Лапка• 08 декабря 2016
Наша кухня ура
Барышня_Смольный• 08 декабря 2016
супер, примерно такую же я и себе хочу, плитка на полу мне очень нравится и мебель
Барышня_Смольный• 08 декабря 2016
автор, сдавайте явки-пароли, где заказывали и сколько стоит? мне в скорем времени предстоит...
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
если не секрет сколько цена за метр такой красоты?)
Нам делала сестра мужа ( без накруток)
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вах-вах-вах!!!
Кррасотища! Плздравляю! Плиточка на полу и на стенах - загляденье!
А что за фирма плитки? я в том году искала кирпичиками мелкими, еле нашла.
поделитесь, надеюсь маме купить квартиру и так сделать! Невероятно красиво и гармоничено все смотрится, а дизайн-проект всего помещения у Вас есть? Похвастайтесь, пожалуйста

Найду название отпишу
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
пусть и мне такую сделает) ну можно с маленькой накруткой
вот реально то что я хочу.украла ваше фото,сори) и спасибо
Берите, могу потом готовую показать)
Барышня_Смольный• 08 декабря 2016
и я фотку себе сохранила. Жду тему про кухню, где она будет в полном комплекте!
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Хорошох
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляliliyaya
Буду ждать) очень) а мойка какого цвета будет и столешница?
Столешница черный гранит
Барабан для взрослых• 08 декабря 2016
ну хотя бы сориентируйте по цене
а плитку на пол где брали? и по чем?
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
ну хотя бы сориентируйте по цене
а плитку на пол где брали? и по чем?
Около 500-700 за метр, у нас в санузлах похожая
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2016
Уже эту кухню показывали и спрашивали совета , как да что. И ? Современная кухня , молодцы.
Кому там слова не давали• 08 декабря 2016
у меня кухня комбинированная, верхние шкафчики белые, нижние - темно-серые. шпонированная. так вот, на белых грязь не видно! удивительно, но факт. а вот на нижних темных постоянно, то отпечатки пальцев, то пыль - мыть надо без конца :(
столешница у меня белая для контраста с нижними шкафчиками. очень впитывает грязь, благо, что отмывается обычным порошком, акриловая.
я к чему. у Вас, автор, все очень практично сделанно :)
Лапка
• 08 декабря 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не показывали)
Ответ дляКому там слова не давали
то есть столешницу лучше темную?
спасибо.как раз хотела спросить как белая в уходе)
Цвиринь• 08 декабря 2016
Очень красиво!!! Добавлю ложку дегтя)) вы замахаетесь ее мыть особенно пол.
AnnLipa123• 08 декабря 2016
в Новый год с новой кухней) класс))) приятных готовок на ней и только счастливых посиделок)))))
Да_Я_ТакаЯ_• 08 декабря 2016
У вас свербит фотку тут выставить? Не ужели нельзя хотя бы конечный вариант было дождаться?? А не недовариант показывать? Ниче не понятно? где мойка? где печка? где вытяжка? Из чего фасады? Нашим бабам только картинка белая и все в экстазе**((