ПочтальЁнша• 08 декабря 2016
Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?
с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.
и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Ком мне было 18 у меня был тоже спонсор ;) ему было 40 лет, женат, двое детей. Квартиру тогда он снимал мне и приезжал четыре раза стабильно в неделю, но иногда и чаще. Привозил продукты, одевал, обувал меня и давал деньги. Да :) он мне нужен был для денег, я ему для секса. Мы очень много времени проводили вместе, только на ночь он ехал к жене. Всем удобно было - я спала только с ним и он не переживал за свое здоровье и жены тоже, не претендовала я стать его женой. Мне все прдружки завидовали.
вы всем, и даже родителям заявляли - это мой спонсор? вы б хотели такой участи для своей дочери? если нет, то что будете делать, и что будете говорить и что вкладывать в голову, чтоб она так не делала?
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
за папиков они замуж не выходят, и детей им не рожают.
у вас крайности.
так было всегда, но последнее время - повально!! не заметили?
у вас крайности.
Возможно, потому, что жизнь сейчас нищая? Много ли в состоянии сами оплатить квартиру, коммуналку, купить продукты, кое-какую одежду хотя бы? Все самим? Да еще и молодым девочкам хочется и развлечься хотя бы иногда, в кафе сходить, в кино, куда-то сьездить на отдых, я уж молчу о шмотках и косметике... Все это очень дорого. а работы нет, или, если есть, то с копеечной зарплатой. Не разгуляешься особо. Это в крупных городах еще можно как-то крутиться, а поселках и маленьких городах (коих в нашей стране - большинство) на вакансию продавца в задрипанный магазинчик очередь в сто человек.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я понимаю что здесь тусят в основном женщины. Но почему вы, автор, вешаете ответственность по воспитанию девочки на мам? Папа в этом вопросе может дать намного больше.
не всегда папа имеется под рукой. поэтому сразу написала мама.
Директор Пляжа• 08 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Вам больше подушке девочки которые трахаются по большой и чистой любви, а потом ростя 3 детей в одиночестве, в сгнившей хате?
во во +100
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Пугает именно то, что это не циничные тетки 30+ хотя бы, а именно молоденькие, даже юные девчонки...и чем дальше, тем больше таких и они моложе...
вот. вы меня поняли.
Снегурочко• 08 декабря 2016
Ответ дляПроработник
Ключевое -позже. А позже дети, муж с тремя копейками. Что мешает совмещать хорошо учиться и принимать подарки от спонсора?
Ну для меня унизительно принимать такие подарки за постель...пусть 100 раз назовите споесорством, проституцией это не перестанет быть
Угадайс• 08 декабря 2016
Советчицы вы что? Напали на автора.... Я сама в шоке от такого! В 18 лет это еще дети- Только недавно школу закончили. Ответы конечно поражают, как будто здесь одни 18-летние куклы которые под толстый кошелек ложатся,,,, Фу противно читать.... Закрываю советчицу.
Ответ дляПочтальЁнша
да видела много чего. у меня дети! задаю вопрос, как такого не допустить?
доход моей семьи позволит купить ребенку квартиру, но вкладывать в бошку тоже что-то нужно. не хочу такого для детей.
п.с. юрфак закончила. 10 лет работала в суде, после перешла работать в созданную мужем фирму. в суде адреналина было больше. осталась бы там, если б денег больше платили.
ваши дети будут вашим отражением как бы вы этого не хотели, так что как там говорят воспитывать нужно не детей, а себя
но с другой стороны, мы с вами одногодки, у меня муж, дети и даже внуки ( муж постарался раньше) и я вам откровенно и честно заявляю, что зря, ох как зря я всю свою жизнь орала всем вокруг мужчинам Я САМА
это самое убогое, что может придумать женщина и иногда я жалею, что даже подарки не принимала от своих мужчин, вообще никаких, категорически и денег не брала никаких и никогда, с другой стороны если подумать где бы была я сейчас и где бы была Советчица..
но еще с 180 градусной стороны, я бы не была такая как я есть, если бы жила не так как жила, а я себя нравлюсь щас ( оо как завернула)

ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Вот-вот. Меня вообще удивляет, если честно, то что многие вещи люди считают чем-то ужасным и из ряда вон выходящим. Ужасно - это убивать, воровать, грабить, насиловать и т.п. А тут взрослые люди установили между собой отношения, которые им обоим выгодны и удобны - кому от этого плохо?
вы бы хотели, чтоб ваша дочь пришла в 18 лет домой и сказала -мама, я переезжаю. у меня появился папик, и теперь содержит меня он. чтоб вы сделали? и возможно, чтоб сделали, чтоб этого не допустить?
Проработник• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
А для кого-то унизительно шейки кушать вместо мяса и на азовском море отдыхать. Никто не обязан делать так, как считает кто-то правильным.
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
что Вы там делали пять лет, что так и не научились излагать свои мысли чётко и лаконично? Домохозяйка, тюнер, спонсоры, юрфак...
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе• 08 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Тоже охренела с комментов. Наверно, и дочерям своим такого желают... Даже писать ничего не хочется.
Директор Пляжа• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
нет. я не пишу, что лучше, а что хуже. я пишу о том, что в 18 лет она спокойно использует себя ради квартиры, шмоток и т.д. раньше это проституцией называлось, сейчас спонсорство....
а когда типа по любви ее какой нибудь муд...к использует и она потом с дитем к родителям бежит жить, так уж лучше пусть с богатым если им это нравится
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Мама - то тут каким образом? Дочка вошла во взрослую жизнь и сама принимает решения.
тогда б так делали все. но не все ж делают. мама тут в роли родителя и воспитателя, вкладывателя в голову умное задолго до полового созревания.
дЫнька• 08 декабря 2016
А что лучше с бедняком,которого ещё й одевать нужно.В 45 довольно таки хороший возраст.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы знаете, я сама так не делала, и дочерей своих стараюсь правильно воспитать. Но я никогда в жизни не осуждала никого за моральные принципы. Как только возникает желание кого-то осудить, сразу вспоминаю пенсионерок-климактеричек на лавочке, как рукой снимает. Вас, автор, ассоцириирую с ними, Сорри. Жизнь она такая разная. Любой может оступиться, любой может исправится.
вы читали о чем я спросила? я не хочу дочь воспитать такой! и спрашиваю, где было упущено, что девочки так себя ведут?
Неправдиша• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
они им не мужья.
вы читали мой пост? я задала вопрос - где пробел в воспитании, что в итоге происходит это?
или вы согласны с таким поведением дочери?
автор, вы же видите, как рьяно защищают таких прости... ой, цепких девочек
значит, сами такие же
ПушАпница• 08 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Вы орфографию от изложения вообще не отличаете?
Масяня Я• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Чем же они дебильны? Скорее всего, у автора прсото зависть. К тому, что кто-то умеет сосать и живет в шоколаде с молодости, а она, небось, всю жизнь пахала и ничего.
Вы в своем уме??
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
У вас дочка?
у меня и дочь и сын. но сын старше, девочка ещё малышка. поэтому и интересуюсь. на будущее. потому что волосы дыбом бегают
Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
У меня дочери нет, поэтому не знаю, не могу сказать. С другой стороны - если и скажет, что можно сделать? взрослый человек уже.
Украиночка• 08 декабря 2016
Наверное, потому что ’с села и с города’ на юрфаке учатся, потому и папиков искать приходится. Ведь юрсты грамотные нужны, а такие другими способностями зарабатывать пытаются.
ПочтальЁнша
• 08 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Я закончила КИМО, большая часть моих однокурсниц имела спонсоров, при том, что сами девочки были далеко не из бедных семей. И да, учились, получали образование, некоторые очень успешны в профессиональный деятельности.
вы бы хотели чтоб ваша дочь так себя вела?
Ответ дляСнегурочко
Это тоже пробелы воспитания или еще чего.... зачем Вы из одной крайности в другую?!
Это наверное больше к проблемам воспитания мальчиков, или тоже девочки виноваты?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Підпишусь під кожним словом, мами самі такі!
Говорите о себе, не обобщайте.
Лень гуглить• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
’В 18 лет’ ’спокойно использует’. Вы так пишите интересно. Далеко не каждой девочке такое предлагают. Нужно иметь изначально внешность, фигуру, ум... чтобы заинтересовать такого человека. За шоколадку по***ся желающих у всех много. А вот квартиры-машины дарят не всем, согласитесь :)