Идууу--уууу блин• 08 декабря 2016
Сколько кошка отходить от наркоза?
После стерилизации,в 16 стерилизовать,еще лежит не двигаясь,это нормально?
Идууу--уууу блин
• 08 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
Да, сутки. Еще и глаза, наверное, открыты...
Да,открыты
Так когда она начнет пытаться вставать?
Идууу--уууу блин
• 08 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
сутки, двое
наша такое вытворял, задом ходила
Я переживаю,что она еще лежит и не шевелиться,спит с открытыми глазами
Любавишна• 08 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Долго что-то... наша пока ехали с ветклиники очнулась потом дома жесть началась полная
куда-то ломилась с разбегу на шкафы прыгала, бегала-падала-бегала все нычками, блин пока отошла всю ночь караулила чтоб нигде не прибилась
Идууу--уууу блин
• 08 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
сутки отходила, первые 12 часов просто лежала глаза стеклянные
Спасибо
Идууу--уууу блин
• 08 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
4 часа прошло,не пугайте (
Значит надо• 08 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да,открыты
Так когда она начнет пытаться вставать?
Положите кошку в темное место...полутемное..свет очень давит на глаза..и пусть проспится..
Мадам Клико• 08 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Обязательно закрывайте-открывайте кошке веки глаз, чтобы не пересыхала слизистая. Это очень плохо для глаз. Надо каждые 10 минут. Или др. вариант - увлажнять каплями типа Искусственная слеза для глаз. Неужели вам это врач не сказал???
Кошку тепло укройте, лучше чем-то шерстяным или флисовым. Т.к. под наркозом замедлено кровообращение соответственно темпа тела, что само по себе небезопасно для животных. Можно к спинке (не к животу!!!) приложить 0.5л бутылочку с теплой водой. И следите за кошкой внимательно!!! Начнет отходить, будет пытаться прыгать на высоту и т.п., это нельзя, может шов разойтись. Короче, первую ночь я вообще не спала, сидела возле нее...ходила по пятам... пока полностью не отошла....
Капризуля• 08 декабря 2016
Ответ дляМадам Клико
все верно написали
у нашей лапы были холоднючии, мы с ней спали, положили между собой и грели под одеялом