Просто мистика какая-то.. трижды покупала, 2 раза на ибее и один на сигме, ни одна не дошла! На ибее суммы копеечные, а на сигме набор кистей почти в 100$ И трек прислали, только вот он не пинуется нигде :( может кто какой совет даст, нюанс знает... буду благодарна
Ответ дляNafanya
проверьте трек в той стране откуда отправляли посыль или на сайте транспортной компании которой отправляли
правда у меня тоже с ихерба чего-то одна посыли уже месяц едет
Вот чего пишет USPS - Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. А на сайе укрпочты такой номер не зарегистрирован
chopardsport• 20 апреля 2012
Ответ дляArte
Нет, им самым USPS First-Class Mail International Package
ААААА она без трекинга! 1st class
chopardsport• 20 апреля 2012
Ответ дляArte
Нет, трекинг номер был указан
это не трекинг... это может быть номер дикларации просто USPS 1st Class непрослеживается. Давно ждёте? до 3-х недель норма
chopardsport• 20 апреля 2012
Ответ дляArte
Ну была графа Tracking Number и номер LN162217040US
это скорее всего номер дикларации... или от фонаря поставили. 100% рейтинг у продавца?
neformalo4ka• 20 апреля 2012
у меня пропала посылка с Сигмы, писала на сайт, сказали, ничем не могут помочь, ждите. Звонили в главный офис Укрпочты, мне ответили, что это посылка была отправлена самым дешевым способом и найти ее не реально. Тоже отслеживала по трекингу, но как только посылка покинула Штаты, так ее и след простыл. Так же заказывали мужу Ipod в Штатах, так с января и едет где-то... Меня другое еще насторожило, когда мне в моем почтовом отделении несколько раз выдавали не мои посылки, которые я конечно же возвращала, иногда принося уже их домой. Вот думаю наверное и плеер кто-то слушает, красясь кисточками...
Ответ дляneformalo4ka
Вот это круто.. значит, нет никакой гарантии??
Ответ дляArte
да так и есть мне однажды почтальон запихнул мою посылку отправленную ферст классом заткнул под дворник машины, которая стояла за двором. (в почтовый ящик она не поместилась, а достучаться он не смог)))))
а в посылке дорогущая вещь была! зачем ее отправили ферст классом тайна золотого ключика - но такая вот история)))))
Ответ дляbabybaby
Ого, почтальон экстримал, а разве нельзя выбрать самой каким образом отправить посыль?
neformalo4ka• 21 апреля 2012
Ответ дляArte
абсолютно никакой(
на usps есть некоторые треки - дешевые, которые не трэкаются. или могут трекаться только на укрпоште и то не всегда. когда покупаете, нужно у продавца уточнять - что бы высылал успс приорити с номером отслеживание, это дороже долларов на 5-10. если посылки не будет можно потребовать оплату обратно - на ибее открыть диспут до 40 дней, как то можно через пей пел потребовать деньги, там говорят такие ситуации быстрее рассматриваются
Трекинги, начинающиеся с буквы L не прослеживаются. Это самый дешевый способ доставки, всегда просите продавца выслать "трековой" посылкой, она не сильно дороже, но Вы сможете ее спокойно отслеживать. Безтрековые посылки, кстати, в 99,9% воруются на местных отделениях. Они хоть и безтрековые, но номер имеют и пропасть могут, в основном, только тогда, когда на местном отделении возле нее поставят галочку "вручено".
Ответ дляInna_Inna
То есть имеет смысл пойти поругаться на местное отделение?