научите как купить шубку бу и не лохонутся.
Тратить много смысла не вижу, так как хочу использовать что бы одеть например на пару часов куда-то или на какое то мероприятие, а на остальное время любимые пуховички :-)
Новогодняя пальма• 08 декабря 2016
Ответ дляТумба-юмба
Я також колезі була купила гарне шкіряне пальто в супер стані за 900 грн, а потім ще коротеньку куртку за 150 грн. Людяи просто потрібно було продати.
девочки,я сама в этом году продала новую шубку до колена со стрижкой нутрии. С капюшоном, под пояс. Продала за 2500, просто чтоб в шкафу не пылилась. Себе купила другую. А эту просто расхотелось носить. И итальянское пальто из кожи и замши,которое носила раз 5, тоже продала за 900 грн. Девочки,которые у меня их купили, были мегадовольны.
Меряю от единицы• 08 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
вы в первый раз слышите, что украшения красят женщину? Не знаюб ни одну, чтоб не любила цацьки)))
вы просто всех по себе ровняете ))
я не выношу цыганщину, когда идет женщина и украшена, серьгами, колец штук 5, цепи - фу ((
Меряю от единицы• 08 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Сейчас нутрию красиво стригут, под норку, видела их в живую, красивые и цена от 4000 тыс.
большой минут шубок из нутрии - они тяжелые ((
можно смотреть бобра - они около 18 тыс - новые!
Миссис Буркул• 08 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
у меня шуба из нутрии, до колена, капюшон, весит 1,200 вроде, легусенькая. То Вы наверное еще какие то древние шубы из нутрии помните
Меряю от единицы• 08 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
для сравнения пойдите в магазин и померяйте шубку из норки или песца, и тогда будете говорить о том, что ваша шуба легусенькая ))
Миссис Буркул• 08 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
у меня есть норка))) да, конечно норка легче, но если сравнивать держа в обеих руках, а так она на теле не чувствуется, не тяжелее обычного пуховика. Если мерять поочередно с норкой то и внимание не обратишь на это
Продажа1• 08 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Навіть гарне пальто не купити за такі гроші
Чого ні?я союі зараз шукаю , бачила сасафонно брендове за 5тис. Дві модельки
Директор Пляжа• 08 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ну отдать такие деньги для того что бы одеть раза 2-3 за зиму считаю глупо
http://torgoviy-dom.com.ua/index.php/katalog-tovar...
автор Дама с собачкой • 08 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
где же вы раньше были??? я бы тоже купила бы с радостью...
Может у кого то еще есть такое предложение?
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2016
Блин, девочки, зачем вам эта норка пафосная нужна? Посмотрите шубки из стриженой нутрии, они очень мягкие, легкие. В прошлом году заказала себе на фабрике индпошив по моим меркам, все идеально, теперь это моя самая любимая зимняя одежда! Цена 6-10 тыс.
автор Дама с собачкой • 08 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дайте ссылку.
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
Дайте ссылку.
http://misslora.ua/ , там цены есть, но нужно уточнять у консультантов на сегодняшний день.
Сейчас найду фото свойе шубы, скину Вам, может поменяете свое мнение о нутрии)))
автор Дама с собачкой • 08 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ой, хотелось бы взглянуть. А то что видела как то не ахти
ТыЧиНеТЫ• 08 декабря 2016
Добавила фото, не очень детальное, ну хоть в общих чертах.
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А шуба из кусочков,это очень плохо? Объясните ’чайнику’)) Знакомая предлагает норковую шубку, но из кусочков, вроде и нравится, но стремно как-то))
Они полезут по шву
Матрёна• 08 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
У меня есть шубка из норкового сурка, спереди шикарный мех чернобурки и капюшон из чернобурки
Просто не ношу
Тоже думала продавать
Не ношу-тк маленький ребенок, хожу в лыжной куртке или пуховике, с рюкзаком и в термоботинках Адидас
Стиль и вид не под шубу вообще
Такая же участь у пальто с чернобуркой
Пару раз выгуляла и висит
Когда ребенок просится на руки, то проще пуховик или куртку
А возить шубу в машине до садика и обратно-самой неохота
вентиляторная• 08 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Покупал муж и папа. И очень много передаётся по наследству.
Вот и получилось.
Тогда понятно.Хорошие у вас мужчины! Берегите их )))
Форточка с диоптриями• 08 декабря 2016
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
https://www.youtube.com/watch?v=sUHBt-MsaFc
автор Дама с собачкой • 08 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Просто не ношу
Тоже думала продавать
Стиль и вид не под шубу вообще
Такая же участь у пальто с чернобуркой
Пару раз выгуляла и висит
А покажете? а в друг это ОНА.... :)
Lux Aeterna• 08 декабря 2016
б.у. нормальной фирмы и качества в отличном состоянии 800-1000 долларов сейчас минимум. за 6000 грн на ОЛХ только шубы секонд ’из Германии’ вижу
Lux Aeterna• 08 декабря 2016
это я про норку
Матрёна• 08 декабря 2016
Ответ дляДама с собачкой
А покажете? а в друг это ОНА.... :)
А у вас какой размер?и рост?
вентиляторная• 08 декабря 2016
Ответ дляДетские_Будут?
я хочу посмотреть))) скиньте ссылку на тему пожалуйста

люблю всякие передачи типа ’ювелирочки’, ’ювелир тв’, понятно, что там развод. но мне нравится именно посмотреть, выставки тоже обожаю. хоть и не покупаю ничего)
Попыталась найти, но не получилось.Может, удалили.
Жена сантехника• 08 декабря 2016
Вы не в курсе. Шуба из нутрии (стриженная под норку) до колена и с капюшоном очень мягенькая и легкая. У меня пуховик тяжелее. Уже год ношу эту шубу и не нарадуюсь.
Жена сантехника• 08 декабря 2016
Для сравнения, прошлая была из норки. Носила 10 лет. Разницы в весе не заметила. А вы действительно еще помните шубы из нутрии, которые поднять нельзя было. Технологии меняются.
Жена сантехника• 08 декабря 2016
Моя тоже мисс Лора.
Красавица писяная• 08 декабря 2016
У меня шуба от Мисс Лора из нутрии - красивый фасон - расклешенная по колено, подол фигурно вырезан, с капюшоном.
Я не могу ее носить - тяжелая ужасно! И холодная - не знаю из-за фасона или мех такой.
Таскаю дубленку, норку короткую, на холода - арктическую лису длинную.
А нутрия висит в шкафу.
Чебуравлик• 08 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
кто-нибудь заказывал с этого сайта? что-то цены подозрительно низкие.... как эти шубы по качеству?
Чебуравлик• 08 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
дайте ссылку!