tamillata• 08 декабря 2016

Только не смейтесь, пожалуйста )))) Тема про посредников ))))

Если бы на кидстафе появился посредник по покупкам в США с комиссией 20%, весом авиа $10 за кг, срок 3 недели, вы бы пошли к такому? )))) Почему да? Почему нет? Чего бы ожидали от такого посредника, каким должен был быть бы сервис, чтобы вы сказали, да, эти 20% полностью заслужены, спасибо тебе, дорогой посредник? ))))
Результат:
вже голосів: 588
398 (67.69%) tamillata, шо вы курите? какие 20%?
169 (28.74%) нет, для меня в приоритете цена
21 (3.57%) да, для меня в приоритете не цена
Кидстаффовна• 08 декабря 2016
а по теме: какие 20%?
здесь одни жлобихи сидят, вы ж почитайте только, гребут только дешёвое барахло.
Ни одной темы про туфли Касадеи, ни одной темы про новый логотип на сумках Марка Джейкобса, ни единенькой про бомбезные очки ДГ, которые безумно стоят, но до безумия офигительные одни чилдренсы, картерсы, спортдиректы. Тьфу

triorsita• 08 декабря 2016
чето вы обижены на посредников- помню вашу гневную тему ранее))
а по теме- если мне нужно что-то купить, мне важно чтоб посредник просто выполнил свою работу,и не столь важно 5 % он возьмет за свои услуги или 15%, мне важнее не потратить свое время на это..Но подозреваю. что такие как я в меньшинстве..здесь за 2 грн на три дня вой поднимают и готовы горло перегрызть.
Сумчатая кошка• 08 декабря 2016
ВКонтакте есть такие посредники с такой комиссией,у них есть свои клиенты,которых они на работали еще лет 10 назад.И эти клиенты не подозревают о существовании кидстаффа,заказывают себе,как и раньше.
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляNata_69
а в чем такие ваши услуги заключаются?доставка заказа курьером лично в руки покупателю? авиа 3 недели это слишком долго и 20% не актуально для сайтов которые принимают наши карты.В чем был бы ваш эксклюзив? удивите!
Это не мой эксклюзив, я не посредник и не планирую им быть ))) я хотела услышать от советчиц, за какой сервис они готовы платить 20%, и готовы ли в принципе.
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я привозила
поделитесь опытом, мне надо. а я боюсь.
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляЛюдмиш@
Ну наверное и здесь вас Глобал прикрывает)
здесь нет )))))
ЗдесяЯ• 08 декабря 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это очень большая комиссия, макс 10%,больше не заплачу.
и то это много очень

Персонаж Аноним• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
поделитесь опытом, мне надо. а я боюсь.
не знаю чем делиться, просто заказываю , привозят.
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
На кидстафф бы такой посредник не нашёл бы клиентов... знаю есть такие посредники, успешно работают, но не здесь
Клиенты ценят в таких посредниках : работу 24/7, умение подобрать желаемое, решить возникающие проблемы без напряга заказчика, четкое придерживание срокам и т.д
ну тут же тоже есть люди, которые хотят НМ выловить в течение 10 минут после обновления сайта, когда там куртки по 9 долларов? Или не хотят?
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
+20%?
та многие именно из-за такой скидки и берут товар
И жду, что посредник ещё какой-то купон на дополнительную скидку применит

К стати, 4 года назад я не знала про Кидстафф и заказывалачерез посредника из Германии под +15% и 4,5 €/кг и считала это отличным предложением. И шип полностью оплачивала.
4 года назад на кидстаффе посредники Америки брали 10% (и купоны не считали!), Германия и была под 15%
автор tamillata • 08 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
О! Вспомнила. Прошлой осенью мне нужно было выкупить куртку Mexx с немецкого Амазона. Нашла старого посредника под +15% и вес 4,5€/кг и она мне выкупила. И все равно получилось дешевле, чем у нас в ТРЦ с учётом распродажи. У нас просто размера не было, а мужу нужна бала именно эта модель. Он ее по артикулу нашёл на немецком Амазоне.
а новые, которые под 0, не взялись?
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вы забыли написать, что мне за это платят. А стоит за этим всем Глобал Каста, кто ж еще ))))
та нет, какие деньги,
это вы с голодухи кидаетесь на посредников
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 08 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
а по теме: какие 20%?
вы шо слепая? там ниже тема с 7 айфоном гуляет
Nata_69• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
вы ж вроде с сестрой посредники были?
уже в прошлом? клиентов нет? а вообще я заказываю под 10% и авиа 10 долл кг, но в эту стоимость въодит БЕСПЛАТНАЯ доставка новой почтой, правда редко беру заказы и только постоянным клиентам,я не люблю возиться с индивидуальными заказами, а вот например ибей мне покупает если надо чудесный посредник с кидстафа и у нее комиссия 5% и авиа 8 долл,сроки всегда кратчайшие по определенным причинам я сама не могу покупать пейпалом тк продаю на ибей и пейпал у меня не украинский
ДА да да• 08 декабря 2016
если много, очень много посредников 0-10% то смысл переплачивать?
но есть категория людей, которые и в сильпо покупают помидоры по 800 грн, может им и будем смысл (не всегда ж получается мотнутся пошопиться в италию))
Дама-мадама• 08 декабря 2016
Я думаю, что это должен быть такой посредник, который сам позвонит/напишет покупателю и скажет: сегодня там-то и там-то самые большие скидки, я уже выкупила вам все необходимое, с вас такая-то сумма ) Т.е. очень оперативный, знающий и любящий свое дело, не разменивающийся на сотню клиентов.
Людмиш@• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
здесь нет )))))
жаловаться на них нада!! этож нада , как чай то они вон какую цену загнули, а как покурить то нет
Рыжая бестия• 08 декабря 2016
Ответ дляtamillata
поделитесь опытом, мне надо. а я боюсь.
За 30% и авиа 10 долл./кг я вам все привезу, не бойтесь!

Даха-сваха• 08 декабря 2016
Если условия ТАК прописаны, то нет. Но полно преуспевающих продавцов по инету с такими условиями, просто подробностей не видно.
Губки-уточкой• 08 декабря 2016
Подумала. Отсутствие предоплаты, бесплатная доставка по Украине, возможность отказаться от заказа, если не подошел, проверка перед покупкой, ну и однозначная замена брака. Почему нет? Магазины больше накручивают. Ну у них зарплата продавцам, аренда и всякое...Словом, автор, сервис как в реальном магазине, и за 20% к вам буду очереди стоять.
Людмиш@• 08 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
это вы про то что курит автор?
Рыжая бестия• 08 декабря 2016
Ответ дляЛюдмиш@
это вы про то что курит автор?
Она писала про духи. Я не уверена, что она курит именно их.
Чавонадо• 08 декабря 2016
по 20% загнули) такого % наверное и не помню за 6 лет работы
у меня более 600 постоянных клиентов под +15%, но я на работе 24/7 и обожаю свою работу и своих клиентов
никогда никому не отказываю в выкупах, одинаковое отношение к заказам что по 1 дол что по 100 и больше)
хотя реально напряг и работа адская, но сама я обожаю шопится, рекламировать и торговать)
Людмиш@• 08 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
сорри, я про куриво всё не угомонюсь)
Рыжая бестия• 08 декабря 2016
Ответ дляЛюдмиш@
сорри, я про куриво всё не угомонюсь)
Курево - не. Я хорошая девочка, и за 30% буду еще и хорошим посредником!!
Вікторія Павлюк• 08 декабря 2016
якщо нема іншого варіанту то звичайно що буду.. але якщо є варіант 0% або -
то ні..
хоча колись коли починала працювати я додумалася класти 25%))) і в мене брали ..
Малявка-козявка• 08 декабря 2016
Меня полностью устраивает мой посредник, который выкупает под ноль. Со всеми скидками. И море приходит за 4 -5недели
Папина дочка• 08 декабря 2016
в инстаграме есть посредник раскрученный ихз Харькова Fashionista.ua так вот сумка МК которая на сайте стоит 168 долл, они привезут за 230 долл и на все у них такие наценки дикие ,и тем не менее клиенты есть и группа около 12 тыс человек
Сумка с непогодой• 08 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...