Я люблю транзисторы• 08 декабря 2016
А Ваши котейки объядаются до рвоты?
И как часто такое бывает?
Мамулька• 08 декабря 2016
Когда в печенью проблемы начались (после перенесенной инфекции) - такое было. Пролечили - несколько курсов капельниц, перевели на лечебный корм, кормим часто и понемногу.
Здорового кота не должно тошнить.
А тошнит точно едой? Не шерстью?
Здорового кота не должно тошнить.
А тошнит точно едой? Не шерстью?
Я люблю транзисторы
• 08 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Здорового кота не должно тошнить.
А тошнит точно едой? Не шерстью?
Здорового кота не должно тошнить.
А тошнит точно едой? Не шерстью?
Срыгивает именно кормом.
Но он может не есть целый день, а потом наедается много. Корм в свободном доступе.
Случается такое примерно 1 раз в 1-2 недели.
Курс капусты• 08 декабря 2016
У нас бывает когда я не услежу и кошку добродетели лишний раз покормят
Если все по расписанию нормально, правда она не рвёт а просто позывы идут сразу после еды(когда перекормили).
былоИпрошло• 08 декабря 2016
не буває, він ніколи зайвого не з’їсть, навіть малесенький кусочок може залишити, якщо більше не хоче
пьЯНА• 09 декабря 2016
Один раз бычков наелся, муж с рыбалки привез, не уследили, коту тогда еще и года не было, бока как в колобка стали, потом на улице прор....ся и прос....лся. Все ОК!
Мамулька• 09 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Срыгивает именно кормом.
Или желудок чувствительный такой, или все же проблемы со здоровьем :( У меня единственный кот не может день прожить голодным, чтобы потом не потошнить - именно тот, у которого печеночные проблемы. Остальные всегда кормились утром и вечером (когда все с работы приходят), и никого никогда не тошнило.