Кидстаффовка• 08 декабря 2016
Блин уже потратила 3000 на стол нг,еще нужно,как экономить?
Девочки,вы уже чета купили? Я в шоке 3 тыс и нечего особо нет,капец цены,сколько планируете тратить?)
Выкупаная• 08 декабря 2016
что ж вы купили такого то... ? я бы на 3000 такого накупила бы, что неделю ели бы
Укуси меня• 08 декабря 2016
Ничего не купила. И не планирую даже. Испеку тортик, съедим вечером с мультиком. Ночные зажоры не понимаю.
Кидстаффовка
• 08 декабря 2016
Ничего особенного,икра,семга,шампанское,конфеты,я короче в шоке
Детские_Будут?• 08 декабря 2016
У нас банкет новогодний на двух взрослых+двух детей вылился в гораздо меньшую сумму :)
МЧСница• 08 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
семга не стухнет за три недели?
Откушу что там торчит• 08 декабря 2016
Потихоньку покупаю на Новый год, но даже не задумывалась, какую сумму потратила)
СирОжино пирОжино• 08 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
в 3 тысячми даже в алкоголь не вложились(
только алкоголь купил муж
Бутылочку Хеннеси 10 летней выдержки?
МЧСница• 08 декабря 2016
Господи, я числа 29 заеду в любимую пироговую, закажу на 31-е полпирога с уткой и яблоками, полпирога с семгой и пореем, в другой любимой кондитерской закажу по 2-3 разных вкуснейших эклера, куплю килограмм креветок, мандарины и бутылку шампанского - вот и все.
Снежнакомка• 08 декабря 2016
31 декабря приготовлю утку с яблоками и пару салатов(без майонеза) все
Нах мне эти готовки до усырачки, лучше по гостям пойдём
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 декабря 2016
Это не цены капец, это аппетиты у вас необъятные. Что такого на 3 тыс.можно купить, и это еще не все?
Жена сантехника• 08 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Будинок заиаз будуємо ) тому на новий рік будемт спати)
Мы тоже:)
Но Оливье,шуба и шампусик будет
Доктор Варвар• 08 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
семга не стухнет за три недели?
и мне стало интересно
МЧСница• 08 декабря 2016
Ответ дляOltor
Говорят, на новогоднем столе не должно быть курочки. Год петуха все же)) Но это так, по желанию, приметы))
год петуха наступает в феврале
Жена сантехника• 08 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
Жду ваш список с ценами
На перекуре• 08 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бутылочку Хеннеси 10 летней выдержки?
нет 5 бутылок мартини ,шампанского ,водка финляндия 2 по 1.75 и виски джони вокер,ничего сверх цены такие,но на доллары это 100 с вешком всего9
но нас много.
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2016
Не понимаю зачем тратить те деньги, которые не можете себе позволить в обычные дни и потом причитать . Я могу потратить на стол и 20тыс, но зачем? Я же не с голодного края..
Рыжая бестия• 08 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
200 +200+200+200 = 800. Остальные 2200 где? )
Жена сантехника• 08 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
и мне стало интересно
Скорее всего, автор ее заморозить, а потом засолит