Лапка• 08 декабря 2016
Наша кухня ура
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
)))) а мало ли, какую они прилепят. Цвет многое решает.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
вот язва
Да. я такая))
Не бось сестру рекламирует свою))
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
черные ручки кагбэ намекают, что столешница будет черная, да? (
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да. я такая))
Не бось сестру рекламирует свою))
Контакты не пишу, так просто делюсь радостью, или мечтой)
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляА я на шпагате
Красивая! Как у президентов)) у вас отличный вкус! Поздравляю!
Спс
AnnLipa123• 08 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
у меня в ванной светлая, кремовая. и еще и рельефная. это ужас, как быстро на ней пыль видна. при уборке мне кажется, что в той ванной собирается вся пыль в доме, вот прямо туда вся и слетает. сложный уход да.
но у автора пол красивый, согласитесь :)
пол очень красивый. я даже не спорю. мне и кухня в целом нравится.
у меня глянцевая в ванной светлая-светлая с перламутровыми кольцами. мою ее и кажется,что прямо она не мытая была годами. столько пылюки. правда,я начала сейчас чередовать- раз в два дня моющим пылесосом, так хотя бы мои длинные волосы,волосы сына и шерсть кота не так собираются
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляAnnLipa123
У нас белая все норм
Серьезная баба• 08 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Спс
Очень красивая кухня, тоже купили новострой, будем делать ремонт, напишите в личку контакты Вашей сестры мужа, если это Киев)
Буду очень благодарна )
Оличка_Боличка• 08 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Нет не Киев
Очень жаль, красивая кухня )
цените сестру мужа!
Стекловыжималка• 08 декабря 2016
Никогда не понимала кому может нравиться этот холод,этот белый цвет на кухне,абсолютно нет уюта.
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляОра
Красиво! У меня тоже скоро будет очень похожая на Вашу :)
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляСandyy
Автор, подскажите, пожалуйта материал фасадов. Это крашеный мдф?
Да
Чупокабра• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
А то вдруг серую или черную, и испортят потенциально красивую кухню.
Сюда просится чёрная столешница. Хотя вам судя по всему больше розовая по душе