ПочтальЁнша• 08 декабря 2016

Мамы, вы что-то упустили в воспитании дочерей. не замечаете?

с прошлой недели болею. сижу дома, веду себя как истинная домохозяйка. наготавливаю вкусностей и держу дом в чистоте и порядке.
по всей квартире протянуто кабельное тв, но на кухне сдох тюнер. пришлось подключить рожки. идут 10 каналов. заварила я себе кофе, и стала щелкать, наткнулась на передачу, которая меня убила...
идет на ТЕТе, где девочка с села меняется с девочкой с города.
это ж **** какой-то. девочкам по 18-20 лет, губы, скулы наколотые, но это такое, мода идиотская. живут в своих квартирах. тут тоже, кому родители подарили - хорошо. но, они откровенно говорят, цитата : у меня богатый взрослый! спонсор. это шо такое? у меня просто челюсть на полу...я понимаю, что это всё шоу и всё такое...но ведь нет!!!
это норма, чтоб 18-летняя девочка трахалась за айфой, квартиру и очередные сережки с престарелым толстым кошельком.
я училась на юрфаке, в красном корпусе, правда много лет назад закончила учебу, но даже тогда это было распространено. когда малолетки цепляли мужиков 45+
где пробел в воспитании?
или это напутствие яжематерей?
доча, главное закрепиться, будешь жить припеваючи.

и я говорю не о любви, потому что девочки сами это всё называют - ой мой спонсор!
КараПузовна• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
сидение в декрете у мужа на шее тоже:)
да неужели

Однозначно• 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
У него зп 5-10 тыс? Вам всем этого хватает?
Нет, больше гораздо, конечно) я к тому, что я сейчас по сути в том же положении, о котором автор рассуждает)
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ну почему вас кидает из крайности в крайность: или проституция или жизнь за детские? Промежуточные варианты вы не рассматриваете?
меня? как раз меня никогда не кидает из того туда
я всегда где то по срединке
потому как каждый живет так как хочет
’мое тело, мое дело, кому хочу тому и даю’ как то так, по-этому для меня эти темы довольно странные
особенно из уст юриста
Брызжу ядом• 08 декабря 2016
Автор, здесь Вы поддержки не найдёте. Местный контингент приветствует такого рода действия.
В Киеве очень большое количество приезжих, которые за интим услуги получают материальные блага.
Да, это ужасно - для Вас, для меня. У женщин, с отсутствующей моралью и пустым кошельком другое представление, и проституцию они спонсорством называют. Увы
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор, я с вами. Мне 31 год. Растет дочь.
В страшном сне не могу представить что бы моя дочка спала с папиками за Айфон. Та даже за квартиру и машину.
У меня, наверное, очень устарелые понятия о морали, порядочности и воспитании. Но все равно я буду жить по своим понятиям и дочку воспитывать в том же духе.
И, автор, таких девочек, как вы описывали, поддерживают только тут на Советчице. В жизни те кого я знаю, стараются дать девочкам образование, воспитывают в духе ином, чем вы описывали.
как воспитать, чтоб не получилось, что описывала в старпосте? что делаете лично вы? понимаю, что родители не всегда панацея, но и не делать ничего тоже странно
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Где не упустить в воспитании... к сожалению окружающие нас обстоятельства могут изменить и воспитание. Может и на спор быть, может ущербность и беднота подтолкнуть, подружки выпендривающиеся, да всякое... и кстати строгость в семье вызывает обратный эффект... Я сама мама 15 летней очень эффектной блондинки, вижу какими сальными глазками мужичонки на неё посматривают, оградить нет от этого возможности - надо говорить, что к чему и как по правде. Одеть по моде, дать наличку, поступить в ВУЗ и надеяться, что космических просторов не захочется. Молодежь более сейчас раскрепощенная и не заморачивается. Сама я не хотела б чтоб дочка содержанкой была - ведь есть другая моральная сторона - у содержателя как правило есть своя главная семья и дети такого же возраста как та которую содержат.... а вот это фу фу фу. Но судя по другим каментам я отношусь к отсталым слоям общества и против чтоб мою дочку в 18 лет трахал кошелёк с отвисшей жопой:)
золотые слова.
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Тогда перечитайте мой пост еще раз. Он к вам не относится.
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
да неужели
именно!) почитайте значение этого слова
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
а вы нужна папику?
были небось серой мышью
зачем вы ему?

смешно читать
вот вас и прет от зависти
меня б блевануло в 18 лет от голого 50-ти летнего мужика :))))))))

katrin4472• 08 декабря 2016
я считаю это недостатком денег в семье и недостатком внимания со стороны отца
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Всего не читала, но у мужиков 30+ ( с деньгами, конечно) пошла тенденция подбирать студенточек, снимать им худо-бедно квартирку и ходить когда угодно, плюс, конечно, некоторое содержание. Не от одного знакомого слышала. Для меня это ненормально, но, как вижу, для многих в порядке вещей и вообще завидная участь. Мне их жаль, главные жизненные ценности-деньги и чтобы подружки завидовали. Жаль, что эти люди больше ни от чего в жизни не получают удовольствия (
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Почему вы считаете ваше понятие морали единственно правильным?)))
Єдина Країна• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
то, что она всем и даже родителям заявляет - не люблю, замуж не иду. сплю за деньги. он мой богатый спонсор. вы ж вышли замуж явно не позарившись на 5 тыс?
Вы же не думаете, что до замужества в моей жизни не было мужчин, от которых мне нужен был просто секс (даже без бонусов)? не замужество, а просто удовольствие?
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
я всегда где то по срединке
потому как каждый живет так как хочет
особенно из уст юриста
Ок тогда ответьте мне на вопрос прямо: хотели бы вы что бы ваша 18-летня дочь жила (не только за ручку гуляла) с взрослым женатым мужчиной на полном его обеспечении
Да
Нет?
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Не думает)) ей мораль не позволяет))
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Спасибочки за тему,чесно я всегда знала что много меркантильных особ,но что бы мамы так яро б...во дочерей подержать готовы, шокирована.
мне очень хочется сделать язвительное замечание
НО моя младшая дочь дружит с мальчиком, которого воспитывают как мужчину
моя так и говорит, это мой мужик
НО он помогает ей обуваться, несет ее вещи, при каждой нашей встречи он дарит ей цветочек или листик или букет из листиков, он отдает ей свои конфеты и свою кофту и много чего делает, что тут, по мнению советчиц делать нельзя для девочек
так что ...
есть старшая дочь .. у нее увы не все так радужно
Забагаловка• 08 декабря 2016
думаю счастливы временно, пока он не встретит более молодую. Но это лично моё, субъективное мнение. Вопрос не в этом, вопрос в том, как смотрели на эти отношения родители девушки. Для меня девочка 13-15 лет ещё ребёнок, как позволили родители завести отношения с таки взрослым мужчиной, с такой репутацией. Как бы Вы отнеслись к такому увлечению дочери? Может была надежда что дочка пристроена надёжно.
KatriSSa• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
https://tjournal.ru/31824-persona-v-instagram-tanc...

а недавно тут все восторгались
скажите же, выглядит куда круче 20-летнего с пивным пузом
а на 3000 ПП и зал непозволительная роскошь

вообщем, советчица как всегда - страна двойных стандартов
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
в международных компаниях зп от 1000у.е. поэтому поверить могу. или бу или в кредит.
В международных компаниях 1000 за год не дают, тем более студенткам))) В такие басни может верить только тот, кто понятия не имеет об условиях работы там))

КараПузовна• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
именно!) почитайте значение этого слова
Происходит от лат. prostituta «публичная женщина», prostitutio «предание разврату, выставление на позор», из prostituere «ставить впереди, выставлять на позор», из pro- «перед» + statuere «ставить», далее из statum, супина глагола sistere «ставить, помещать; возводить», далее из stāre «стоять», далее из праиндоевр. *sta- «стоять»
и где здесь родить ребенка мужу=проституция ?
автор ПочтальЁнша • 08 декабря 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
есть мамки,которые одобряют ,что их дочки динамят чотких пацанчиков ,тем самым убивают у последних веру в человечество
это путь в никуда.
tasik6• 08 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
Да
Нет?
моей взрослой срашей дочери 22 года, она в этом году заканчивает аспирантуру ин.яза, у нее 10 месячная дочь и муж... сирота
Разгуляшка• 08 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
А вы не от чего происходит прочитайте а банальное значение в словарике ;)
Стекловыжималка• 08 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
Моей дочке 23. Никаких скул-губ-спонсоров. Квартиру мы ей купили. На машину она сама заработала. И среди её подруг нет никого, кто живёт за счёт папика.
Меньше смотрите ящик.
В 23 в нашем государстве, можно только насо...ть.
Мамо не будьте наївні, разве, что подержаный Жигуль. Или она у вас работает?!
Забагаловка• 08 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
по-моему там все счастливы
кроме анонимной диванной роты в интернете
Кондуктор маршрутки• 08 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Я этим не кичусь.... это раз.... хостелы оставьте себе, мне на худо бедную трешку всегда хватало! Мама с папой помогали по мере возможности и воспитали, чтоб содержание не рассматривалось как норма.... ну а про стипендию, это был ответ на то, как учится в лондоне или еще где.... так что расслабтесь
Меня есть кому расслаблять вы пожалуйста отодвинтесь.

Большой компанией по трешкам Европы проехались? Или это такая принципиальная тяга к простору и растрате дармовых родительских денег?
tasik6• 08 декабря 2016
и добавлю, они находятся на 100% нашем обеспечении, нравится мне это? как думаете?
nade4ka_cc• 08 декабря 2016
Ответ дляtasik6
моя так и говорит, это мой мужик
так что ...
Какой хороший мальчик,я верю что любовь победит .
Петя-петушок• 08 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Во-первых личный пример. Если дочь не будет видеть периодически выбегающих разных мужчин из маминой спальни у нее не будет примера перед глазами.
Интеллектуальное развитие. Вы же знаете чем ниже интеллект тем развитей половой инстинкт.
Развитие интересов. Это и танцы и художество, волонтерство да что угодно что бы ребенок был занят.
И, конечно, доверие, между вами и дочерью.
Я не претендую на то что мои советы исключительно правильные но это мое мнение.
КараПузовна• 08 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
вы считаете я не отличаю брак от проституции и мне нужен словарик ? деточка , не занимайтесь подменой понятий.