ПочтальЁнша• 08 декабря 2016
Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?
с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.
и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
ПушАпница• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Работала))) я тоже через год после окончания вуза купила сама себе машину.... без папика и спонсора... это не такая уж небылица
вывсеврети))
Майданщица• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
я киевлянка, из очень бедной семьи, в семье была только мама и брат. денег не хватало передать не могу...но мне в голову не пришло найти себе такого папика. вот я о чем. я пошла учиться, по вечерам работать. как-то выровнялась.
а вы нужна папику?
были небось серой мышью
зачем вы ему?
смешно читать
вот вас и прет от зависти
были небось серой мышью
зачем вы ему?
смешно читать
вот вас и прет от зависти
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
ваши дети будут вашим отражением как бы вы этого не хотели, так что как там говорят воспитывать нужно не детей, а себя
но с другой стороны, мы с вами одногодки, у меня муж, дети и даже внуки ( муж постарался раньше) и я вам откровенно и честно заявляю, что зря, ох как зря я всю свою жизнь орала всем вокруг мужчинам Я САМА
это самое убогое, что может придумать женщина и иногда я жалею, что даже подарки не принимала от своих мужчин, вообще никаких, категорически и денег не брала никаких и никогда, с другой стороны если подумать где бы была я сейчас и где бы была Советчица..
но еще с 180 градусной стороны, я бы не была такая как я есть, если бы жила не так как жила, а я себя нравлюсь щас ( оо как завернула)

у меня дежавю - я читая ваши слова, точно знала что будет в следующем предложении

Кучерявочка• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Чем же они дебильны? Скорее всего, у автора прсото зависть. К тому, что кто-то умеет сосать и живет в шоколаде с молодости, а она, небось, всю жизнь пахала и ничего.
Чему ту завидовать? Ктото работает юристом, ктото отсосником. Доходы разные, бонусы тоже разные.
Сумчатая кошка• 08 декабря 2016
Всего не читала, но у мужиков 30+ ( с деньгами, конечно) пошла тенденция подбирать студенточек, снимать им худо-бедно квартирку и ходить когда угодно, плюс, конечно, некоторое содержание. Не от одного знакомого слышала. Для меня это ненормально, но, как вижу, для многих в порядке вещей и вообще завидная участь. Мне их жаль, главные жизненные ценности-деньги и чтобы подружки завидовали. Жаль, что эти люди больше ни от чего в жизни не получают удовольствия (
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляПроработник
А для кого-то унизительно шейки кушать вместо мяса и на азовском море отдыхать. Никто не обязан делать так, как считает кто-то правильным.
почему вы сравниваете папика и замуж за нищего? замуж никто ж не выходит
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
оказывается, тут и такие имеются:))))))
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
я извиняюсь спросить, вы закончили юр фак и что дальше? вы кто ? адвокат? нотариус? вы за свою жизнь даже не знаю сколько не видели ничего такого будучи юристом? или вы бумажки перекладываете из стопки в стопку в офисе?
Нет.
Как раз таки что бы перекладывать бумажки и получать за это деньги и нужен папик для поддержки.
А если просто с дипломом то надо крутится и активно шевелить извилинами.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
а когда типа по любви ее какой нибудь муд...к использует и она потом с дитем к родителям бежит жить, так уж лучше пусть с богатым если им это нравится
вы можете спроэцировать ситуацию на себя? чтоб вы почувствовали, сделали, сказали дочери в 18 лет на её такой поступок?
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Поаккуратней на виражах, так и морда лица до нг не доживет.
Ну так и пишите, что мама с папой содержали, можно подумать одна такая на свете стипендию на обучение получила. Плавали, знаем. Впервые вижу человека кичащегося поездкой по хостелам Европы
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
а вы нужна папику?
были небось серой мышью
зачем вы ему?
смешно читать
вот вас и прет от зависти
были небось серой мышью
зачем вы ему?
смешно читать
вот вас и прет от зависти
Да, папики еще и не на каждую клюнут. Нужно обладать внешними данными немного более высокими, чем посредственные.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
автор, вы же видите, как рьяно защищают таких прости... ой, цепких девочек
значит, сами такие же
я просто в шоке...у меня слов нет. я не ожидала такого поворота. что будет столько защитников такого поведения
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляУкраиночка
Наверное, потому что ’с села и с города’ на юрфаке учатся, потому и папиков искать приходится. Ведь юрсты грамотные нужны, а такие другими способностями зарабатывать пытаются.
чего?
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляКучерявочка
Я бы не назвала это ’работой’. Скорее, приятные необременительные отношения с бонусами. А бонусы могут быть гораздо лучшими, чем зарплата юриста.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
мой муж был 3 года моим спонсором пока в декрете была
это не считается:))) у меня спонсор муж сейчас. хоть я и работаю, но директор он. выдаёт зп сколько скажу
Ответ дляПетя-петушок
Нет.
не всегда, не правда
у меня кум ’живет’ с барышне, он ее обеспечивает на 200% купил машину квартиру сиси губы и т.д..
она с его помощью организовала свой тур бизнесс, я с ней очень плотно работаю, она безумная умничка
но что я. что она понимаем, если бы не мой друг, жила бы она со своим придурковатым мужем, который бы продолжал ее п..ть, и т.д.
при чем кум ее содержит, ее ребенка, ее родителей и бабулю
и это не одна такая девочка
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2016
есть мамки,которые одобряют ,что их дочки динамят чотких пацанчиков ,тем самым убивают у последних веру в человечество
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
’В 18 лет’ ’спокойно использует’. Вы так пишите интересно. Далеко не каждой девочке такое предлагают. Нужно иметь изначально внешность, фигуру, ум... чтобы заинтересовать такого человека. За шоколадку по***ся желающих у всех много. А вот квартиры-машины дарят не всем, согласитесь :)
соглашусь. но не все умные, красивые, с фигурой ложатся под папика. согласитесь :)))
Послушная• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
честно, я тоже не ожидала, что так много людей с таким мнением
Автор, думаю все таки дело в воспитании. Расскажу свою историю. Когда мне было 17, мне поступило такого рода предложение, притом на прямую. это похоже на контракт ’я тебе помагаю’,’ оплачу обучение’, ’сниму квартиру’, за это я обучу тебя кое чему другому. Сначало мне стало как то интересно, я согласилась на второе свидание и о Боги, когда его руки обняли меня, вернее мою грудь, меня чуть не стошнило. Ох и бежала я... Приехала домой, плакала, короче пережила стресс. Я просто не смогла переступить эту черту. И сейчас мне 32, а вспоминаю и вздрагиваю, стыдно.
Майданщица• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
вот вот
а то все так просто у автора
наверное она речь ведет об шлюхах с проспекта Победы
а есть и элитные проститутки, которые имеют пару клиентов
и наслаждаются жизнью+ развивают бизнес и недвигу покупают
достаточно погуглить светцких львиц незамужних
откуда такие богатства
зато для советтчиц это мерзко
а муж с зп 3000 - любовь навеки
только создашь, другую тему, типо: неначто купить трусы, муж нищеброд
так сразу коменты: нахрена тебе такой
а то все так просто у автора
откуда такие богатства
зато для советтчиц это мерзко
а муж с зп 3000 - любовь навеки
так сразу коменты: нахрена тебе такой
Лиса Патрикевна• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да какой там муж,косарей 6 по ходу получает иначе такую тему ты бы не замутила
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2016
Ответ дляМасяня Я
Расскажите, каким образом девочка, только год как закончившая вуз, смогла заработать на машину?
в 23 ипотека в центре миллионника. Работа+учеба на заочке.
Єдина Країна• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
а может это ИМ в голову не приходило на Вас вестись. Скажите честно, Вы реально стояли перед таким выбором или теоретически рассуждаете? Вам предлагал конкретный небедный человек свое покровительство взамен на секс? Только по-честному, можете не мне отвечать, можете только себе ответить, благочестивая Вы наша
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
вот вот
а то все так просто у автора
откуда такие богатства
зато для советтчиц это мерзко
а муж с зп 3000 - любовь навеки
так сразу коменты: нахрена тебе такой
а то все так просто у автора
откуда такие богатства
зато для советтчиц это мерзко
а муж с зп 3000 - любовь навеки
так сразу коменты: нахрена тебе такой
И мне еще вот что интересно: неужели любовь к мужьям с з/п в три тыщи может так долго продержаться? Я чего-то сомневаюсь.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляПослушная
Как должны относиться мужчины к девушке, которая занимается сексом за вещи? Как к вещи. Хотя у таких безделушек мозгов на более как тряпки или телефон не хватит. Так что думаю они даже об этом не задумываются
соглашусь.
Кучерявочка• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Конечно могут. Некоторые юристы работают в гос структурах за 3 тысячи гривен. А некоторые в часных организациях и на досуге снабжают бонусами мальчишек/девчушек за оральные услуги.
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
не всегда, не правда
и это не одна такая девочка
Ну я так поняла ваша знакомая не молоденькая девочка , которая ахается (сори) за телефон и шмотки. Она ахается как минимум, что бы ее ребенок был обеспечен, бабуля не голодала и не считала копейки.
А сиси, губы и бизнес очень приятное к этому приложение.
Она, по моему мнению, повидавшая много чего в своей жизни женщина, обжегшаяся на отношениях. И скорее всего ее мужчина ей в отцы не годится. Скорее всего там и чувства присутствуют.
Чебуратор• 08 декабря 2016
автор, тут 75% таких, как вы говорите.
вас не поймут и заплюют. их смысл жизни - сосать и быть сексуальным объектом, больше не умеют ничего. когда возраст наступает - многие из этих кукол ломаются, бо их никто не хочет больше, никому они не нужны...
остальные для них все завистницы, надо же как-то себя поднять над другими, ибо сосать и во все дыры давать - это их работа за кусок хлеба, айфон и машину...
и какие ценности и мораль???