Колупалочка• 08 декабря 2016
А что не едят ваши дети?
А что не едят ваши дети? Совсем терпеть не могут!
Мой сын 9 лет не есть помидоры никогда, как увидит - сразу в крик!
Второй 13 лет не ест мясо совсем с 7 лет...
Александрушка• 08 декабря 2016
Не пьет молоко, терпеть не может молочные каши, кабачки, салаты любые, вареную морковь, тыкву.
А поговорить?• 08 декабря 2016
Рыба, печень, мясо кусками (ест только котлеты и фрикадельки), желе
Колупалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
Никогда не пробовал помидоры, творог, кефир, многие овощи и фрукты, наотрез отказывается от яиц в любом виде. Проще сказать, что ему нравится.
7.5 лет
А что любит?
Колупалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Не ест: помидоры, огурцы, перец, баклажаны,морковку, свеклу, кукурузу, горох, груши, сливы, персики, виноград, смородину, вишню, черешню, рыбу, мясо, сало, колбасы, соусы и подливы, сложные блюда из нескольких компонентов. Сыну 7. Любимое блюдо это ХЛЕБУШЕК.
А что он любит кроме хлебушка???
Колупалочка
• 08 декабря 2016
У одной знакомой муж не ест ничего из мясного фарша, только кусками...
Миссис Буркул• 08 декабря 2016
У меня трое детей разных возрастов. Долго думала, но так и не придумала чего они не едят. Едят все!
Колупалочка
• 08 декабря 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Вот Вам повезло!
МошеЙница• 08 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
А что любит?
Любит макароны твердых сортов без ничего, батон с маслом и ’что-то вкусненькое’ ( как правило, булочки с заварным кремом, печеньки, конфетки). Сосиски ( на котопых настаивает бабушка, вот купи ребенку и все тут!), но вот после очередного отравления ими отказался. Манку с комочками
, с садика, которую я никогда раньше и не варила, что меня удивило.
Вот и все, из того, что бы ел постоянно. Ребенок худой, я бы сказала.
, с садика, которую я никогда раньше и не варила, что меня удивило. Вот и все, из того, что бы ел постоянно. Ребенок худой, я бы сказала.