Яйцеголовая• 08 декабря 2016
Что будете ложить под елку деткам самым маленьким до 1,5 года?
Медсестричка• 08 декабря 2016
А мы вот крестнице мужа, ей 8 месяцев купили сапожки резиновые Дисней, на вырост, как ходить научится, очень классные, и еще игрушку поющую. Как вы думаете нормальный подарок? Просто ей то толком еще ничего и не надо, а сапоги они такие 100% знаю что не купят. Или лучше оставить их и подарить потом?
MANGO_1982• 08 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Ноев ковчег, санки, коляску для кукол, набор мега блокс
А как е санки и какую коляску ?
Воздух в банке• 08 декабря 2016
Kiddieland мультикуб,кубики силиконовые Battat, одежду carters.Нам будет 8,5 мес
Аноним_Русалка• 08 декабря 2016
Ответ дляAnnaP87
Толокар
Я купила такую,в жизни классная и отзывы хорошие
язззззь!!!• 08 декабря 2016
у меня племяннику всего 5 месяцев будет, доченьке лучшей подружки всего 4 месяца, купила помощь для мамочек, мисочки с толкушками и набор мисочек с крышечкой, а еще такие ’ложечки’
Партизанка• 08 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
А где покупали такие наборчики? Цена?
язззззь!!!• 08 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
А где покупали такие наборчики? Цена?
все брала на амазоне еще в сентябре
я брала за 4,9, но недавно за 3,9 были или даже 3,6, не помню
так и брала неделю назад
примерно так и брала, но вот такая
была около 5-6
так и брала неделю назад
примерно так и брала, но вот такая
была около 5-6