Пенять на зеркало• 08 декабря 2016
Когда начнутся новогодние распродажи в магазинах? Понравилось пальто в Zare..
Покупать или подождать пару недель? И дождется ли оно меня? ) На редкость село на меня удачно, а жаба давит...3 тыщи с хвостом.
Кто в курсе когда обычно в Zare начинаются новогодние распродажи и не только в Zare?
Спасибо!
Физрукая• 08 декабря 2016
Закажите с Испании. Если три тысячи оно, то на гривен 800 а может даже и больше дешевле обойдётся.
Пенять на зеркало
• 08 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
с Испании? а сайт не подскажите? Спасибо!
эх,а вдруг его на то сайте не окажется ( я вчера лазила на сайте зары, есть похожее,но не такое-же....сидела и думала оно или не оно
Физрукая• 08 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вот сайт) должно я думаю быть, если размера нет, все равно иногда обновляются. Посмотрите внимательно.или в магазине сфотографируйте код именно товара на бирке и по нему просто будет найти. Или посмотрите точное название, цвет и тд.