Лапка• 08 декабря 2016

Наша кухня ура

язззззь!!!• 08 декабря 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
На роботі фото немає.
а вечером сбросите
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляViki2907
таких как ваша много было
вот темка , вот кухни

это я потратила 5 мин времени
Совсем не то, фасады мне не нра)
Кирикова• 08 декабря 2016
пм.машина от мойки далеко, это ужасно не удобно. Холодильник около духовки, для меня не правильное такое расположение.
Хотя в целом кухня очень симпотная, у меня тоже белая кухня, мне очень нравятся белые кухни.
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2016
Хорошая, а освещения там достаточно?
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
а я хочу дом , и кухню без верхних шкафчиков
моя мечта пейзаж за окном как на этом фото.
Покращена• 08 декабря 2016
Какая фурнитура в Вашей кухне?
КрытыхРынков• 08 декабря 2016
Классная кухня Я тоже жду свою)) Кстати хороший совет от кафельщика - покрыть швы лаком для камня, он прозрачный и швы со временем останутся как новые.
Схема сыра• 08 декабря 2016
Одной мне не понравилось? И возникла мысль как это все мыть? так как знаю что такое белый пол, что такое белое в принципе и как на нем остаются пятна и пыль
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Какая фурнитура в Вашей кухне?
автор Лапка • 08 декабря 2016
Вот
iolanta88• 08 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Стимул держать всё в чистоте !
Пушистый Пельмень• 08 декабря 2016
мне нравится сам ремонт и помещение ( я имею ввиду площадь) но сама кухня мне почему-то напоминает стенки 70-80-х из комнат только в белом цвете, не хватает только под стеклом хрусталя, за такие деньги есть намного интереснее и модерновее..простите
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2016
Очень холодно и по-больничному, не уютно...

И смысл в теме, если Вас просят контакты мастеров (и многие), а Вы не даете.
Так, повыделываться?
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

Так, повыделываться?
Ага, а нам комфортно жити в больничных палатах
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2016
одна я не поняла зачем над плитой шкафчик и где будет вытяжка?
iolanta88• 08 декабря 2016
Ответ дляЛапка
фото
Какой ТМ у вас втроенная техника?
Схема сыра• 08 декабря 2016
Ответ дляiolanta88
Стимул держать всё в чистоте !
Вы знаете через несколько месяцев состояние эйфории проходит и начинаешь ненавидеть находиться постоянно с шваброй, тряпочкой, мочалочкой и падать в обморок от пятен. П.С. вчера на своей кухне отмывала пятна-брызги от черники - чем я только не терла ((((
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это посудомойка
Покращена• 08 декабря 2016
Ответ дляЛапка
фото
По моему Ваши фасады точно как у меня на будущей кухне. Фрезеровка премиум? Только цвет у нас теплый белый.
iolanta88• 08 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так то наверное не плита а посудомойка
А рядом где нет шкафчика будет вытяжка и плита на тумбе
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляiolanta88
Какой ТМ у вас втроенная техника?
Бош микроволновке електролюкс
ЕвгенияNNN• 08 декабря 2016
Красота!!!
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Нам фасады тоже делали индивидуально
iolanta88• 08 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Не пугайте меня(У меня тоже белая (только заказали),да ещё и глянец
iolanta88• 08 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Бош микроволновке електролюкс
Спасибо!Тоже думаем Бош брать.Только холодильник Либхер
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляiolanta88
жизнь одна
Покращена• 08 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Вот
А ящик boxsize на какой фасад Вы ставили? У меня ширина 70см а глубина 60см, мне сказали что они максимум 50см в глубину идут? Как раз сижу, ящики выбираю)))
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляiolanta88
У нас тоже либхер , но он не встроен вот и не написала
Схема сыра• 08 декабря 2016
Ответ дляiolanta88
я не пугаю. Поживете увидите. ))) И белый кафель на кухне - это наказание хозяйке за все ее грехи
автор Лапка • 08 декабря 2016
Ответ дляПокращена
Ой даже не подскажу, муж эти мелочи прод