Послушная• 23 июля 2013
Одежда H&M интересует детская. Вам нравится?
Кто близко знаком с маркой одежды H&M, Вам нравится, соотношение цена/качество? Зашла на их сайт, и понравилось много для ребенка - штанишки олимпиечки, кофточки и в раздумьях может есть подешевле и не хуже... Подскажите, пожалуйста.
Называйте меня Повелитель• 23 июля 2013
Не хуже Джорж и дешевле, но там не так весело все выглядит. Если нравится внешне, то можете брать и за качество не переживать.
Рассказница• 23 июля 2013
очень люблю хм, особенно распродажный). Смотрю только детское и мужское.
Прасковична• 23 июля 2013
Качество неплохое, но в нашем городе уже сплошной инкубатор
все подсели на иностранные заказы
Бабушка мороз• 23 июля 2013
У нас одна футболка быстро вышла из строя, а так ХМ обожаю,иногда покупаю их вещи .
На джинсах еще кнопка отлетела, в ремонте заплатили 3 грн за новую .
Tetiana1970• 23 июля 2013
Пожалуйста, посмотрите через страницу моей дочери, опыт работы больше года, много вещей уже есть в наличии, даже открыли в своем городе магазин детской одежды этой фирмы
Отзывы в альбомах.
Королева красоты• 23 июля 2013
с брючками, шортиками, джинсиками нам везло на все 100%. к регланчикам и футболочкам отношусь настороженно. вязанные вещи не покупала сама. после посещения самих магазинов осталось впечатление, что для деток 80% точно качественной симпатичной одежки. а для взрослых - как-то не особо тронуло меня ни качество, ни внешний вид, наверное, можно подобрать приличные изделия, но сказать, что все классные, лично я, не могу
Irina_balerina• 23 июля 2013
Беру малой одежду, в этом году даже зимний комбец прикупили, не коламбия (про теплоту), но пока не мерзли. Покупаю здесь
Сестрица Алёнушка• 24 июля 2013
Если покупать Оригналы, то детские вещи хорошие и неубиваемые
Но тут много продают китайских подделок
ГЛЮкоза• 24 июля 2013
Ответ дляIrina_balerina
это что за сайт?
Бабушка мороз• 24 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
это что за сайт?
тут в тридорого, я вот только вещи некоторые заказала через посредника с англ. сайта , так разница в цене существенная