КонФФетОшка• 08 декабря 2016
Помогите угадать, что сын хочет на Новый год ))
КонФФетОшка
• 08 декабря 2016
Сыну 5, среди хотелок на Новый год обязательным пунктом идёт некая загадочная игрушка.
Вводные данные:
Из Кукуева я• 08 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
По одному предложению только пропускает ((((
А вы пишите а не копируйте
КонФФетОшка
• 08 декабря 2016
В общем,
Увидел он это на YouTube, там какая-то пчела (Майа??) показывала, как смешивать в ’блендере’ животных!
КонФФетОшка
• 08 декабря 2016
И получались ’значки’, из божьей коровки, комарика и ’других зверюшек’
Не за Будка• 08 декабря 2016
Я работаю почтальоном.Сегодня куча писем пришло для Св.Николай.Открываю те что с моего участка. Звоню родителям читаю.Улыбается вместе.Так что отправьте письмо вместе с ребенком.Укажите обратный адреса. И попросите своего почтальона узнать что там.
КонФФетОшка
• 08 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
Сыну 5, пока не пишет читабельные письма ))
У меня конкретный ребус-желание, только разгадать его никак не могу
Бабушка мороз• 08 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
ссыль что ли на ролик давайте
КонФФетОшка
• 08 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
ссыль что ли на ролик давайте
Так , если бы я сама видела тот ролик, проблем бы не было ))) где он его увидел не понятно (
Ход конём• 08 декабря 2016
Во второй ссылке как раз смешивают пчелы с кем-то и получают кого-то похожего на комарика
КонФФетОшка
• 08 декабря 2016
Ответ дляХод конём
Спасибо большое за попытку, но сын сказал, что не оно