Анонимушка• 08 декабря 2016
Время обдумывания подарков. Что просят ваши дети?
Моей дочери почти 5...думаем над просьбами к деду морозу? Поделитесь что интересно планируете дарить детишками (желательно указывая для какого возраста) или что интересного подарили в прошлом году от чего ребенок был в восторге?
СтрашнаяНаташа• 08 декабря 2016
Уже купили. Младшая попросила Лалалупси и Пони Радуга. А старшие уже ничего не хотят(
Блины со смайликами• 08 декабря 2016
Пирожкиня• 08 декабря 2016
вот читаю я тут эти списки, письма деду морозу.... а моему сыну 4,5 и он хочет, цитирую : ’подарок от деда мороза под елку’
и сломай мама себе мозги, что ж там должно быть в том подарке
ну киндер большой просит, ага, ну это ж не подарок? так, приложение к подарку
Королева спама• 08 декабря 2016
лего, лего, лего, лего
Просят обе
Девочки
ни кукол, ни пупсов, ни мимимишек
Только лего
Просят обе
Девочки
ни кукол, ни пупсов, ни мимимишек
Только лего
ГендиреХтор• 08 декабря 2016
6лет.девочка. парикмахерская плей до,шопкинс,книгу с графическим диктантом,энгри бердс,стикерзы, куклу в фиолетовом платье беби борн..и еще куча всего,я не поняла чего...но и так волосы шевелятся
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2016
Дочке весной 7 лет, насмотрелась рекламы заказала Деду морозу Бетти Спагетти (обязательно) и Брайтлингс или Беби Борн (на выбор). Потом в магазине увидела эту Брайтлингс в живую и ей уже ничего кроме этой игрушки больше не нужно
Я в тихом шоке т.к. думала, что куплю качественную копию беби борн, а она теперь ни в какую не хочет, новое письмо написала, а эта Брайтлингс стоит 1200 грн.

Анонимушка
• 08 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

о, у вас не всё просто))
Ищу-брожу• 08 декабря 2016
бионикл, уже второй год. думала уже отпустило, но месяц назад в садике пошла новая волна
Королева спама• 08 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Мы двух бетти спагетти пять дней назад дарили младшей на день рождения, прям так мечтала. Ох и фиговень. Не берите.
Старшая хочет брайтлингс, ну а как же ей купить, а младшей нет? На день рождения старшей будем покупать обеим.
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2016
У дочки ДР 27.12, 4 года, поэтому подарками закупаюсь постепенно с октября:
Интерактивная лошадь для Барби
Рапунцель диснеевская
Даша следопыт фишер прайс
Конструктор Детская площадка свинки Пеппы
Набор hospital доктора Плюшевой летит с Амазона
Книга ’Настоящая история про Деда Мороза’
На какой праздник что дарить пока думаю.
Медицинский халатик доктора Плюшевой
Интерактивная лошадь для Барби
Рапунцель диснеевская
Даша следопыт фишер прайс
Медицинский халатик доктора Плюшевой
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2016
Еще дочка просит конструктор лего. Но т.к. бюджет уже исчерпан) купим легосовместимый типа лего френдс кафе.