Дама с собачкой• 08 декабря 2016

В чем подвох дешевой норковой шубы?

Хочу себе купить короткую норковую шубку бу. Нашла у себя в городе, в своем районе и как говорится то что надо. Но смутила цена. Может ли стоить шубка длиной до середины моря с капюшоном и поясом 6000-8000грн. В чем подвох?
Научите как купить шубку бу и не лохонутся.
Тратить много смысла не вижу, так как хочу использовать что бы одеть например на пару часов куда-то или на какое то мероприятие, а на остальное время любимые пуховички :-)
Начальник Анонимов• 08 декабря 2016
Ответ дляПродажа1
а може краще цільну,але з іншого хутра?
А, я поняла, Вы о совсем другом мехе. Тут уже на любителя. У меня висит шуба из песца, лет 8 точно не ношу, слишком он пышный, кролик лезет, волк дёшево смотрится, лиса, нутрия - не знаю, как по мне жестковата. Почему то это все не рассматривала, не в теме. К тому же, если лично обо мне, то у меня есть светлая норковая короткая шубка, если бы не было, спешила бы купить хоть что-то, а так , можно и подкопить ещё, но на то, что действительно хочется.
Pitbull• 08 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам повезло, что в Вашем городе, смотрите в живую и решайте стоит ли.
Обычно такие объявления - лохотнон, но бывает, что просто продают по разным причинам, кто по нужде, а кто от избытка шуб в шкафу.
или из зоны АТО
Новогодняя пальма• 08 декабря 2016
Ответ дляКраля-Галя
Занимаюсь мехом давно! За 6-8 тысгр хорошего бу с капюшоном не будет с курсом евро 29 гр. Выбирайте от 15 тыс
У нас в салонах меха и кожи на скидке можно сторговать новую за 24 т.
Краля-Галя• 08 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Китайскую можно и за 20
Nuska1984• 08 декабря 2016
Развод может быть в том, что они будут отмазываться,что уехали и т.п. Рассчитано на лохов, кто захочет купить ее с пересылкой. А показывать Вам ее никто и не будет,может ее и нет вовсе. Тоже так пыталась купить,звонила звонила...то уехал,то не может сегодня, то перезвонит, а потом стал меня сбрасывать! А так кто-то с другого города поведется и разведут как минимум на залог за НП туда и обратно.
Но попробуйте позвонить,вдруг я ошибаюсь,бывают же чудеса.:)Ведь,дело к Новому году!
Курочка-наседка• 08 декабря 2016
Автор, я юы б.у. за 25000грн не купила, так как нет гарантии что это шуба одной хозяйки. Обычно берут шубу сезон поносили -продали.... и так по кругу. Что вы все едите на этих шубах)))) Я в прошлом году в место шубы шикарное кольцо себе на подарок выбрала+ еще одно кольцо+ кулон)))) нафиг мне та шуба.
пы.сы. может со мной что-то не так? раньше хотела теперь перегорела
Птица секретарь• 08 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
шуба - это теплая и красивая вещь ( но она должна быть качественная и новая) у меня кстати нет шубы из норки ( дорогую жаба давит- дешевую не хочу) а вот тратить деньги на ’шикарные’ кольца для меня вообще вне зоны понимания, так что все люди разные
Курочка-наседка• 08 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
вы в первый раз слышите, что украшения красят женщину? Не знаюб ни одну, чтоб не любила цацьки)))
Птица секретарь• 08 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
я не то что не люблю, я их терпеть не могу
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Кусочки - это остатки цельных шкурок, поэтом цена значительно ниже. Из-за множества швов такая шубка прослужит меньше.
Но если выбирать между жидкой цельной и густыми кусочками, я бы выбрала второю.
Моей кусковой шубке 15 лет и еще столько же прослужит, и на вид как новая))
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
У меня гора украшений. Без преувеличений. Бриллианты, рубины, сапфиры, топазы. Ношу только обручальное кольцо. А украшения сложила в коробку. Лежат скучают.
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
Я не люблю)) и холодна к ним, есть куча всего, в шкатулке))
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
Сейчас много альтернатив норке))
Кто ищет тот всегда найдет.
Но если честноя я б бу не покупала, даже 6 тыс грн жалко, а вдруг распадется(( ведь если неправильно хранить она портится.
PANTERA_KET• 08 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
А может это не норка? Есть мех такой не помню как зверек называется но он похож на норку но не норка и стоит дешевле
Сурок?
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
Сейчас нутрию красиво стригут, под норку, видела их в живую, красивые и цена от 4000 тыс.
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
ЛИса от 7 тыс.
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
Ондатра
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
Однатра от 5,5 тыс.
Чижик Пижик• 08 декабря 2016
Любителям яркого, кот камышеватый от 4,5 тыс
вентиляторная• 08 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Украшения украшениям рознь. Характеристики самого ценного украшения можете назвать? Бриллианты могут быть пылью, а может быть крупный камень с хорошими характеристиками. Тут, на форуме, одна барышня показывала свою коллекцию.Сказать, что я офигела, это ничего не сказать.Коллекция с бриллиантами и изумрудами, достаточно крупными и очень, камнями, наверное,больше 30(комплектов).Это только часть того, что она показала.Вот это у неё гора!
Nadik21• 08 декабря 2016
автор, посмотрите на нее вживую. я в прошлом году классную дубленку купила меньше чем за тысячу. Девочке просто она уже была не по размеру.
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Вы что смеётесь?)))) я голову не забиваю такой информацией. На каждый камень отдельный паспорт. Привозилось все из-за границы. Тут мало что куплено. Очень много того, что передавалось по наследству. Там документов нет.
Но я все равно не ношу.
Тумба-юмба• 08 декабря 2016
Я також колезі була купила гарне шкіряне пальто в супер стані за 900 грн, а потім ще коротеньку куртку за 150 грн. Людяи просто потрібно було продати.
вентиляторная• 08 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Но я все равно не ношу.
Тогда непонятно зачем покупалось, если безразличны и не носите
Ты чё• 08 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ааа, интересная шуба. Лет 10 назад хотела себе такую купить. Продавец уверяла, что шуба из леопарда. На мои робкие заверения, что леопард в красной книге и шуб из него не шьют - продавец обиделась.
Железный коготь• 08 декабря 2016
Ответ дляПродажа1
за 6-8 тис навряд щось хороше купите.Краще гарне пальто
Навіть гарне пальто не купити за такі гроші
afalina-flor• 08 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
я не люблю, могу купить, потому что красиво, но потом не ношу, лежат в шкатулке.
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Покупал муж и папа. И очень много передаётся по наследству.
Вот и получилось.
Детские_Будут?• 08 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
я хочу посмотреть))) скиньте ссылку на тему пожалуйста

люблю всякие передачи типа ’ювелирочки’, ’ювелир тв’, понятно, что там развод. но мне нравится именно посмотреть, выставки тоже обожаю. хоть и не покупаю ничего)
Новогодняя пальма• 08 декабря 2016
Ответ дляКусачая Я
я когда то жить не могла без колец. А сейчас вообще не ношу. Мешают на руках и браслеты,и часы, и кольца. И кулонов терпеть не могу. Ношу одну тоненькую цепочку. А вот мех, духи,обувь- моя слабость ;)