Сегодня я не я• 23 июля 2013
турция, куда поехать?
ПОдскажите с детьми, одному 6, второму год, куда поехать отдохнуть в Турцию? если можно поджскажите хорошмий отель, кто уже отдыхал и реально знает....(имеется ввиду детское меню, анимация и др.)
РозаЛюксен• 23 июля 2013
в АЛАНИИ ДЕЛЬФИН БОТАНИК хороший еще неплохой в ТЕКЕРИВО (КЕМЕР) КВИН ПАРК
Девочки, приглашаю в темку
там и отели прописаны...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
специализируюсь на отдыхе ИМЕННО с ДЕТКАМИ! Опыт - 16 лет
С уважением,Олеся
там и отели прописаны...
С уважением,Олеся
Автор, многое зависит от бюджета. В Турции есть отели просто идеально предназначенные для отдыха с детками, но и стоимость у них соответствующая. Один из лучших, в котором мне довелось побывать Ela Quality Resort 5*. Из аналогичных - Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*, Delphin Botanik World of Paradise 5*. Из более демократичных вариантов отели сети Suntopia (в Сиде, Алании, Фетхие).
На счет Ela Quality Resort 5* я бы очень поспорила. Была там с 1го дня - на пышном открытии в 2008 году, тогда же через пару месяцев на презентации, потом 2 раза в рекламнике и наконец уже как мама-туристка. Скажу Вам - ну не стоит ЭЛА таких денег. Разрекламированная концепция для рекламных туров совершенно не совпадает с реальной действительностью, территория совершенно небольшая. По питанию - как когда ( мы были в начале сезона), вроде старались...А в середине и конце - отправляя ВИП клиентов - причем со стажем поездок - мнение сходится с моим. Альтернативе Ela Quality Resort 5*
за эти деньги МАССА...Та же AMARA CLUB MARINE , AMARA DOLCE VITA , тот же ALI BAY , VOUGE AVANGARDE ....Можно перечислять....
Как и Дельфин...простите, но старые номера, прилично пошарпанные площадки и тп не могут стоить 5000 долл и выше....
Это мое субьективное мнение как мамы и работника туризма.
На сегодняшнем рынке Турции МАССА прекрасных отелей ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.
Карусель-весель• 23 июля 2013
Ответ дляКатя
Посмотрите отель Калиста.
Мои сегодня утром туда улетели, муж с дочкой (7 лет). Сама там не была, но что-то похожее на аквапарк там есть!
В этом отеле несколько лет назад снимали фильм ’Все включено’
Калиста очень дорого, и не совсем для детей, там концепция другая
Ответ дляlesikn
Спорить не буду, т.к. все равно все мнения очень относительны и субъективны. Как по мне, те же Амары тоже староваты и подубиты. А отелей для детского отдыха в Турции действительно масса, на любой вкус и цвет. Но все-таки стоят они обычно не очень бюджетно.
Ответ дляelenochka
Вы знаете, Лена, я каждый год отдыхаю в Амарах. Дольче Вита - БУСИНКА. Ничего убиитого там не увидела ни в прошлом году, ни на НГ, отель выше всяких похвал...А в АМАРА КЛАБ МАРИН отдыхала в мае этого года. Зимой отель прошел полную РЕННОВАЦИЮ, отремонтированы номера, все чистенькое,свежее, пляж расширен, ну мне - очень переборчивой в отелях - придраться было не к чему.
ПС - посмотела цену на Эла не сказала бы,что бюджетно....ну от Амар цена мало отличается....А качество......Как небо и земля - по детской концепции и площадке, территории с Амара Клаб Марин - Эла и рядом не стоит..
Повторюсь - Личный опыт отдыха каждый год. Не рекламники
Я Главная• 23 июля 2013
Ездили в июне в Джакаранда резорт в Белеке в составе двух детей 7 и 1,5 года, в Турции 7 раз этот отель понравился очень. Отель семейного типа рассчитан на отдых с детьми соответственно и анимации и меню, отдаленность от аеропорта (15мин) , пляж все супер. Зайдите почитайте отзывы на тур сайтах.
Сегодня я не я
• 23 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
сколько вам обошлось, подскажите пож-та
Я Главная• 23 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
сколько вам обошлось, подскажите пож-та
В июне 2000 дол, смотрела на август долларов на 500 дороже, этот отель только на туртессе посмотрите точно у них на сайте
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
Можно и я влезу? Хотим поехать в Турцию 4 чел я муж и двое детей 6 и 8 лет. На какую сумму рассчитывать? конечно хочется хороший отель и все включено. Ехать хотим где то 5-8 августа. Желательно по горящей
Ответ дляКашка-маняшка
Турция сейчас не горит, начался т.н. ’высокий сезон’. Хорошие отели раскуплены по раннему бронированию, рейсы закрываются очень резво. На указанные Вами даты уже у некоторых операторов нет мест на рейсах. Более - менее приличный отель на Вашу семью будет стоить 2200-2500$ на неделю.
Кашка-маняшка• 23 июля 2013
Ответ дляelenochka
а что сейчас можно по горящей? что бы цена не зашкаливала ну и довольны остались?
бЭйбА• 24 июля 2013
Ответ дляlesikn
Не только на Туртесе...Есть гораздо ДЕШЕВЛЕ
А где же еще дешевле? Я вот мониторю его постоянно, так дешевле еще не видела ни у кого(((
oduvanchik• 30 августа 2013
А куда тогда ехать посоветуете с маленькими детьми???? 9днеы бюджет 2000уе с хвостиком